11:17, 19.07.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пять человек пострадали в результате столкновения ВАЗа и «Опеля» в Сосногорске

Серьезная автомобильная авария произошла в Сосногорске. По данным УГИБДД МВД по региону, 18 июля в 20.20 23-летний водитель ВАЗа, двигаясь по улице Гоголя, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной Opel Corsa. После столкновения ВАЗ съехал на левую обочину, а Opel - на правую обочину и опрокинулся.

IMG_0132.JPG

Фото предоставили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми

В результате аварии пострадали пять человек, все они госпитализированы. У водителя ВАЗа диагностированы травмы головы, перелом предплечья, травматический шок. У его пассажира, подростка 1992 года рождения, множественные травмы и ушибы, подозревается перелом позвоночника.

В автомобиле Opel Corsa находились 31-летний водитель, 32-летняя женщина и 8-летняя девочка. Взрослые направлены в стационар с травмами головы и ушибами, у ребенка диагностирована тупая травма живота.

IMG_0134.JPG

IMG_0137.JPG

IMG_0143.JPG

985

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • С.А.
    19 июля 2013 г., 11:29:58
    Ответить
    "У его пассажира, подростка 1992 года"
    Подросток, наверное, уже из армии пришёл, женился, может быть даже детей имеет.
    • Может права лет с 25 выдавать?
      19 июля 2013 г., 13:39:00
      Ответить
      Когда дурь из мозгов потихоньку начинает выходить?
      Уж больно большой процент молодняка бьется...
  • Мочи Козлов
    19 июля 2013 г., 11:39:31
    Ответить
    Молодняк, напокупал по дешевке убитых жигулей, затонировал их и теперь гоняет на них без пра и под "шафе".
    Иногда, так хочется взять биту, и расхреначить все эти гоночные машины к чертовой матери! Сами то они, пусть убиваются, не жалко. Только вот люди, нормальные, из-за таких уродов страдают.
    • согласен
      19 июля 2013 г., 11:47:00
      Ответить
      +1000
      • Комментатор
        20 июля 2013 г., 14:05:42
        Ответить
        Всех обобщать не нужно!!!
    • Согласна
      19 июля 2013 г., 11:54:27
      Ответить
      Согласна на все 100%!!!
    • ******
      19 июля 2013 г., 13:06:28
      Ответить
      тоже согласен
      +100%
    • Селянин
      19 июля 2013 г., 13:31:16
      Ответить
      Поддерживаю
  • вася
    19 июля 2013 г., 11:41:12
    Ответить
    К счастью без жертв...На фото вроде Лада а не ВАЗ
    • ник
      19 июля 2013 г., 12:28:39
      Ответить
      !?!
      ... а что ЛАДА это КРАЗ?
    • 123
      19 июля 2013 г., 13:07:52
      Ответить
      ну ты и Уася, дааааа ) ) )
    • васе
      22 июля 2013 г., 9:22:23
      Ответить
      А что по твоему ВАЗ?
  • федя
    19 июля 2013 г., 13:13:55
    Ответить
    гонки
    Лада это не ваз, это таз, самые лучшие машиныв мире, их ни разу не отзывали на завод для ремонта в течении гарантийного срока, что не скажешь о фольце, тайоте и тому подобных авто.
    • 1
      19 июля 2013 г., 13:15:58
      Ответить
      1
      что то на улицу гоголя не похоже на фото
  • не езжу на тазах
    19 июля 2013 г., 14:14:58
    Ответить
    автоТАЗ кормит Аллах (с)
    "Автомобильный концерн «АвтоВАЗ» получит от государства 110 млрд рублей в рамках инвестиционной программы по выпуску в общей сложности 1 млн 250 тыс. автомобилей (в том числе новых моделей Renault) до 2020 года"
    http://daily-finance.ru/articles/2010-03-16/df/15269.

    "Омыватель ветрового стекла ВАЗ-LADA Нива 4х4 будет оснащен двухточечными форсунками, а все стекла Lada 4x4 станут тонированными».
    http://www.forum-volgograd.ru/archive/topic/250994-1.html

    Вот вам и вложения в развитие безопасности ведропрома-(((
  • Рустам
    19 июля 2013 г., 23:16:29
    Ответить
    ...будучи дибилом, 23-х летний подросток на автомобиле ВАЗ...так надо начинать про таких писать... Обидно что из за таких м****ов хорошие люди страдают...