23:55, 22.03.2009 / ОБЩЕСТВО

Павел Кочанов опровергает слухи о потере места работы

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

Руководитель региональной медиагруппы Павел Кочанов опроверг в беседе с БНКоми информацию о закрытии в связи с кризисом проекта создания федеральной сети радиостанций под брендом «Комсомольская правда». Слухи о прекращении реализации проекта и сокращении позиции, которую якобы занимал Кочанов, распространялись в региональной медиа-тусовке в конце прошлой недели.

 

Слухи о прекращении реализации проекта и сокращении должности его руководителя, которую занимал Кочанов, распространялись в региональной медиа-тусовке в конце прошлой недели.

Напомним, Павел Кочанов был назначен руководителем радиопроекта «Комсомольской правды» два года назад. В конце прошлой недели источник БНКоми в региональной медиа-тусовке сообщил о закрытии этого проекта в связи с финансовым кризисом. Однако сам Кочанов отметил в беседе с БНКоми, что подобные слухи лишены оснований.

- Безусловно, определенные сложности возникают, однако о закрытии проекта речи не идет. В феврале вещание радиостанции началось в Москве и еще в четырех городах - в Красноярске, Тюмени, Твери и Владимире, - отметил Павел Кочанов.

По словам основателя республиканского медиахолдинга, среди активов которого радиостанция «Европа Плюс Коми» и региональное издание газеты «Комсомольская правда», в начале прошлого года он отошел от непосредственного управления радиопроектом «Комсомольской правды».

- Я продолжаю работу в холдинге ЕСН (акционеры издательского дома «Комсомольская правда» - БНКоми). Кроме работы связанной с радиовещанием, мы занимаемся развитием традиционных СМИ и новых медиа, - сообщил Павел Кочанов.

 

670

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Просто
    23 марта 2009 г., 5:21:26
    Ответить
    Значит, не вернется
    Зря некоторые граждане раскатали в этом самом месте
  • Прохожий
    23 марта 2009 г., 5:27:02
    Ответить
    Извините, это я с пьяных глаз...
    Значит, не вернется
    Зря некоторые граждане раскатали в этом самом месте
  • Слушатель
    23 марта 2009 г., 9:37:51
    Ответить
    И как же это мы не услышим комсомольское радио?!
    Хотя бы пионерское.
    Или октябрятское.
  • медиатусовка
    23 марта 2009 г., 10:22:59
    Ответить
    ха ха
    нафига Качанову Сыктывкар ? Он в Москве уже давно обосновался и без работы там точно не останеться. А БН надо что то новое для сплетен придумать :)
  • Н
    23 марта 2009 г., 10:24:01
    Ответить
    неубедительно комент звучит
  • Гена
    23 марта 2009 г., 10:33:32
    Ответить
    Без работы в мск сичас и более пафосные черти остаются, а не только наш Лапоть.
  • Виктор М.
    23 марта 2009 г., 10:37:11
    Ответить
    На самом деле, если проект продвигается "от Твери до Красноярска", на кой ему Сыктывкар?
    Удачно уехал человек.
  • ...
    23 марта 2009 г., 10:48:05
    Ответить
    Еще такие слухи ходят, что Европа+ наворачивается из-за чрезмерной кредитной нагрузки. Кочанов кстати уехал не от хорошей жизни, а от Брагиных, которые под власть подлезли и кушают его (Кочанова) еду.
  • инфо
    23 марта 2009 г., 11:03:56
    Ответить
    В Красноярске Общее радио появилось еще до Паши Кочанова. Это раз. Руководитель радийного проекта КП другой человек. Это два. Паша только пристегом идет.
  • Ж***
    23 марта 2009 г., 11:20:59
    Ответить
    пристёгом или пристёбом?
    Требую уточнить!
  • Местный
    23 марта 2009 г., 11:47:26
    Ответить
    До нас эта страшная волна сокращения офисного планктона слава богу ещё не докатилась. У нас это будет в форме сокращения чинуш, которых немеряно.
  • Сокращаютса
    23 марта 2009 г., 11:52:57
    Ответить
    В России в марте будущего года начнет вещание новая музыкально-информационная FM радиостанция «Комсомольская правда», пишет Adworker.ru. Издательский дом «Комсомольская правда» не намерен из-за кризиса отказываться от проекта, уже запущенного в тестовом режиме в интернете, однако постарается максимально сократить расходы на него.
  • Cторонник Козлова
    23 марта 2009 г., 12:31:29
    Ответить
    Комсомольцы-добровольцы пойдут работать на добровольной основе: нельзя покушаться на бюджет любимой бульварной газеты в период распространяемого злостным империалистическим окружением мирового финансового кризиса!
  • Рында
    23 марта 2009 г., 13:04:26
    Ответить
    Местная "Комса" совсем испортилась, нет серьёзных тем, бульварщина одна, Чернуха подустал.
  • Журнализд
    23 марта 2009 г., 13:25:50
    Ответить
    Не испортилась - кадров нормальных нету. Журналисты молодые некачественные.
  • 1111
    23 марта 2009 г., 17:36:34
    Ответить
    15-му
    А где ж качественных взять? Подскажи.
  • ...
    23 марта 2009 г., 18:08:19
    Ответить
    мельчаете, БНК. Из заметки понятно только одно - что ходили слухи об отставке Кочанова. Давно вы слухи описываете?
  • Журнализд
    23 марта 2009 г., 18:11:15
    Ответить
    Учить,сейчас учат недожурналистов - пиарщиков, а надо нормальных журналистов учить. И труд нормальных журналистов оплачивать надо хорошо, а не кое как.
  • слухи
    23 марта 2009 г., 18:15:24
    Ответить
    В таких случаях читать надо между строк. Вы ждали, что Кочанов ответит: да, к сожалению надо признать, что меня сократили, оказался ненужным. Этого? Если он продолжает работать - на какой должности? Или нет такой должности?
  • читатель
    23 марта 2009 г., 18:42:02
    Ответить
    смысл сообщения ?
    я что то непойму слуха ??? он говорит,что в начале прошлого года ушел от управления радиопроектом. Так он уже год без работы ??? слухи опоздали :) или что там с Кочановым ???
  • слухи
    23 марта 2009 г., 18:54:33
    Ответить
    по моим данным его на прошлой неделе "вывели за штат", оставив на позиции стороннего консультанта. возвращаться кочанову по существу некуда, здесь не бизнес, а покоцанные останки
  • прохожий
    23 марта 2009 г., 19:15:44
    Ответить
    мне бы такие покоцаные останки :))
  • покоцаные останки
    23 марта 2009 г., 19:19:24
    Ответить
    Как ни парадоксально жемчужиной был Комиинформ, он придавал Паше статус, на государственных деньгах он неплохо имел, лишили Комиинформа, сделали предъявы по радио, на газетном рынке наседает Про город. Кризис докончит работу неловких манагеров.
  • прохожий
    23 марта 2009 г., 19:25:44
    Ответить
    все это напоминает очередной развод паши
    сейчас еще всякий бред будут писать
    скушно...
  • На спор
    23 марта 2009 г., 19:30:35
    Ответить
    Спорим, Европа+ до конца года разорится?
  • Журнализд
    23 марта 2009 г., 20:19:37
    Ответить
    Не разорится, просто наступит момент - продадут
  • чел
    23 марта 2009 г., 20:33:35
    Ответить
    Миша Брагин мечтает купить нахаляву европу плюс
    Уж больно тупо БН отрабатывают очередной заказ
    Миша, успокойся !
  • Фагот
    23 марта 2009 г., 22:31:38
    Ответить
    Сейчас если кто-то будет покупать, то только человек при бюджете. Миша не при бюджете, у него своя радиостанция без денег сидит. Купит например Рома Зенищев. Если не посадят.
  • Листад
    23 марта 2009 г., 23:06:52
    Ответить
    типа Ира Брагина из бюджета ничего не имеет ? ха ха
    эта медиа-семья давно бы загнулась.
  • Листаду
    23 марта 2009 г., 23:28:22
    Ответить
    Меряете по себе? Не имеет, бюджет открытая вещь - проверить как два пальца об асфальт. Брагины как собственники намного эффективнее Кочанова, у которого как закончился ресурс, так он и сдулся. Холдинг Брагиных и по финансам на порядок более емкий, наружка, ТВ, обороты, короче, недетские.
  • ...
    23 марта 2009 г., 23:33:39
    Ответить
    Все смеялись, иронизировали, а Брагина в Систему встроилась и фурычит потихоньку, руководство ценит и всё такое.
  • 111
    24 марта 2009 г., 0:45:16
    Ответить
    почитаешь и все понятно
    все плохие
    Брагины хорошие
  • ...
    24 марта 2009 г., 1:26:31
    Ответить
    Хорошие или плохие это эмоции. Эффективные.
  • Прохожий
    24 марта 2009 г., 11:16:37
    Ответить
    Брагфективные