15:07, 25.07.2013 / ОБЩЕСТВО

БНК представляет программу «Велоночь в Этнопарке»

В субботу в Финно-угорском этнопарке пройдет «Этновелоночь». БНК представляет программу мероприятия.

плакат.jpg

Организаторы благодарят компанию «Содействие». Все участники были обеспечены питьевой водой «Краснозатонская серебряная».

675

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Житель
    25 июля 2013 г., 15:48:33
    Ответить
    Интересная программка.
  • Пётр
    25 июля 2013 г., 16:15:49
    Ответить
    Молодцы конечно ребята, ЗОЖ и все дела, но раз уж в темное время суток катаетесь, не поскупитесь, и установите на велосипеды отражатели и фонари...
  • Lvbnhbq
    25 июля 2013 г., 16:19:05
    Ответить
    аххххаааахаааа , за 1,5 часа доехать решили , ну-ну .... до ыба 40 км , при средней скорости 25 км-ч можно проехать такое расстояние, но вашей колонны скорость будет не больше 10 , вот и доедете к лазертагу ))))))
    • Орговик
      25 июля 2013 г., 16:23:02
      Ответить
      Вы не так поняли. В 16 погрузка велосипедов в грузовик, рядом на посадку будут поданы автобусы. Едем автобусами.
      • ku
        25 июля 2013 г., 17:02:53
        Ответить
        Вот поэтому я и не поеду туда. Можно понять и принять идею поехать в Ыб на велах, поставить палатки и посидеть у костра с шашлыком (да и пивом, чего уж там). Но идея поехать на автомобилях в Ыб, везти на грузовике велики, чтобы там покататься ночью 8,5 км всего, отдает некоторым сюром.
        • )
          25 июля 2013 г., 18:06:58
          Ответить
          А силой никого туда и не тащим. Нам такие девочки "поеду-не поеду" и не нужны.

          А что вам мешает поехать туда весь путь на велосипеде? Часть ребят так и делает. Выезд со Стефановской в 15 часов. Что на это скажете?
  • Фарид
    25 июля 2013 г., 18:15:01
    Ответить
    Пять баллов, ролик крутяк
  • Бициклет
    25 июля 2013 г., 19:30:01
    Ответить
    А откуда такая мощная финансовая поддержка вылысыпыдыстов? Это как-то было заложено в годовой бюджет, или как с Ельциным и теннисов, Путей и борьбой, Медведевым и бадминтоном. Колитесь кто из местных князьков на два колеса сел?
    • PR
      26 июля 2013 г., 10:01:11
      Ответить
      Поддержка не велосипедистов, а Ыбского этнопарка.
  • Djon Player
    26 июля 2013 г., 17:21:48
    Ответить
    А какая стоимость услуг перечисленных в программе?