00:24, 04.09.2013 / ПОЛИТИКА

БНК представляет анонс интервью с депутатом Госдумы России Тамарой Кузьминых

БНК представляет анонс интервью с депутатом Госдумы России от Коми Тамарой Кузьминых. Смотрите и читайте эксклюзивное интервью агентству завтра на сайте БНК.

582

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Эхехе
    04 сент. 2013 г., 1:49:06
    Ответить
    Уехала и пропала
  • Ироничный.
    04 сент. 2013 г., 4:42:45
    Ответить
    Ждём-с с нетерпением!..
    Наконец-то послушаем нашего госдумовского депутата "в статусе федерального министра"... :))
  • Злой
    04 сент. 2013 г., 7:34:16
    Ответить
    Выборы-выборы, кандидаты-...
    Блин! Ну и депутаты у нас-как мыши в чулане.
  • Заслуженный отдых
    04 сент. 2013 г., 7:49:01
    Ответить
    В госдуме
    Бабушка, воспитывайте внуков, ведь пенсионное законодательство распространяется и на вас. Не слышал заслуг этого депутата для республики, очень жаль. Но видел фото на заседании госдумы, где Тамара рассматривает ценник в рекламе одежды.
  • Пенсионер
    04 сент. 2013 г., 8:09:30
    Ответить
    Маразм крепчает и с появлением прославленной лечебными трусами еще и в цирк превратилась
    С появлением в Думе артистов, спортсменов и вот таких одуванчиков , Дума превратилась в театр абсурда
  • Рыся
    04 сент. 2013 г., 8:17:30
    Ответить
    неужели умеет пользоваться всей оргтехникой,которая присутствует на фотке? если да, то уже уважуха.
  • 123
    04 сент. 2013 г., 8:42:12
    Ответить
    456
    Маразм во власти -
    Это сила!
    Как тараканы в головах?
    Коррупцию не победила.
    А все проблемы -
    В труселях.
  • Тетчер
    04 сент. 2013 г., 8:50:52
    Ответить
    Раньше г-жа Кузьминых любила задавать вопросы к испол.власти о их деятельности, что не видно их работы,
    пусть теперь она сама отчитается, что она лично сделала для республики, за ту зарплату которую получает. Какие вопросы решила в пользу жителей РК.
  • беда
    04 сент. 2013 г., 8:56:52
    Ответить
    депутаты??
    и куда мы катимся! жаль матушку Россию
    • 11111
      04 сент. 2013 г., 9:07:41
      Ответить
      О господи помилуй, что оно может решить на уровне статуса РФ министра? Срам!!!
  • 123
    04 сент. 2013 г., 9:15:56
    Ответить
    456
    А кто её выбирал?
    Хотелось бы на них посмотреть...
    • о
      04 сент. 2013 г., 9:29:39
      Ответить
      Посмотри в зеркало.
    • Z
      04 сент. 2013 г., 9:29:53
      Ответить
      Хотелось бы?
      Выйди во двор. Они на лавочках сидят.
  • Трюселя
    04 сент. 2013 г., 9:45:36
    Ответить
    Помните? у нас еще один депутат есть, тоже одуванчикового возраста :-)))
    Сенатор - одуванчик что то перестал пиарится после угольно-военных дел, а другой сенатор где?
    Зазеркалье какое то....
  • Анна
    04 сент. 2013 г., 10:11:49
    Ответить
    Люди,вы разве не звери после всех этих комментариев.Как у нас все таки ненавидят пожилых людей,в нашей стране старость - это унижение.
  • Хм
    04 сент. 2013 г., 10:38:32
    Ответить
    Пусть о реальных делах расскажет
  • для типа хм
    04 сент. 2013 г., 10:41:34
    Ответить
    Ну а вам то кто не дает,лезьте тоже и продвигайте.
  • О чём спор?
    04 сент. 2013 г., 11:54:14
    Ответить
    В марте 2011 года пошла мода на Народный фронт, первые места в списках "Единой России" было велено отдавать именно их представителям. В коми на первые места набились ребята типа Жени Самойлова и Марины Истиховской. В Кремле рыкнули: вы там что, очумели? То же мне, фронтовиков нашли! Только после этого из самых глубин списка всплыла кандидатура Кузьминых, которая Москву устроила: бабуля активная, хотя и коньюктурная - чего ещё надо. Поневежский, как и барон Мюнхаузен, достал себя из болота за волосы - просто пригрозил местной чиновничьей шпане, что если он депутатом от Коми не станет, то многие сядут!