00:19, 11.03.2009

Руководителем Соцагентства Коми будет назначен Андрей Крылов

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

По данным БНКоми, руководителем Агентства Республики Коми по социальному развитию будет назначен заместитель главного врача поликлиники №1 города Сыктывкара Андрей Крылов.

 

крылов.JPG

Андрей Крылов пойдет руководить Соцагентством Коми

Ранее г-н Крылов трудился заместителем главного врача республиканского Консультативно-диагностического центра, периодически исполняя обязанности руководителя медучреждения.

Крылова называют креатурой нового заместителя главы Коми по социальным вопросам Константина Ромаданова.

Отметим, что в самом соцагентстве наиболее ожидаемой кандидатурой руководителя называли и.о. главы ведомства Олимпиаду Шуктомову.

 

956

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • ...
    11 марта 2009 г., 0:58:24
    Ответить
    Будет война Мурашко-Крылов. Тема с объединением в минздравсоцразвития (типа как у федералов) стала общим местом. Теперь чья возьмет, тот единое министерство и возглавит. Лично я ставлю на Ромаданова (Крылова).
  • ваня
    11 марта 2009 г., 1:10:08
    Ответить
    Это - песдетсц! ЗЕРО. Я вам как работник социалки говорю. Таких "руководителей" нам не нах** нужно. Его никто ни во что ставить не будет. НУ ЁБ ВАШУ МАТЬ! НЕУЖЕЛИ НИКОГО ПОСУЩЕСТВЕННЕЕ НЕ НАШЛОСЬ, ЧЕМ ЗАМГЛАВВРАЧА ПОЛИКЛИНИКИ!!!!!!!?????????????????????? Идиот Ромадан. Полнейший.Лови Костя песдетс в социалке.Уйдет твой Крылов хуже чем Быковская, не просто бесславно, но и с позором.
  • 1111111
    11 марта 2009 г., 1:45:53
    Ответить
    ромаданов чел неглупый, пока предлагаю довериться его кадровому чутью, команду его знаю, все достойные
  • кадровик
    11 марта 2009 г., 2:09:52
    Ответить
    свежая кровь
    В Коми опубликован список вошедших в региональный резерв управленческих кадров, сформированный в 2009 году. В список, утвержденный распоряжением Главы Коми Владимиром Торлоповым в конце февраля, вошли 22 человека.

    Напомним, первый этап конкурса проходил с 15 декабря 2008 по 15 января 2009 года. На этом этапе претенденты должны были отправить заявление и пакет необходимых документов.

    В конкурсе на включение в кадровый резерв приняли участие претенденты практически из всех городов и районов республики, кроме Вуктыла и Сосногорска, а также Ижемского, Сысольского и Троицко-Печорского районов. Из этих муниципальных образований в адрес комиссии не поступило ни одной заявки.

    Общее количество претендентов составило 236 человек. Более 70 выбыли из числа кандидатов, так как не прошли по критериям отбора и формальным признакам.

    По результатам первого этапа в группу «Государственные должности Республики Коми» вошли 89 соискателей, в группу «Должности государственной гражданской службы Республики Коми высшей группы категории «руководители» — 113, «Должности руководителей территориальных федеральных государственных органов, расположенных на территории Республики Коми» — 76, «Должности руководителей организаций приоритетных сфер экономики, расположенных на территории Республики Коми» — 77, «Должности руководителей городов и районов, расположенных на территории Республики Коми» — 49.

    На втором этапе кандидаты прошли тестирование и собеседование. По результатам в группу «Государственные должности Республики Коми» вошли три человека: Василий Осипов, Екатерина Тушкова и Андрей Шеремет.

    В группу «Должности государственной гражданской службы Республики Коми высшей группы категории «руководители» вошли 11 человек: Дмитрий Березин, Татьяна Ванеева, Лариса Казакова, Сергей Козлов, Вера Кузнецова, Надежда Машкова, Борис Николаев, Александр Патрушев, Игорь Труфанов, Екатерина Тушкова, Вадим Чистяков.

    В группу «Должности руководителей городов (районов), расположенных на территории Республики Коми» вошли четыре человека: Вадим Белых, Василий Гончаров, Константин Попов и Валентин Трум.

    В группу «Должности руководителей организаций приоритетных сфер экономики, расположенных на территории Республики Коми» вошли четыре человека: Евгений Антонов, Вадим Белых, Дмитрий Крючков, Вадим Чистяков.

    В группу «Должности руководителей территориальных органов федеральных органов государственной власти, расположенных на территории Республики Коми» вошли три человека: Марина Ка-ракчиева, Марина Худазарова и Владимир Шелест.

    Список кандидатов, прошедших на второй этап, дополнительная информация о конкурсе и график предстоящих тестирований будут размещены в интернете на официальном портале Республики Коми www.rkomi.ru.

    Конкурс проводится по поручению Президента РФ Дмитрия Медведева, озвученному в послании к Федеральному собранию РФ 5 ноября 2008 года. Лучшие из кандидатов войдут в так называемую «президентскую тысячу». В первую «золотую» сотню попал министр финансов Коми Вячеслав Гайзер.
  • злой
    11 марта 2009 г., 2:17:07
    Ответить
    с каких йухов я должен доверять чутью неведомого мне ромоданова?
  • УГ
    11 марта 2009 г., 2:55:20
    Ответить
    Это - песдетсц! ЗЕРО. Я вам как работник социалки говорю. Таких "руководителей" нам не нах** нужно. Его никто ни во что ставить не будет. НУ ЁБ ВАШУ МАТЬ! НЕУЖЕЛИ НИКОГО ПОСУЩЕСТВЕННЕЕ НЕ НАШЛОСЬ, ЧЕМ ЗАМГЛАВВРАЧА ПОЛИКЛИНИКИ!!!!!!!?????????????????????? Идиот Ромадан. Полнейший.Лови Костя песдетс в социалке.Уйдет твой Крылов хуже чем Быковская, не просто бесславно, но и с позором.
    Вот таких работников социалки, матерящихся и с периодически заедающим капслуком, нам точно не надо. Это я вам как интернет-юзер говорю, гы!
  • вопросы без ответа
    11 марта 2009 г., 3:05:11
    Ответить
    откуда такое презрение к людям? вам на место только царских кровей подавай, герцога кентского? почему замглавврача не справится?
  • Житель
    11 марта 2009 г., 6:34:27
    Ответить
    Да уж прямо, война.
    Крылов - спокойный, не нервный, вдумчивый человек.
    Правда, под руководством Старченко успел поработать, а это ...
  • гп
    11 марта 2009 г., 8:57:14
    Ответить
    ИМХО
    Сдается мне, что это очередная "утка" БНКа. Развод. Но если окажется правдой, то креатура Ромаданова странновата. Отрасль тяжелая, огруженная муницпальной сетью, которая то горит, то бастует, то просит денег. Полагаю, что отсутствие политического веса Крылова и опыта работы на руководящих должностях (зам.гл.вр не считается) не поможет в общении с Минфином (например) при защите расходов по социалке. Финансирование по законам тоже требует внимания, контроля, ведь льготная категория граждан научилась защищать свои права в судах, поэтому любая оплошность (а за всё отвечает всегда руководитель) чревата последствиями. Если предположить, что Крылов будет "свадебным генералом" (что наиболее оптимальный вариант) и не начнет перекраивать и перетряхивать систему, то "Большой ледокол по имени Социалка" тихо поплывет дальше, как плыл до этого.
  • кадровичка
    11 марта 2009 г., 9:08:38
    Ответить
    Кадровику:
    никто из резерва брать не обязан. кстати, ни одна из фамилий, озвученных вами, публике не знакома.
  • 222
    11 марта 2009 г., 9:19:26
    Ответить
    катя тушкова
    во блин , министерша. Редактор "радуги" , газета не пойми для кого и о чем. С друзду рухнуть , резерв
  • Это я
    11 марта 2009 г., 9:24:15
    Ответить
    кадры
    А что там с Герасимовым? Вроде как БН писали, что качается креслице-то под ним.
  • лис
    11 марта 2009 г., 9:28:04
    Ответить
    Крылов - та кандидатура,которая сегодня необходима. Поздравляю.
  • Дмитрий
    11 марта 2009 г., 9:55:34
    Ответить
    222-у
    А вы бы сами попробовали попасть в этот резерв. Тестирование, собеседование... и масса других сложностей. Не уверен, что у Вас духу бы хватило написать заявление даже на конкурс. А Тушкова прошла по двум группам. Единственная. Не Вам чета.
  • Просто
    11 марта 2009 г., 9:56:25
    Ответить
    В списке резерва усмотрел несколько знакомых фамилий. Кузнецова, Ванеева - молодые перспективные личности.
    Одна все по закону порешает, другая по социалке.
  • Swede
    11 марта 2009 г., 10:19:21
    Ответить
    Кадровичке - "никто из резерва брать не обязан. кстати, ни одна из фамилий, озвученных вами, публике не знакома."
    Уже взяли - Андрей Шеремет ныне руководит Службой по тарифам.
    Ну вам может и не знакомы эти фамиилии:
    Борис Николаев - из начальников отдела в ОАО Связь;
    Марина Худазарова - зам у Абмаева в Усинске;
    Вадим Белых - уж упустил давно его из виду, чем же занимается щас Вадим?
    Дмитрий Крючков - из начальников отдела в Монди;
    Константин Попов - юрист у Беляева в Агенстве по имуществу, лучший юрист в какомто году кстати.
    Все названные довольно молоды с активной жизненной позицией, резерв одним словом. Ребятам - успехов.
  • резерв
    11 марта 2009 г., 10:40:22
    Ответить
    Свету там (в резерве) нашел, тоже юрист неплохой, даже получше КоСти Попова будет. Юристы, вам дорогу!!
  • Житель
    11 марта 2009 г., 13:06:33
    Ответить
    Пральна! Юристам и чекистам!
    А они укажут верный туй.
  • гп
    11 марта 2009 г., 13:52:25
    Ответить
    Ну ежели про молодых юристов, то Садыков Влад во много раз посильнее будет Костей Поповых etc.
  • гп
    11 марта 2009 г., 14:13:11
    Ответить
    фотко
    Фото А.Крылова в студию!
  • Ксперт
    11 марта 2009 г., 14:59:50
    Ответить
    Садыков умный юрист, причем юрист организатор, очень его уважаю.
  • 253
    11 марта 2009 г., 15:29:35
    Ответить
    Зам Главы - ж*** и сейчас еще одна ж*** полная. в общем в Республике бардак. нужно звонить Президенту.
    и Главу снимать срочно. а Рамаданова пусть тусуется на своем футболе. пользы больше.
  • Крылов
    11 марта 2009 г., 16:59:57
    Ответить
    Андей Крылов-хороший человек и врач, но эт вовсе не означает, что сможет на такой сволочной должности управляться. Слишком мягкий, а после того, что было должен быть автоитарный деспот.
  • п
    11 марта 2009 г., 17:00:03
    Ответить
    Проблемы с кадрами везде:и Республике ина местах.В Эжве администрации уволили всех основных специалистов:Торопкову,Калинина,Репину,Матвеева,Смолева,Руденко.Вместо них никого нет
  • Неравнодушный
    11 марта 2009 г., 17:51:14
    Ответить
    Изличного общения:Крылов не сможет стучать кулаком, и быть жестким,Хороший человек, но это недостаточно для руководителя такого ранга
  • Неравнодушная
    11 марта 2009 г., 18:17:53
    Ответить
    Поздравляю Андрея Николаевича! Зря вы так говорите, со всем он справится и все у него получится. Чтоб уметь хорошо работать необязательно уметь стучать кулаком, надо головой работать! Вопрос в том, хочет ли он сам этой должности?
  • п
    11 марта 2009 г., 18:24:12
    Ответить
    А зачем Зенищеву специалисты в Эжве?! Он и приказал всех их уволить. Вместо Калинина теперь будет хороший друг Романа Валерьевича - Эдик Борисенков. И куда смотрит трудинспекция, прокуратура?
  • п
    11 марта 2009 г., 18:24:39
    Ответить
    А зачем Зенищеву специалисты в Эжве?! Он и приказал всех их уволить. Вместо Калинина теперь будет хороший друг Романа Валерьевича - Эдик Борисенков. И куда смотрит трудинспекция, прокуратура?
  • СмолеNков
    11 марта 2009 г., 18:47:06
    Ответить
    Слишком мягкий?
    В тихом омуте...
  • Главврач поликлиники
    11 марта 2009 г., 19:12:00
    Ответить
    подавитесь
    Дай вам боже - что нам не гоже
  • я
    11 марта 2009 г., 19:25:26
    Ответить
    о должностях
    На значение на должность руководителя Агентства Крылов не тянет - нигде не светился, никак не проявлял себя, сидел как за пазухой у Старченко. Что он сможет в такой незнакомой ему сфере как социалка? Просто - очередная фигура временного плана - для битья. Неужели он сам не понимает этого? Его просто жаль.
  • За Сорокина
    11 марта 2009 г., 19:36:43
    Ответить
    БНК пролетает!!!
    Спасибо сайту красного знамени за инфу. А то Марущак пока пыжится лукойл мочить, умные издания вот о чем вещают.

    «Зырянская жизнь» возрождается

    11.03.2009 19:14

    Как стало известно «Красному знамени», в ближайшие дни возобновляет интернет-вещание газета «Зырянская жизнь». Новый сайт будет располагаться на одном из иностранных доменов (сейчас решается вопрос его выбора - между «com» и «org»).
    По нашим данным, неизменный главред «ЗЖ» Сергей Сорокин и один из постоянных авторов издания Андрей Влизков намерены заняться размещением публицистических материалов и журналистских расследований.
    Кроме того, журналисты намерены восстановить архив «Зырянки», который был не так давно возвращен главному редактору сотрудниками Управления ФСБ по Коми, изъявшими в ходе обыска в декабре прошлого года в рамках уголовного дела против экс-замминистра МВД по Коми Василия Лютоева компьютер г-на Сорокина.
    Обновлено 11.03.2009 19:23
  • уральская
    11 марта 2009 г., 19:49:32
    Ответить
    по теме
    Ммм-да, все интересней и интересней становится. Вот образец культивации вируса "КРИЗИС" в отдельно взятой Республике Коми.
  • Здоровый
    12 марта 2009 г., 0:51:34
    Ответить
    У Главы КЛИМАКС?
    У Главы точняк кризис. В смысле - критические дни. Если не климакс. Главврач видно помочь отказался, раз заместителю лечить придется.
  • КАДРОВЫЙ РАЗМЕР
    12 марта 2009 г., 9:49:07
    Ответить
    тишка -сиська и радуга
    радугу слышал со дня на день закроют,кризис однако и пойдет Тишкина в глубокий резерв и мужа говорят скоро попросят.Спокойной ночи малыши
  • мдя
    12 марта 2009 г., 12:06:30
    Ответить
    про радугу
    сокращение бюджета, вполне логично
  • Деревенька
    12 марта 2009 г., 16:33:36
    Ответить
    Про социалку
    А Костя Сажин где? Проклят и забыт, как и мы - деревнька?
  • Гыыга
    12 марта 2009 г., 16:36:32
    Ответить
    Сажин сгорел ради сохранения режима, бросился на амбразуру гыгыгы
  • Знающий
    12 марта 2009 г., 17:33:41
    Ответить
    Андрей Крылов , порядочный человек , да и как доктор очень отличный, все у него получится .
  • Старожил
    12 марта 2009 г., 18:40:59
    Ответить
    Сожалею
    Искренне жаль Калинина, очень воспитанный, образованный и честный чиновник, обладающий светскими манерами, таких у нас мало и в городе и в республике (видимо не нужны). Если Крылов такой же, то его жаль просто заранее.
  • детскийСадык
    13 марта 2009 г., 2:43:04
    Ответить
    Ни фуя я не умный. Мне просто в детстве взрослые дядьки люлей недодали. Поэтому я бычье. Быкую то есть. Так-то я как бычий худой татарин всем люлей наваляю - если пяяяяным буду. Потом позвоню, извинюсь, и никто мне люлей не наваляет, поскоку я нафуй не сдался никому. Потому что я же Сатдыков.
  • да ладно вам
    13 марта 2009 г., 9:44:30
    Ответить
    гыгы, спасибочки
  • смышленный
    13 марта 2009 г., 23:21:24
    Ответить
    Кадры
    все логично по сегодняшней кадровой политике в республике. проанализируйте связи Крылова и все станет на свои места. Кому у нас нужна работа для народа, нужна работа для конкретных лиц, вот и кадры подходящие. Ну совсем ребята наши обнаглели, все в своих интерсесах. А народ молчит, а у ребят наших в это время интересы все больше и больше.
  • Свояк
    14 марта 2009 г., 15:48:14
    Ответить
    Констентин, растёш. Рад за тебя.
  • я
    15 марта 2009 г., 14:26:57
    Ответить
    ненужность
    Да, все как-то разом забыли про Сажина.Никому эта фигова работа не нужна, хоть выложишься весь в интересах народа. А ворье как занималось своими грязными делами, так и занимается и при этом на работу ходит.Вон в Сыктывдине украли чиновники деньги по газу и ничего, работают дальше, никаких громких дел. А Сажин делал для народа, а народ о нем даже не вспоминает - где он, что с ним...Верна народная поговорка - не делай добра - не получишь зла!
  • Кристи
    15 марта 2009 г., 21:00:22
    Ответить
    Так а Сажин то где теперь трудится????
  • Наташа
    16 марта 2009 г., 22:25:17
    Ответить
    социалка по плечу
    дерзай, Андрей! у тебя всё получится.
  • Анжела
    16 марта 2009 г., 22:28:17
    Ответить
    кадры
    Андрей, Шуктомову гони прочь, подставит, набирай своих. Удачи!
  • вездессущий
    18 марта 2009 г., 16:00:06
    Ответить
    кадры
    Неужели интеллигентный рук будет у Агнетства? До этого в социалке самым порядочным был только Меркулов.После него Жукова-хапуга,хабалка, за ней Быковская-любительница тусовок за бугором за народные деньги,за ней Кутаева-дилетант,Сажин-высокомерный выскочка.
    Интеллигентам дорогу!Пора лечиться от хамства!
  • иии
    20 марта 2009 г., 19:04:54
    Ответить
    о себе
    Вот прочитаешь предыдущий комментарий про то как о тебе народ будет говорить после смерти, и руководить не хочется! Не понимают многие, как трудно управлять и двигать в нашем непрошибаемом государственном механизме.
  • 51
    20 марта 2009 г., 23:42:44
    Ответить
    $$$
    Двигать, наверное, трудно.А управлять-в кайф.