01:16, 25.07.2013 / СПОРТ

Предприниматель Федор Овчинников: «Встретимся на «велоночи» в Этнопарке»

В субботу в Финно-угорском этнопарке в селе Ыб состоится одна из самых интересных велоночей в этом сезоне. Мероприятие называется  «Этновелоночь», программа для велосипедистов и просто любителей отдыха на природе рассчитана до утра воскресенья, сообщает «Комиинформ». Одним из партнеров проекта является компания «Додо-пицца». Основатель и руководитель компании Федор Овчинников призвал любителей велоспорта Сыктывкара и ближайших к селу Ыб населенных пунктов поучаствовать в «Этновелоночи».

В Финно-угорском этнопраке для участников  «Этно Velo Night» будет установлен палаточный лагерь на 200 мест. Стоимость места в нем - 50 рублей. За эти деньги каждый желающий может получить коврик, спальный мешок, питьевую воду. Спальные принадлежности будут выдаваться строго по паспортам.

Вечером велосипедисты проедут более восьми километров по специально проложенному организаторами маршруту.

В вечернюю программу «Этновелоночи» входят саамский футбол, веревочный парк, лазертаг, живые шашки, розыгрыши призов от спонсоров и многое другое.

Ночью планируется большая дискотека в конгресс-холле Этнопарка, а также фаер-шоу и игра в  «Мафию». Автобус из этнопарка отправится в Сыктывкар в 12.00 28 июля.

Сбор записавшихся на автобус на  «Этновелоночь» состоится 27 июля в 16.00 у заправки  «Лукойл» (Сысольское шоссе, въезд в город). Отправка в 16.30.

Запись участников на велоночь, бесплатную доставку велосипедов в Этнопарк и обратно ведется в группе «Велоночь». Спешите, количество мест ограничено.

954

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • эээээээээээээээ
    25 июля 2013 г., 2:05:33
    Ответить
    какой-то жалкий закос по эрнста. Книжек больше читай, мальчик!
    • Улукбек
      25 июля 2013 г., 9:23:17
      Ответить
      *
      А чё, эрнста многама читаетанама?
  • Артем
    25 июля 2013 г., 6:45:02
    Ответить
    Что там делать то ? Тащиться туда с великами, боже упаси, это не круто чувак!
    • какой-то
      25 июля 2013 г., 14:12:17
      Ответить
      чудак. Ой, в слове чудак первую букву перепутал, надо было м
  • Артем
    25 июля 2013 г., 6:45:04
    Ответить
    Что там делать то ? Тащиться туда с великами, боже упаси, это не круто чувак!
  • Артём
    25 июля 2013 г., 6:54:34
    Ответить
    И еще я так понял что велики повезут в КАМАЗе навалом, вы представляете что от него потом останеться? У меня дорогой вел, не металлолом ;-/ как всегда у нас организовать ничего не могут, народ за быдло держат
  • Артём
    25 июля 2013 г., 6:54:38
    Ответить
    И еще я так понял что велики повезут в КАМАЗе навалом, вы представляете что от него потом останеться? У меня дорогой вел, не металлолом ;-/ как всегда у нас организовать ничего не могут, народ за быдло держат
  • Артём
    25 июля 2013 г., 6:54:38
    Ответить
    И еще я так понял что велики повезут в КАМАЗе навалом, вы представляете что от него потом останеться? У меня дорогой вел, не металлолом ;-/ как всегда у нас организовать ничего не могут, народ за быдло держат
  • Йце
    25 июля 2013 г., 7:25:20
    Ответить
    Артему
    Мы тебя поняли, не нервничай
    • Йа Артем
      25 июля 2013 г., 7:28:08
      Ответить
      йа спокоен
      да
    • Йа Артем
      25 июля 2013 г., 7:28:40
      Ответить
      йа спокоен
      да
      • ггш
        25 июля 2013 г., 8:52:25
        Ответить
        )))))
        Отправлено из мобильной версии
    • Йа Артем
      25 июля 2013 г., 7:28:40
      Ответить
      йа спокоен
      да
  • "ЭтноVeloNight"
    25 июля 2013 г., 7:31:13
    Ответить
    традиционныйshedevr
    otоргаnizaторов
  • Встретимся на «велоночи» в Этнопарке
    25 июля 2013 г., 8:23:35
    Ответить
    Это угроза?
  • мегакомерс
    25 июля 2013 г., 8:46:20
    Ответить
    а с чего вдруг он основатель?? у него франшиза, ему все показали и всему научили, так сказать на все готовое
    • Димас
      25 июля 2013 г., 9:16:26
      Ответить
      Он основатель и франшизы раздает сам другим. Не завидуй!
      • лечи голову
        25 июля 2013 г., 10:12:43
        Ответить
        тебе русским языком написали что он не основатель!
        и я не завидую, меня не привлекает такая коммерция
        • Димас
          25 июля 2013 г., 12:09:07
          Ответить
          Кому какая разница какая коммерция тебя привлекает. На банке интервью с Федей, а не с тобой.
          • димасу - п..расу
            25 июля 2013 г., 12:18:14
            Ответить
            ты же сейчас в бреду написал что я завидую...если ты не понял вопроса и не шаришь в этом, то я тебе соболезную
            • Димас
              25 июля 2013 г., 12:38:53
              Ответить
              я сейчас это не писал, это давно было - в прошлом ответе) Зацепило что ли?)ты не поверишь, но вопрос и историю Феди и его лично я знаю
              • верим
                25 июля 2013 г., 14:13:56
                Ответить
                вы вместе на сысольском лежали
                • Димас
                  25 июля 2013 г., 14:37:35
                  Ответить
                  Я вспомнил тебя, ты приходил свою маму навещать!
                  • Ну да
                    25 июля 2013 г., 14:44:29
                    Ответить
                    Она там завотделением, канешна ты ее хорошо помнишь, она тебе галоперидол дает
  • еен
    25 июля 2013 г., 8:52:08
    Ответить
    Как то федя сказал, что не плохо было бы поконкурировать с макдоналдсом, когда его в планах не было еще. Хотелось бы спросить, ну и как?
    Отправлено из мобильной версии
    • додопедор
      25 июля 2013 г., 14:46:15
      Ответить
      да я много чо говорю, я и с аэрофлотом конкурировал, и с майкрософтом, и с паралелльной вселенной. Ну фот такой я фантазер. А те с кем я конкурирую все равно про это ничего не знают
  • Рыбак рыбака видит издалека
    25 июля 2013 г., 9:10:48
    Ответить
    Приходил как-то к нам этот мальчик для деловой беседы в голубых пляжных шортиках и голубой футболке :))
    Есть пользующееся авторитетом объединение "Велодрайв". Видимо, оно заслуженно пользуется авторитетом, если не участвует в этом крайне дешевом и гнусном по целям проведения пиаре.

    Кто желает попиарить Додо-пиццу, этнопарк и при этом испытывает нескрываемую симпатию к сексуальным пристрастиям лидеров этих, с позволения сказать, структур,- добро пожаловать в палатку.

    Экие лагерные замашки - белье в обмен на паспортные данные :))

    На велосипедах, не оборудованных качественными осветительными приборами, ездить ночью крайне опасно. Для тех кто в очках, подъезжая к монитору испортимши зрение, белые ночи уже прошли.

    Сумерки, в сочетании с незнакомой местностью и иксодовыми клещами, крайне опасны для бесшабашной молодежи.
  • Кого зазываете-то?
    25 июля 2013 г., 9:17:14
    Ответить
    "ОФигенно", "круто" - так разговаривает далеко не вся молодежь. Федор, вы только гопоту что ли на свою пиццу приглашаете? Честно говоря, думала, что вы придумаете что-то более оригинальное))
  • Господа
    25 июля 2013 г., 9:44:29
    Ответить
    А чего собственно уникального в ДоДо продукция данной конторы очень сомнительного качества, Жаль не сфоткал ту пиццу, что мне с доставкой привезли, качество обслуживания да неплохое, но не уникальное много вопросов не по существу. Велоночь если будет весело то хорошо главное чтоб никто не убился и полиции было побольше...
  • оу оу
    25 июля 2013 г., 9:52:45
    Ответить
    палехчи
    Набежали лузеры и хейтеры. Да не завидуйте уж так то сильно, портите только себе гормональный фон ненавистью. Живите спокойно - вы такую штуку не смогли придумать и сделать /я про Велоночь и додо/, ничего страшного, может вы бисером вышиваете хорошо
    • Лузер Хейтерович Ламеров
      25 июля 2013 г., 9:59:28
      Ответить
      Привэт!
      Здравствуй, додо-фёдо!
    • да да
      25 июля 2013 г., 10:25:35
      Ответить
      как надоела эта контуженная хрень, типа не завидуйте...да всем ср.ть на это до до, с долбанутым названием.

      а вот велоночь норм тема
  • Глебушка
    25 июля 2013 г., 10:54:55
    Ответить
    кто ему такие кредиты дает - непонятно, бизнес его заведомо убыточный, ща будет продавать или банкротиться.
    "обычному" человеку такие кредиты не дадут, не вижу вообще никаких заслуг у данного типа...
    • вот откуда и кредиты
      25 июля 2013 г., 10:58:04
      Ответить
      так у него же мама комерс, минитипографию держит.
      а федя настаивал что он всего добился сам))))
  • Алексей
    25 июля 2013 г., 11:17:44
    Ответить
    Федя взял в ипотеку макбук. Лет через 30 расплатится.
    Посмотрите передачу "Федя в гостях у Олега Тинькова" )))
  • Мда...
    25 июля 2013 г., 11:18:37
    Ответить
    Мерзкое впечатление от работника.
  • Доброжелатель
    25 июля 2013 г., 12:39:04
    Ответить
    Федя, ты образованный, умный человек и должен понимать,что ролик неудачный.
    • и вообще
      25 июля 2013 г., 14:15:24
      Ответить
      тебе уже пора знакомиться с девушками, а не как сейчас
  • Пеший
    25 июля 2013 г., 13:02:06
    Ответить
    Пробовали пару раз его пиццу. Не стоит она 495 руб. Продукты не первой свежести. И тесто сырое к зубам липнет как липкий хлеб. Его большой пицце красная цена 250 руб. Но подросткам интересны конкурсы. И сопливые извинения за горелую пиццу успокаивают.
  • Алексей
    25 июля 2013 г., 13:07:20
    Ответить
    Федя, запишись на курсы к хорошему филологу. Твой коми-акцент смешит.
  • киса
    25 июля 2013 г., 15:31:17
    Ответить
    феде
    федя а где мишка архипов он как то у артеева не плохо поработал... наверное тот его до сих пор хорошим словом вспоминает. так передай ему привет с усинска пусть мальчик не забывает девочку
  • Я не заметил...
    25 июля 2013 г., 18:59:22
    Ответить
    ... а он что-то сказал!?
  • усинск
    25 июля 2013 г., 20:53:30
    Ответить
    кисе
    позвоните артееву он вам и скажет и заодно узнает где и как работает наш..мишенька, где то в ЭЛЬФЕ или в АССОРТИ у забровского
  • нина
    26 июля 2013 г., 10:49:00
    Ответить
    федя
    а мне нравится Овчиников и все ваши поганые комментарии это просто зависть Удачи тебе Федор и пусть вся эта грязь к тебе не прилипает!!! побольше бы таких Овчиниковых так может наша страна из экономического кризиса и выйдет
    • Прст
      26 июля 2013 г., 14:09:49
      Ответить
      Капец комент, еще и кризис приплела))
  • семен валерьевич
    26 июля 2013 г., 11:43:43
    Ответить
    говорить так и не научился
  • нина
    26 июля 2013 г., 13:06:31
    Ответить
    семены
    а вы я смотрю очень даже грамотный...?