03:05, 28.07.2013 / ОБЩЕСТВО

В этнокультурном парке «зажгли»

;

Сыктывкарская велоночь, проходящая в эти часы в этнокультурном парке, вступила в фазу культурно-массовых развлечений. С небольшой концертной программой выступили барды, после чего в конгресс-холле началась дискотека от DJ Фролова, на которой велосипедисты танцуют и в данный момент.

KAB_9168.jpg

Фото Юрия Кабанцева

KAB_9114.jpg

KAB_9153.jpg

KAB_9200.jpg

Огненное шоу театра «Power of fire», танцевальное представление с использованием открытого огня и акробатических элементов почти на полчаса погрузило собравшихся в атмосферу первобытного транса.

KAB_9113.jpg

KAB_9254.jpg

Представление не осталось незамеченным и нашло отклик в сердцах благодарной публики. Так, один мужчина, весьма доброжелательного вида, после окончания выступления пробрался к микрофону ведущего и призвал всех собравшихся проводить время активно и с пользой.

KAB_9263.jpg

KAB_9276.jpg

- Передаю привет Вите, Маргарите и всем кто меня узнал. Давайте потанцуем и отожжем! – сагитировал велосипедистов активный гражданин.

 После дискотеки все желающие смогут сыграть в «Мафию».

Организаторы благодарят компанию «Содействие». Все участники были обеспечены питьевой водой «Краснозатонская серебряная».

1483

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Баркемп-3
    28 июля 2013 г., 7:37:39
    Ответить
    Вот вам и баркемп- 3. То, что нужно молодежи: костер, песни и танцы.
    • Z
      29 июля 2013 г., 8:39:33
      Ответить
      ЭТНОбубна не хватает.
      .
  • Я
    28 июля 2013 г., 10:38:54
    Ответить
    Мафия, лазертаг, велосипеды. Что тут этнического?
    • 1
      28 июля 2013 г., 12:58:49
      Ответить
      Дак это мероприятие к идеологическим мероприятиям парка никаким боком не относится. Дело в том, что парк давече организовал эдакий тендер на лучшую идею использования территории в то время, пока он простаивает от Ыбицы зимней до летней и наоборот. Вот вчера и был представлен один из вариантов.
      Отправлено из мобильной версии
    • 2
      28 июля 2013 г., 22:03:42
      Ответить
      На сайте миннаца есть положение "Выходные с этнопарком". Предложите свою идею
  • Велотурист
    28 июля 2013 г., 13:06:03
    Ответить
    Не велосипедисты - кыш отсюда!
    Сидите дома и завидуйте. БЫЛО СУПЕРРРРР!!! Красочная ночь, побольше бы таких.
  • 123
    28 июля 2013 г., 23:38:18
    Ответить
    А не лучше огненное шоу показать более широкой публике в Сыктывкаре.
    Зачем переться за 60 км, что бы показать это трём десяткам человек.
    • )))
      28 июля 2013 г., 23:50:12
      Ответить
      Там человек 500 было - это раз. Во-вторых, вас забыли спросить, простите.
    • д
      29 июля 2013 г., 8:41:54
      Ответить
      з
      Ай ай дима
      Отправлено из мобильной версии
    • циник
      29 июля 2013 г., 9:20:43
      Ответить
      о чем спор? этопарк не для этого создавался. нечему удивляться в принципе.
  • История
    29 июля 2013 г., 8:56:06
    Ответить
    В России всё у всех и всегда заканчивается МАФИЕЙ!
  • зритель
    29 июля 2013 г., 9:17:15
    Ответить
    что за лажа, открываешь фотографию, а она меньшего размера, чем на превью?
  • Гога
    29 июля 2013 г., 22:57:41
    Ответить
    Где деньги, Зин?
    Два раза затерли безобидный вопрос - на какие деньги? И если на бюджетные, то какая сумма была потрачена на это мероприятие? Не удивлюсь если этот вопрос сотрут третий раз! Позорище!