23:15, 25.07.2013 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «В каких проблемах города еще виноваты диверсанты?»

Руководство компании «Эко-Технологии», обслуживающей сыктывкарский полигон ТБО, объявило, что причиной возгорания на полигоне в местечке Дырнос вновь стала диверсия. В каких проблемах Сыктывкара еще виноваты диверсанты – с таким вопросом корреспонденты БНК обратились к горожанам в ходе очередного видеоопроса.

 

682

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Добрый
    26 июля 2013 г., 0:50:46
    Ответить
    100% диверсия 16 мая на СЖКК высадили недоносков но диверсия не удалась, два дня назад подожгли свалку кому от этого хорошо населению или дачникам? Наверное тем кто делает заказ на экотехнологии.
    • 321
      27 июля 2013 г., 13:33:16
      Ответить
      Дырноские дачники
      Над дачниками в местечке Дырнос издеваются еще и электрики. Придумали почти каждый вечер выключать свет, когда звонишь, сообщают, что пилят деревья. Почти весь город в пятницу вечером на даче, а света нет.Кроме как издевательсво и сказать нечего. Пилите осенью, днем. Администрация города АУ, ведь кто-то это согласовывал.
  • котег
    26 июля 2013 г., 2:17:47
    Ответить
    это фигня
    Кто-то делает так, чтобы травля населения была сокрыта под шумихой травли экотехнологий.
    Отправлено из мобильной версии
  • Не они начали
    26 июля 2013 г., 7:28:56
    Ответить
    Пример взяли с команды Путина: спецслужбы России взрывали жилые дома в жилых кварталах российских городов, объясняя это тем, что их якобы взрывают чеченские диверсанты. Нашлись идиоты( пусть и немного) , которые поверили этому. Так что начало попыток взвалить все на диверсантов было на государственном уровне. Путинцы взяли пример со сталинцев, которые в 30-х г все промахи взваливали на диверсантов.
    • ЛГМ детектед
      26 июля 2013 г., 8:01:12
      Ответить
      Либерализм головного мозга детектед....
      • 888
        26 июля 2013 г., 8:57:22
        Ответить
        888
        Яб сказал ЛИБЕРАСТИЗМ. На банке работают диверсанты+в ЖД есть, но спалился пока только рыжий.
  • Алексей
    26 июля 2013 г., 7:46:11
    Ответить
    Диверсанты
    виноваты в дестабилизации работы УК под кое-чьим руководством.
  • дуст
    26 июля 2013 г., 8:02:04
    Ответить
    В ЖКХ - одни диверсанты. То лопнет, то стрельнет, то зальёт, то замкнёт... а химичат, так химичат...
  • 23
    26 июля 2013 г., 8:32:05
    Ответить
    Диверсантов искать или мусор вывозить? Похоже, решили искать диверсантов. Мусор не вывозят.
  • Фыв...
    26 июля 2013 г., 8:51:23
    Ответить
    ...
    Считаю нужным доложить:

    Четыре дня назад, около 18ти часов по местному времени, я покупал продукты недалеко от места диверсии. передо мной, в очереди на кассу стоял человек, сразу вызвавший у меня подозрения, так как постоянно озирался и прятал лицо в воротник куртки. В продуктовой корзине у него горкой лежали коробки спичек, несколько журналов на басурманском языке(возможно эротического содержания) и три зажигалки. Человек вел себя напряженно, нервничал.
  • Умный
    26 июля 2013 г., 9:02:33
    Ответить
    Назначение преемника Президента в 1999 году - работа диверсанта Березовского, Назначение мэров в Сыктывкаре в последние 10 лет - работа диверсантов, жить не могущих без коррупции и отмыва бабла для покупки рыбы-фиш.
    В Куоми к нам прокрался наёмник вражьих банд.
    И в банке закопался - шпиён и диверсант!
    Строчит он там рекламу про русский Каганат,
    ...
    • )))
      26 июля 2013 г., 9:54:15
      Ответить
      и когда "кранЫ горят" - тоже ОН виноват!
  • наш ответ чемберлену
    26 июля 2013 г., 9:20:39
    Ответить
    спасибо банке за поднятое с утра настроение,смеялись всем офисом))
  • Хохотунчик
    26 июля 2013 г., 9:30:08
    Ответить
    Лоси выбегают на дороги чуть ли не стадами. Не иначе работа диверсантов. А еще в иные праздничные дни не продают пиво. Это точно активная диверсионная деятельность, направленная на подрыв экономической мощи Республики Коми.
  • 12345
    26 июля 2013 г., 9:34:02
    Ответить
    "Брусчатка" на улицах - форменная диверсия! Словить, того, кто придумал ее укладывать, и заставить обратно вернуть асфальт....
  • да уж
    26 июля 2013 г., 10:20:08
    Ответить
    диверсия в стране уже давно на уровне власти
  • Банка
    26 июля 2013 г., 10:40:34
    Ответить
    Ты, ей богу, как шакал, тявкающий на раненного волка!
  • Дима
    26 июля 2013 г., 12:12:14
    Ответить
    Любой объект угрожающий жизни и здоровью граждан- стратегический и должен соответственно охраняться. Если этого не делается, и диверсантам вход свободный, значит по кому то плачет тюрьма...как минимум.
  • Господин плохой
    26 июля 2013 г., 14:34:33
    Ответить
    Димон, да брось ты изголяться! Всё ясно и тебе, и мне. Душе не просто так продаться, не изволявшеся в г-не!
  • Не,
    26 июля 2013 г., 16:58:15
    Ответить
    не так
    русский Уркаганат! (с)
  • Диверсанты у нас во власти сидят
    26 июля 2013 г., 23:36:41
    Ответить
    они разоряют и раграб**ют
    нашу республику
  • Дмитрий
    27 июля 2013 г., 13:21:56
    Ответить
    Аль-каеда или Доку Умаров еще не взял ответственность за диверсию?

    А на самом деле, я знаю банду гномов-диверсантов. Они по ночам выходят на дороги и ковыряют асфальт молотками, золото ищут.