09:26, 30.07.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В районе Ухты «Лада Приора» врезалась в грейдер, пассажир с заднего сиденья вылетел через лобовое стекло

 Вчера в районе реки Чуть (на мосту) примерно в 18.30 произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек. «Лада Приора» врезалась в автогрейдер. Пассажир, сидевший на заднем сидении, не был пристегнут ремнем безопасности, и от удара он вылетел вперед, головой разбив лобовое стекло. Вскоре после аварии молодой человек скончался, сообщает ухтинская программа «День».

JxQEDRqtb_U.jpg

Фото программы «День»

A2zpbLrmEA8.jpg

Водитель и еще три пассажира находятся в больнице. Владелец автомобиля купил машину только 23 июля 2013 года. У него всего год водительского стажа. Как сообщил  съемочной группе «Дня» водитель грейдера, он ехал по крайней правой полосе. Неожиданно «Приора» выскочила на встречку, потом вернулась на свою полосу и после этого врезалась в двигающийся грейдер.

amZKwv8S2-M.jpg

В сторону Ухты на этом участке двухполосное движение, машин в это время на дороге не было. Водитель в больнице будет проверен на наличие алкоголя в крови. В машине после ДТП сотрудники ГИБДД обнаружили несколько бутылок пива.

2589

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 780
    30 июля 2013 г., 9:50:12
    Ответить
    Придурков могила исправит
  • Правда
    30 июля 2013 г., 9:51:55
    Ответить
    Появятся ли фотографии программы "День" о событиях на объездгой дороге по Зерюнова с участием тарасовско-щербатюковской группировки. Там тоже есть пострадавшие от рук тарасовских.
    • Правда1
      30 июля 2013 г., 9:59:33
      Ответить
      А вы там были?
      Отправлено из мобильной версии
      • Правда
        30 июля 2013 г., 10:41:10
        Ответить
        Тарасовская группировка по накатанной схеме хорошо организованная (как у "Планеты", кафе "Лилит", магазина "Россия", по улице Куратова), вооруженная, на объездной дороге Зерюнова заблокировали машину, совершили покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору.
        • дуст
          30 июля 2013 г., 10:45:32
          Ответить
          а чё у Вас всё ещё 90-е не кончились?
          • так у них нефть
            30 июля 2013 г., 10:49:41
            Ответить
            поэтому пока, видимо, не кончились ))
        • 11
          30 июля 2013 г., 11:19:38
          Ответить
          Так пусть потерпевшие пишут заявление на них и параллельно в прокуратуру чтоб следили за этим
        • нежданчик
          30 июля 2013 г., 11:22:38
          Ответить
          засланный
          твое прикрытие рано или поздно свалит из города. и придёт ОН !! нежданчик!!
        • Правда1
          30 июля 2013 г., 12:13:31
          Ответить
          Все ровно ответ на вопрос я не получила вы там были ? Откуда сия информация?
          • 11регион
            31 июля 2013 г., 2:20:40
            Ответить
            Надо спросить у бэтмена-крутской кто они такие и в программе день нам все расскажут и в лицах покажут
    • а что та?
      30 июля 2013 г., 10:05:55
      Ответить
      что там было и когда?
  • "День" ГИ
    30 июля 2013 г., 9:53:55
    Ответить
    Откуда такая страстная любовь БНК к телепрограмме. Эх, Натащка!
    • это у вас страстная любовь видать
      30 июля 2013 г., 10:06:43
      Ответить
      это обычное дело, когда коллеги новостями делятся. При чем тут все остальное?
  • дуст
    30 июля 2013 г., 10:44:17
    Ответить
    куда водителю деваться - справа "забор", спереди "трактор", слева "сплошная" ?
    • 123
      30 июля 2013 г., 11:10:51
      Ответить
      Тормозов в машине нет?
    • Не
      30 июля 2013 г., 11:13:43
      Ответить
      Ну вывод очевиден - конечно только в "трактор", ведь тормозят только трУсы
  • оз
    30 июля 2013 г., 12:13:51
    Ответить
    ненадолго его хватило, 23 купил - 29 разбил как минимум с одним трупом! молодежь не надо так торопиться, будьте осторожней
  • Алексей
    30 июля 2013 г., 14:41:33
    Ответить
    Сбылась у человека мечта - полетел
  • чел
    30 июля 2013 г., 18:20:13
    Ответить
    Как учат видимо ездить, так и ездят.
  • Ухтинец
    31 июля 2013 г., 9:10:00
    Ответить
    А что ещё можно ожидать от водителя тонированной "десятки"?