18:11, 07.03.2009

«Панорама столицы» обновила сайт

Газета «Панорама столицы» (ПС) обновила сайт издания - www.psgazeta.ru. Ресурс ускорил работу, изменил дизайн, а также получил нормативно-правовой раздел.

 

77 1194
16:44, 07.03.2009 / ПОЛИТИКА

Владимир Торлопов намерен изменить психологию чиновников на период кризиса

В пятницу глава РК Владимир Торлопов заслушал на селекторном совещании доклады глав муниципалитетов, большинство из которых изобиловали цифрами. Данные убеждали главу Торлопова, что на вверенных докладчикам территориях за последние пару недель цены на основные продукты питания не поднялись, лекарства народу доступны, безработица, если и растет, то совсем немного, а собираемость налогов даже превышает прошлогодние показатели. Общую благостную картину испортила реалистичная оценка ситуации главы Усть-Цилемского района Александра Чупрова: «Ситуация в районе стабильная - похвастаться нечем».

 

_DSC7880.jpg

Владимир Торлопов предложил муниципалам затянуть пояса и умерить "хотелки". Фото Кирилла Затрутина

 

16:42, 07.03.2009 / ОБЩЕСТВО

Первые впечатления от статуса автономного учреждения БНКоми озвучили «первопроходцы» ( видео)

Предварительные результаты перехода на новую форму автономных учреждений подвели в Коми республиканской Академии государственной службы и управления и республиканском Агентстве по печати и массовым коммуникациям. Именно там первыми в республике и Северо-Западном округе начали перевод в «автономки». Ценный опыт БНКоми транслировали ректор КРАГСиУ Валерий Грибанов и руководитель агентства Ирина Брагина.

 

8 823