19:15, 04.09.2013 / ПОЛИТИКА

Ухтинская организация «Единой России» осталась без руководства

Сайт «Ухта8216» в своем блоге на БНК обнародовал  информацию об уходе со своих постов секретаря политсовета ухтинского отделения партии «Единая Россия» Сергея Барбира и руководителя исполнительного комитета Елены Двожак. Смену партийного состава в региональном отделении «Единой России» частично подтвердили.

- Согласно уставу, решение о выходе из состава политсовета будет приниматься на городской конференции, которая пройдет буквально в ближайшие дни в Ухте. Поэтому заявление заявлением, но решение еще не принято, будет оно приниматься коллегиально,  коллективно, так что подождем. Об уходе же Елены Двожак я слышу впервые, поэтому прокомментировать ситуацию не могу, - рассказал корреспонденту БНК руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Сергей Артеев.

 

671

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Сергей
    04 сент. 2013 г., 19:36:08
    Ответить
    Спрыгивают с лодочки.
  • 123
    04 сент. 2013 г., 19:44:57
    Ответить
    Ухта это центр политической, экономической и криминальной жизни в РК
  • 3
    04 сент. 2013 г., 19:54:54
    Ответить
    Крысы первые бегут с тонующего кораб**.
    • Партия
      04 сент. 2013 г., 22:40:42
      Ответить
      Не крысы, нормальные люди у которых есть совесть. Пусть в этой партии остаются такие как курсаков и прочая нечисть
  • коллега по культуре
    04 сент. 2013 г., 20:53:56
    Ответить
    Елена
    Ох Елена Елена, Вы же прекрасный мастер сцены, профессионал своего дела. Не стой фирмой и не с теми людьми связали Вы свою жизнь, что можно сказать о многих Сосногорских кадрах переехавшись в Ухту. Эти люди, это партия использует фаш потенциал только в своих корыстных целях, а используя. вы уже становитесь им совершенно ненужными. Вы хоть подумали, что Вас завтра ждет, ведь на смену Вашим руководителям идут уже другие.
    • Бегут
      04 сент. 2013 г., 21:23:17
      Ответить
      Бегут все.
      Отправлено из мобильной версии
  • 78910
    04 сент. 2013 г., 21:27:47
    Ответить
    запахло жареным
    на ворах загорелась шапка ....и побежали...куда? скорее всего в общенародный фронт....все равно куда лишь бы поближе к корыту со сгущенкой....
  • Какой
    04 сент. 2013 г., 21:28:03
    Ответить
    Какой секретарь партии в РК, он же мэр Ухты такие же и приспешники. Партия сливается, да и Леонов всех достал своей тупостью и бестолковостью. Каюк ЕР. А у нас в Ухте ее вообще запретить надо, как и Леонова.
  • Ухта
    04 сент. 2013 г., 21:38:02
    Ответить
    С Лео дел иметь не хотят
    Отправлено из мобильной версии
  • РВС
    04 сент. 2013 г., 22:21:52
    Ответить
    Да Каплан надо на ливера и с партией порядок.
  • я
    04 сент. 2013 г., 23:49:55
    Ответить
    Побежали гаврики
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    04 сент. 2013 г., 23:52:04
    Ответить
    а что Артеев
    не знает Устав Партии, какое решение о выходе можно принять на городской конференции? Что могут запретить уходить по своему заявлению?! Ты тупенький, Сережка!
  • Степан
    05 сент. 2013 г., 9:23:39
    Ответить
    Как только Путин передал контроль над партией Медведеву, после этого всё и началось.Интересно куда уйдет "сосногорская команда" ИВЛ.В Сыктывкар?
    • дайте почитать
      05 сент. 2013 г., 15:29:48
      Ответить
      С.В.Артееву Устав Партии
      А то видать совсем запутался - что по Уставу, а что не по уставу делается.... о выходе из Политсовета и других уходов с должностей решение принимается человеком самостоятельно по заявлению, а не на конференции....а на конференции выбирается и утверждается новый состав политсовета и др.....
  • Иж