17:33, 26.03.2009 / ПОЛИТИКА

Интинские единороссы со скрипом провели в местный политсовет мэра Владимира Вейгандта

Делегаты отчетно-выборной конференции партии «Единая Россия» чуть не повторили воркутинский скандальный вариант при выборе нового состава политсовета, когда мэр Валерий Будовский оказался за чертой избранных. По информации БНКоми, действующий руководитель администрации городского округа «Инта» Владимир Вейгандт при голосовании получил перевес всего в один голос и стал тринадцатым членом политического совета интинского отделения партии.

 

01.jpg

Владимир Вейгандт еле-еле прошел в состав интинского политсовета "ЕдРа". Фото Валентина Тимченко

 

Всего на конференции присутствовало 64 делегата, в том числе и замруководителя регионального исполкома, начальник отдела партийного строительства Семен Сивохин. К слову, в новый состав политсовета, кроме градоначальника также вошли глава округа Василий Смалий, два представителя администрации Лариса Титовец и Ирина Борисова, пять депутатов горсовета, руководитель Общественной приемной главы РК Василий Сидор, другие члены партии. Представлять Инту на 16-й конференции КРО ВПП «Единая Россия» будут Павел Смирнов и Олег Авдеенко.

Источник БНКоми на условиях анонимности сообщил, что Вейгандт не должен был пройти в политсовет, так как основная масса членов партии была настроена против его кандидатуры.

- Сказалось присутствие Сивохина, который сумел настоять на том, чтобы руководитель администрации вошел в состав руководящего органа. Как это ему удалось, и какие слова пришлось употребить до голосования, я вам сказать не могу, - поделился источник агентства.

 

810

Комментарии (132)

Добавить комментарий
  • 1
    26 марта 2009 г., 18:24:34
    Ответить
    Следующим вопросом отчетно-выборной конференции стало избрание местного политсовета. В него вошли О.Авдеенко, И.Борисова, В.Варнашов, Е.Варнашова, В.Вейгандт, Д.Добычин, И.Егорова, И.Ликсакова, Г.Пальчук, В.Сидор, В.Смалий, П.Смирнов, Л.Титовец.

    Прошли выборы и представителей на XVI конференцию коми регионального отделения партии “Единая Россия”: от Интинского отделения единогласно делегированы Олег Авдеенко и Павел Смирнов.
  • безработный
    26 марта 2009 г., 18:33:14
    Ответить
    чтобы не скрипело надо подмазывать!
  • 67 парраллель
    26 марта 2009 г., 18:55:56
    Ответить
    Во как ! Оказывается интинский мэр круче нашего! Ваш тожа в милиции служил?
  • удивленный
    26 марта 2009 г., 18:58:16
    Ответить
    чертова дюжина
    Дикое удивление у нормальных членов партии вызывает состав политсовета, а именно фамилии Борисова и Пальчук. Грят, одна паршивая овца стадо портит, а тут их сразу 2.И почему супруги Варнашовы еще и своих детей не включили в политсовет, странно даже.
    Вейгад и на мэра прошел еле-еле, с перевесом в 1 голос, сегодня бы хрен кто за него проголосовал. И здесь такая же ситуевина. Он нигде не котируется, над ним все ржут- и в адмистерии, и депики.Балаган одним словом.
  • Партиец
    26 марта 2009 г., 19:00:07
    Ответить
    !?!
    Испанские пЕдросы и пЕдроски вначале Бориску избрали в политсовет, а потом торжественно приняли в партию и вручили билет. Такое может быть только в Интинской Испании, где дон пЕдрос Варнасос
  • Шапито
    26 марта 2009 г., 19:10:25
    Ответить
    Без Бориски совсем никак што ли едросам, нах она нужна!Где логика?!Выкинуть таких бл..дей к едрене фене!И за какие заслуги избирают в политсовет, по каким критериям?
  • Феррум
    26 марта 2009 г., 19:22:38
    Ответить
    3 - 67 параллели
    Нет наш не в милиции, наш был по железкам.Железный парень!Зачем ему нужен политсовет, вопрос?
  • Лаз
    26 марта 2009 г., 19:24:34
    Ответить
    Вам ничего не напоминает политсовет? Почти полный депутатский корпус, простому рядовому партийцу туда не попасть.Звездит у некоторых в мозгах.Прямо звезданулись , куда вохможно туда и лезут.
  • Мораль
    26 марта 2009 г., 19:28:55
    Ответить
    6
    Нет положения о политсовете, можно сначала в депутаты, потом - в директора!Едросам Бориска может не нужна, а Паштету -очень нужна, без нее и ни туды, и ни сюды.НИ куды! И снова Паштет себя лижет, ДЕЛЕГАТ, нравятся последние три буквы.
  • золушка
    26 марта 2009 г., 19:33:00
    Ответить
    мне надо еще все отстирать отп****ить а я сижу читаю эту х**ню
  • колхозник
    26 марта 2009 г., 19:40:29
    Ответить
    ВейГАД, делом займись!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В Косьювоме на телятнике обвалилась кровля, что с животными...
  • В библиотеке
    26 марта 2009 г., 19:46:45
    Ответить
    Золушке -прочитай и это
    http://www.zaks.ru/new/archive/view/55214 -наши депы и администрация Инты пусть отчитаются,директора муниципальные
  • еврик
    26 марта 2009 г., 19:57:10
    Ответить
    скажите правду народу!
    Архангельский губернатор обязал чиновников и членов их семей отчитаться о доходах
    Губернатор Архангельской области Илья Михальчук отдал распоряжение о декларированни доходов чиновников и членов их семей. Согласно тексту распоряжения от 23 марта, до 30 апреля 2009 года заместители главы администрации и руководители исполнительных органов госвласти должны предоставить представителю нанимателя сведения о доходах, имуществе, ценных бумагах и обязательствах имущественного характера, находящихся в собственности их самих, их супругов и несовершеннолетних детей, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

    Сведения о доходах чиновники должны предоставить на бланках деклараций о доходах, с указанием ИНН членов семьи, и приложить к ней "справку о соблюдении гражданином ограничений, связанных с замещением госдолжности".
  • догадался
    26 марта 2009 г., 19:59:57
    Ответить
    "Источник БНКоми на условиях анонимности сообщил, что Вейгандт не должен был пройти в политсовет"

    Источник- Ирка Борисова?
  • скоро
    26 марта 2009 г., 20:05:24
    Ответить
    за что боролся...
    Депики скоро сольют Вейгада.Зря Вовчег полез в мэры, его поимеют в Сыке и выплюнут, а интинские депы на него еще и всех собак навешают.
  • !!!!!!!!!
    26 марта 2009 г., 20:17:00
    Ответить
    ???????
    Почему ты не вступешь в ряды "Единой России"?Твоя принципиальность и твой статус руководителя муниципального учреждения обязывает вступить в ряды партии и быть активным ее представителем! Но мне стыдно и обидно за данную партию, когда в ее рядах оказались такими активисты как Пальчук,Борисова,Ваулин и все остальные, которые быстро переметнулись из "слонов", "справедливой России" и пристоились к ее рядам. Через некоторое время они предадут и переметнутся к другой партии. ПОЭТОМУ И НЕ ВСТУПАЮ,ЧТО ЕЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНТСТВА, ПОНЯТИЕ ПРИЦИПИАЛЬНОСТИ И СОВЕСТИ!!!!
  • беспартийный
    26 марта 2009 г., 20:26:52
    Ответить
    партийцам ЕР
    непорядочно состоять в рядах той партии, где уже состоят мечущиеся!
  • Просто
    26 марта 2009 г., 20:28:07
    Ответить
    Хоть чего-нибудь хорошего про Инту бы почитать...
    Эх, был ведь когда-то город с людьми.
    А стал негород с *****ми.
  • Опа-на
    26 марта 2009 г., 20:37:02
    Ответить
    1
    Опа-на! Пальчук не только устроила свое чадо Ликаскову к Борисовой в отдел имущества администрации, но и протолкнула в политсовет.Дружными семейными рядами берем власть в политсовете! Нормальный ход.
  • Сорока
    26 марта 2009 г., 20:42:10
    Ответить
    Политсоветчикам
    На хвосте сорока принесла: Пашик собирается возглавить (или возглавил???) Совет директоров Водоканл. Шустро пилить водичку затевает Паштет. Варнаш -директор под паштетом.Интересно за должноститакие платят зарплату? Или они как общественники?
  • обморок
    26 марта 2009 г., 20:44:55
    Ответить
    Так Ликсакова - дочь Пальчучки? Дочери -то зачем эта грязь политическая нужна? О мама мия, облико аморале!
  • Вятка
    26 марта 2009 г., 20:48:18
    Ответить
    Зй, лююююдиииииии!!!!!!!!!!Есть кто в Инте здравомыслящий, или одна шушера осталась? Че у вас делается, читать страшно!!!
  • Страх
    26 марта 2009 г., 20:54:02
    Ответить
    22
    Самим страшно читать, а жить подавно. Чикаго отдыхает!Гонения, преследования,распри,почти стрельба, дележка имущества, проникновение теневого бизнеса во власть - угадайте в каком городе Республики такое возможно? Необходимо внешнее управление и полная проверка всех структур без исключения.
  • вывод
    26 марта 2009 г., 21:08:23
    Ответить
    Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих.
    (Платон).

    Смешные вы все, орете, охаете, призываете кого-то к совести... Тоже мне открытие сделали- сущность нутра политиков узнали. Пусть выбирают именно таких типов!!!!!До народа скорее дойдет, кто такие едросы, и стоит ли за них голосовать. Свой грязный след в истории они оставят однозначно.
  • Яблоко
    26 марта 2009 г., 21:15:12
    Ответить
    Обмороку
    Не зряговорят "яблоко от яблоньки...". А ты в администрации постпрашивай, что доча сразу после свадьбы вытворяла. И поймешь, кака мама, така и дочь. Мама через все партии и через все руки прошла. Не раз читал, как гниде перед дочей не стыдно, раз уж на окружающих плюет? А теперь понятно. Доча пошла по маминым стопам - вначале в одни руки, затем далее..., в одну партию, затем далее...
  • Фиг
    26 марта 2009 г., 21:27:10
    Ответить
    25
    Согл. Противно. Забыли о нравственности, морали, чести.Чистка рядов нужна Едросам, политсовет такими фамилиями себя дискредитировал.
  • Пролетарий
    26 марта 2009 г., 21:33:16
    Ответить
    Что-то не так в вашем королевстве, товарищи интинцы. Возьмите же власть в свои мозолистые руки, сбросьте с шеи тяжелое ярмо болтунов и рвачей.Никто вам не поможет- ни Бог, ни царь... Сами, только сами сможете навести порядок в округе.
  • золушка
    26 марта 2009 г., 21:47:46
    Ответить
    да пошли вы все нах**
  • прынц
    26 марта 2009 г., 21:50:11
    Ответить
    Золушке
    Не матерись, дура, замуж не возьмут.
  • золушка
    26 марта 2009 г., 21:52:44
    Ответить
    саси прынц херов
  • мораль
    26 марта 2009 г., 22:08:04
    Ответить
    28,30- золушке
    Читайте 26. Противно слушать ваши речи.не засоряйте сайт
  • Золушок
    26 марта 2009 г., 22:10:16
    Ответить
    Золушке
    Замуж возьмем, так как правду говоришь. Уважаем. А на едросов надо смотреть проще, им уже не долго осталось!
  • золушка
    26 марта 2009 г., 22:10:37
    Ответить
    морали в душу насрали
    слыш мораль иди в жопу че хачу то пишу
  • лесть
    26 марта 2009 г., 22:15:40
    Ответить
    Не льсти себе,зол-ушка!Во что превратился твой рот и чем он полон, если речи такие с него извергаются.
  • золушка
    26 марта 2009 г., 22:18:17
    Ответить
    скоро конец света так что пох**
  • Золушок
    26 марта 2009 г., 22:26:55
    Ответить
    35-й
    Эх, зря писал. ей все по х.....,
  • золушка
    26 марта 2009 г., 22:49:33
    Ответить
    золушок петушок решил тут найти подругу а может друга
  • Интинец
    26 марта 2009 г., 22:55:40
    Ответить
    Золушке
    Паша, ну че ты так разоряешься. не нервничай, ну обсерают, ну поносят. Ну ты же стоишь этого. Тем более не в первый раз. И не то проглатывал. Ну потерпи уж.
  • золушка
    26 марта 2009 г., 23:16:28
    Ответить
    интинцу
    а паша это кто? а инта это где?
  • Интинец
    26 марта 2009 г., 23:24:19
    Ответить
    Паше золушке
    Ну ты вообще тупой идиот. Уж если сразу придумать что - нибуь интереснее не можешб, лучше молчи. Или гимн пЕдроссии про себя пой.
    Паша - это ты, идиот тупой. а Инта это город, где ты гадишь
  • CлиффЗассчитан
    27 марта 2009 г., 0:07:44
    Ответить
    Политсовет
    Мля, что ни фамилия, то просто аплодировать хочется... просто секта какая-то оборотней, сволочей и прочей твари... не уж то это партия власти??? УЖАС!!! Когда там у нас 17 год???...
  • Иной
    27 марта 2009 г., 0:50:35
    Ответить
    Про 17-й год
    2 года осталось до 17 года!! Выборы не переживут испанцы- это стопудово!! Впереди анархия, НЭП и прочая атрибутика кризиса власти!! Главное, что бы за оставшиеся 2 года до выборов всех ещё здравомыслящих не репресировали и уничтожили!! А то ведь хана нашей Инте!!
  • СлиффЗассчитан
    27 марта 2009 г., 1:37:50
    Ответить
    17 год
    А разве они еще есть, здравомыслящие??? и даст ли их наличие инте какой-то шанс??? после всего сделанного помоему только полное перерождение которое займет эвалюционный временной промежуток сможет помочь... революция лишь как метод возмездия тем, кто убивал, убивает и будет убивать город...
  • Ваще
    27 марта 2009 г., 7:08:31
    Ответить
    Пипец
    Борисоваа в партии? В полит совете?
    Видать в сыке все в отпуске...
    1 корумпированный чиновник после...МБ
    Как потом отмываться будете от этой членки...
  • маза
    27 марта 2009 г., 8:29:03
    Ответить
    фака
    Это точно, республика окончательно забила на интинский бардель. Еросовцем уже видать глубоко до ж.... кто там в партии у них и с каким багажом. Пашик за всех ответит, ежили не свалит куда нибудь на сахалин ...)
  • vital15
    27 марта 2009 г., 8:29:22
    Ответить
    Опять хрень пишут
    /Город переселять надо и закрывать на хрен а они опять за свое.
  • Интинец
    27 марта 2009 г., 9:09:51
    Ответить
    Ваще
    А МБ это кто. Маришка Интинская - так у нее другое отчество.
    А то, что в политсовете Бориска, гнида, доча, - ну наверно напрашивается вывод про лидера уже в республике.Про Интинского все и так понятно.
  • Воркутинец
    27 марта 2009 г., 9:09:57
    Ответить
    ВСЕ КАК ВЕЗДЕ
    Я смотрю в инте тоже есть свои Радостевы, и свои Доломины. В Каждой семье не без урода!
  • Инта жжет
    27 марта 2009 г., 9:47:22
    Ответить
    Говорят, по партийному поручению Авдеенко на пару водку жрал с Глушаком, а ему за это делегатство дали.
  • Ваще
    27 марта 2009 г., 9:50:09
    Ответить
    П
    МБ это МСБ он же зам ...
  • Совесть
    27 марта 2009 г., 10:24:35
    Ответить
    Чиста
    Я бы на месте мэра в этот ср... полит совет и не шел бы.
    Всем нормальным людям надо подальше от этой шоблы живущей одной мыслью урвать от бюджета города жкх хоть что то...
  • Вопрос
    27 марта 2009 г., 10:41:55
    Ответить
    к знатокам
    Говорять и гынзбургг в партию вступил...?
    Это что получается все кто в схеме с паштетом завязан всех обязательно надо в партию записать?
  • село
    27 марта 2009 г., 11:18:30
    Ответить
    надоели
    когда едроссия сделает хоть что-то полезное, кто ответит за уничтожение совхоза, чем мы будем заниматься, сколько можно болтать...
  • Селу
    27 марта 2009 г., 11:21:01
    Ответить
    !
    Так спросите у грызлова. Может он не вкурсах что тут под флагом партии происходит !
  • ребенок
    27 марта 2009 г., 12:13:35
    Ответить
    1-54
    Е.Р от статьи не спасает а семейственность вообще у вас феноменальная.а почему не взять в политсовет бабушку дедушку тетю дядю зятя невестку , как раз 13 человек можно набрать , зато у всех будет одна фамилия , а кто занимается партийным строительством в МОСКВЕ ? шепните адресок чисто ......
  • шапито
    27 марта 2009 г., 12:23:16
    Ответить
    51
    Я бы на месте мэра в этот ср... полит совет и не шел бы.

    А куда еще идти ВейГАДу, если его нигде всерьез не воспринимают? Только и остается этот бордель, где обитют ему подобные.
    Еще раз внимательно почитайте ФИО тех, кто в политсовете, кто члены едроссии, ТИКушки, и сами все поймете.
  • подросток
    27 марта 2009 г., 12:31:37
    Ответить
    ребенку- 55
    а кто занимается партийным строительством в МОСКВЕ ?

    Чей-то дедушка, или дядя занимается.
  • Гызлов
    27 марта 2009 г., 12:45:49
    Ответить
    Строитель из москвы
    Так пашик и занимается. Мы его делегировали ... он сказал что скоро мы в москве забудем слово север и обовсех проблемах с ним.
    Ждемс ...
  • скоро
    27 марта 2009 г., 13:02:31
    Ответить
    "вот нечестивый вырыл яму и сам упал в нее".
  • Взнос
    27 марта 2009 г., 13:16:22
    Ответить
    52
    "Говорять и гынзбургг в партию вступил...?
    Это что получается все кто в схеме с паштетом завязан всех обязательно надо в партию записать?" Паштет всех погнал в Едроссию, полСлужбы там, УЖКХ, Водоканал.Взносы,взносы ,взносы-варнасосу нжна зарплата.Ва не достанется, а им останется.
  • Пиф-паф
    27 марта 2009 г., 13:17:36
    Ответить
    Гынзбургу
    Боря оно тебе надо? Светлячок ты наш, маячок! О жизни думать надо.
  • аццкий сотона
    27 марта 2009 г., 13:19:56
    Ответить
    Яблоко

    Чтож ты любезный на хороших то людей понапраслину наводишь? Что там после свадьбы вытворяла Ликсакова? По каким рукам пошла девочка?
  • старший брат
    27 марта 2009 г., 13:26:30
    Ответить
    секрет прост!
    "Собрание оживил член регионального партийного политсовета, генеральный директор турфирмы «Данко» Сергей Гобанов.

    - Кризис обострил главную проблему - кадровую. Возможно, «тупизм» - неудачное слово, но по отношению к некоторым чиновникам и руководителям это, я считаю, даже комплимент, - эффектно обронил он. - Такие руководители как малые дети: сами не понимают, чего хотят, и как этого достичь. Отчасти они по собственной вине страдают в сегодняшних сложных условиях".

    Прислушаться бы интинским едросам к мнению региональных партейцев, и выводы делать.
  • ОТСТОЙные
    27 марта 2009 г., 13:37:15
    Ответить
    Вы лучше спросите у этих политсоветчиков, какие они достойные, и сколько имеют наград за заслуги перед городом,республикой и страной! Каждому пора Героя Расея давать!
  • Пуфа
    27 марта 2009 г., 13:40:45
    Ответить
    Гынзбург с Добычей на пару бабло рубят и не отходя от кассы его моют. Хватит Гынзбургу и взносы Варнасосу отстегнуть и намногое другое.
  • Наблюдатель
    27 марта 2009 г., 15:44:46
    Ответить
    Интинцам
    Руководитель Единой России в Инте, тоже спит и видит себя на посту мера города, как в Воркуте? Нет, чтоб вместе решать проблемы города, обязательно интриги плести и людей простых в эту грязь замешивать. Куда смотрят однопартийцы?
  • Мильон
    27 марта 2009 г., 15:54:47
    Ответить
    66
    А хто руководитель Едросов в Инте? Варнашов -? Пролез сам, жену устроил, место директора взял - это то с охранников , и кому такое приснится.Золотая рыбка не всегда ловится. Вот Главная интрига слияние депов бизнеса и власти.Ворочаем мильонами.
  • Рыбак
    27 марта 2009 г., 15:59:22
    Ответить
    рыбкам
    Такие как онох... на нарах. Он очень долго рыбу ловил в жкх да и то сам на крючек попался.
    Этим охранникам с их рвением и жадностью быстро кабинет на шконку поменяют ))
  • икра
    27 марта 2009 г., 16:07:10
    Ответить
    68 -рыбаку
    Ты в теме Онохова? Расскажи про рыбку, рыбак. Онох и сидит за несговорчивость. См.комментарий 52 и 65. Вот рыбка, не рыбка, а сплошная икра.
  • Рыбббб
    27 марта 2009 г., 16:18:03
    Ответить
    икре
    Я не в теме просто читаю прессу не Искру ))
    Думаешь в партию не вступал и взносы платить отказывался ?
  • Петр
    27 марта 2009 г., 16:44:11
    Ответить
    Не избрание мэров в политсоветы это не случайность. Это проявка доверия
  • первый
    27 марта 2009 г., 17:08:00
    Ответить
    петру
    а ка тогда назвать разжигание междуусобных противостояний между советом и администрацией ?
  • Семеныч
    27 марта 2009 г., 17:34:03
    Ответить
    Молодец Семен, задача поставлена - задача выполнена. Нехрен на их раздрай смотреть
  • Инта жжот
    27 марта 2009 г., 20:31:19
    Ответить
    инструкция
    Осторожно, сход сосулек с крыш.
    В случае возникновения опасности схода сосулек с крыши необходимо немедленно выбежать на проезжую часть и там дождаться самоликвидации опасности.
  • Левый фланг
    27 марта 2009 г., 22:44:32
    Ответить
    По теме
    К сожалению, выборы в политсовет едроссов показали, что в очередной раз, как и на довыборах в местный совет, этот урод Смирнов снова провел все по своей модели. Шито-крыто прошла тихая зачистка политсовета и от этого становится страшно. Ему надо было что-то предпринять. Угольщики тащат орденыша на трон.
  • СОСИСКА
    27 марта 2009 г., 22:44:52
    Ответить
    ВЕЙГАД НА ПЛАНЕРКАХ СОСУЛЬКИ ЛАСКОВО НАЗЫВАЕТ "СОСИСКАМИ". ГОЛОДАЕТ,ВИДАТЬ, МУЖИК.
  • счетчик
    27 марта 2009 г., 22:48:47
    Ответить
    левому флангу 75
    Пашеку мечтать не вредно!Пусть допрыгнет до мэрского кресла, мал еще поцан! Голосов в его пользу один хрен не хватит.
  • Апёздал
    27 марта 2009 г., 23:41:38
    Ответить
    Левому флангу
    Да, интересненькая картинка получается. Половина политсовета ЕР теперь – угольщики, которые под Добычиным ходят, остальные – смирновцы, которые за Павлушу родину-мать продадут. Хорошенькая угольная связочка Добычин - Смирнов.
  • Злыдень
    28 марта 2009 г., 0:05:47
    Ответить
    уроды
    Вейгад, позорище, мля...за уши ведь протащили...авторитет, с***,херов...Павлик, ковбой местный,снова лизнул по самые гланды республику и не подставил своих высших боссов...Таперича после провала педроссов в Воркуте...после проблем на ухтинских довыборах, Смирняга показал - "сукой буду, но Инта – оазис партийного благополучия в Коме". Выпердыш черновский...
  • Уголек
    28 марта 2009 г., 0:50:31
    Ответить
    78
    Угадай почему свзочка крепка: Добычин-Смирнов, далее Гынзбург - Добычин, уголь-...., Смирнов-Варнашов и так далее. Деньги рекой текут.
  • В.А***.
    28 марта 2009 г., 0:53:38
    Ответить
    пипец полный
    Алё, внутренние органы, куда смотрите? Уже все жилищно-коммунальное хозяйство Инты под Смирновым. Вообще, кто и как допустил назначение Варнашова в Интаводоканал? А в довесок - Павлика единогласным голосованием избрали Председателем Совета директоров Интаводоканала. Че творится, кошмар какой-то. Совсем по весне башню снесло что ли? Не понимаю!
  • Урожай
    28 марта 2009 г., 0:57:27
    Ответить
    Злыдню
    Яблоко от яблоньки недалеко падает. Что Орда с Черновым – подонки, всю республику зачистили и под себя положили, то же и их зеркальное отражение, наш - п***** какой умный - идеолог Павлуша. Все они там одним миром мазаны.
  • Иван
    28 марта 2009 г., 1:25:48
    Ответить
    На Инте можно изучать социальную деградацию всего путистана.
    Все кто может бежат отсюда - бежит, либо вытесняется из общественной жизни, из государственной,муниципальной службы.
    Остается и вылезает один отстой и подонки, причем маштабом все мельче и мельче.
  • КУСТ
    28 марта 2009 г., 3:05:23
    Ответить
    79
    Маскировка Паштет у тебя крутая! То Злыднем -79 себя обозначишь,порой -Золушкой.Определись баран, ты кто.
  • Меч
    28 марта 2009 г., 3:08:44
    Ответить
    81
    Солидарен. С нулем в голове или не с одним влезли Паштет с Варнашом везде, конкурс не нужен,опыт не нужен, образования нет.Правители- руководители, позор.
  • Пятница, 13
    28 марта 2009 г., 7:13:50
    Ответить
    Да что вы доколебались до Варнасосика, посмотрите какой директор через дорогу сидит (не ИТЭЦ), поющая звезда "Единой России".
  • СлиффЗассчитан
    28 марта 2009 г., 8:47:04
    Ответить
    Альтернатива
    Создавайте альтернативу этому гнилому сброду, а то так почитаешь сплошные борцы за чправедливость! Трындеть на БНК это конечно приятно, потом наверно чувствуешь себя героем, мол вот выразил свою гражданскую позицию... А толку от этого ноль! Доказывать какой казел паша и его соратники друг другу помоему не эффективно, тем более делать это не первый год уже! Они это читаеют и ржут, мол посмотрите быдлятина там беснуется, а мы дальше будем свои делишки обделывать...
    для того Бнк и создавался, чтобы пар спускать и делать видимость свободы слова, посидели поматерились на дядек сверху и все успокоились...
    лозунг дня: К РЕАЛЬНЫМ ДЕЛАМ И ДЕЙСТВИЯМ!!!
  • ?
    28 марта 2009 г., 8:59:06
    Ответить
    86-му
    А кто сидит через дорогу, что за звезда поющая?
  • Телегид
    28 марта 2009 г., 10:52:40
    Ответить
    88?
    Эх ты, деревня. Телевидение местное надо смотреть почаще,поющая звезда это нонешний дерик Интинской тепловой компании.
  • скоро!
    28 марта 2009 г., 10:53:37
    Ответить
    Медведев закрывает путинские кормушки
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=49C362EECDCDF

    Недолго едросам осталось!Поглядим, как крысы побегут с тонущего корыта!
  • Терпение
    28 марта 2009 г., 13:29:50
    Ответить
    !
    Про паштета мы все забудем как только будет смена действующей власти в коми. Всем очевидно что это не за горами...
    Как только это произойдет бежать он будет из коми быстрее чем из кемерово..
  • Бег
    28 марта 2009 г., 14:07:24
    Ответить
    91
    Глаза поплыли, мозг расплавился от себя любимого.Бег у Паштета на месте начался, надо придать ускорение.правоохранители чего-то ждут,медлят. готовят спецнаручники с шипами?На руки или на ноги?
  • Слава КПСС!
    28 марта 2009 г., 14:13:19
    Ответить
    Ахтунг! КПСС оканчательно вернулась в новом, но не менее зловредном качестве. Едро стащило у Зюганова все методы работы и усовершенствовало их.
  • Инспектор
    28 марта 2009 г., 17:52:26
    Ответить
    кадров
    Пусть только коппейку забудет в дикларацию внести .... Директор филеалов...
  • мдя
    28 марта 2009 г., 18:32:00
    Ответить
    удивляюс как вообще возникла мысль тащить веганда куда бы то ни было
  • Мде
    28 марта 2009 г., 19:15:53
    Ответить
    !!!
    Я умный. Чего ты там. Обоснуй.
    Я живу и работаю, как я сказал на заседании Совета, как меня в детстве воспитывали: "Если ты себе сделать не можешь, то что ты сделаешь для других". Вот я вначале себе делаю, а потом буду для других.
    Если успею...
  • дурак
    28 марта 2009 г., 22:57:41
    Ответить
    Ниче не понимаю, зачем эти люди рвутся в политсоветы? Чево это им дает, кто-нибудь понимает?
  • прости утка
    29 марта 2009 г., 0:52:58
    Ответить
    жителям
    Скоро в городе будет жить хорошо так как за этим будут присматривать депутаты смирнофф и варнашофф . Не бережоете вы себя !
  • 99
    29 марта 2009 г., 11:23:40
    Ответить
    98
    Прости- Утка, прости Паштет! маскировка все подводит.Смотрящий ты наш! Много взвалил на себя, аж согнулся.Не переломайся,бокс не поможет.Там свои законы.
  • дурак
    29 марта 2009 г., 12:24:13
    Ответить
    Так и не понял, для чего эти мордовороты в политсоветы прутся, им там платят млм чево там дают? Меня туда не возьмут?
  • Интинец
    29 марта 2009 г., 14:16:32
    Ответить
    Дураку
    Там своих таких как ты, девать не куда. Не знают, куда головы поворачивать. Куда ни глянь, дурак на дураке и такой же погоняет. Налево повернешь - васька слесарь, направо - тракторист, прямо - паштет, назад вей_гад. А по бокам п****, гнида, бориска, рыжий и далее.
  • Интинец
    29 марта 2009 г., 14:55:11
    Ответить
    слесарю
    смирный-смирный а как классически в очередной раз развел совет с администрацией ! А членство в партии нужно для того чтобы можно было безнаказанно вредить городу ???????????????????????????????????
  • водоканал
    29 марта 2009 г., 15:25:35
    Ответить
    сыку
    у нас теперь водокал имени Е.Р., можно нам свой политсовет, хороший, рабочий ?
  • Мудрый гудвин
    29 марта 2009 г., 15:39:03
    Ответить
    всем
    Вспомните как в ссср культ личности... Так вот пашика приподняли до небес . Он там накосячил или еще накосячит ( там без этого работать невозможно) потом его с чистой совестью и холодным рассудком опустят на землю. Нам все это преподнесут как чистку рядов и работу над кадровыми ошибками. Потом другие люди вновь .... замкнутый круговорот в отдельно взятом городе. А то что пашик (пшик) ошибка это уже ясно и тем кто его продвинул
  • Культ
    29 марта 2009 г., 16:15:25
    Ответить
    104
    в СССР был культ ЛИЧНОСТИ. Здесь кто личность? Пашик-пшик и нет следа,разводила.
  • Гудвин
    29 марта 2009 г., 16:28:27
    Ответить
    ...
    Он то естественно не личность. Его просто так пропиарили.
    На лицо просчет тех кто его протаскивал.Народ нельзя за быдло держать. Имидж пшик себе заработал еще в молодости и только под принуждением и от без исходности кто то с ним какие либо совместные проекты делает.
  • скоро!
    29 марта 2009 г., 21:49:59
    Ответить
    Вы думаете, за Пашиком васильковые не надзорят? Ищо как блюдют!!!! И тока сигнал сверху поступит, схавают пацанчика нехрен делать.Всё припомнят, мало не покажется! И на его окруженьице несколько томов имеется. Помните об этом, трактористы, слесаришки и прочие хапугишки!
  • CлиффЗассчитан
    29 марта 2009 г., 21:50:16
    Ответить
    Пшик
    С ним нельзя делать какие-либо проекты, потому как он все-равно продаст и предаст!!! Плавал, знаю!!!
  • САМ
    29 марта 2009 г., 22:11:24
    Ответить
    Инте
    Пимченко!Давай фото куклавода а не рук-ля.
  • фота
    29 марта 2009 г., 22:32:29
    Ответить
    109-му
    Кукловода рисуют в Стефановском бульваре и Искре. И вам все мало, мазохисты?!
  • ряха
    29 марта 2009 г., 22:34:25
    Ответить
    Ну и рожа у вашего мэра, немеряная.
  • фотка
    29 марта 2009 г., 23:48:37
    Ответить
    Рожа у вейга какая-то помятая, словно по ней тракторист проехал.
  • -
    30 марта 2009 г., 10:05:11
    Ответить
    Посмотрел официальный сайт едросии, и как-то обидно за наших местных ядросов стала, ни тебе полюбоваться на фотку Варнпсоса нельзя, ни вехи его словного трудового и жизненного пути и многое другого а только

    Инта
    Главная страница • Кто есть кто • Местные отделения • Инта

    Интинское Местное отделение
    Секретарь политсовета Варнашов Владимир Фёдорович

    Местный исполнительный комитет
    Руководитель: Варнашова Екатерина Николаевна
    Адрес: Республика Коми, г. Инта
    рабочий телефон: 8(82145)2-47-15, факс: 8(82145)6-31-54

    Подробнее о Местном отделении



    Состав политсовета Интинского Местного отделения:



    Состав Контрольно-ревизионной комиссии Интинского Местного отделения:
  • )
    30 марта 2009 г., 11:50:05
    Ответить
    (
    так зачем там все выкладывать это ж временно. Ветер дунет и не будет тракториста а фотку менять на сайте так запарно
  • вася
    30 марта 2009 г., 13:22:42
    Ответить
    Быстрей бы выборы начались-ахота посмотреть че эти твари все петь будут!
  • петя
    30 марта 2009 г., 13:39:12
    Ответить
    васе
    100% этих уже не будет. Их места займут новые и все как в старые добрые времена. Это не мы мол а они.Мы другие и дайте нам шанс это доказать)
  • совесть
    30 марта 2009 г., 14:34:42
    Ответить
    кругом бардак!
    Почему Варнаш теперь рулит Водоканалом,и остался начальником охраны ТЭЦ? Рожа не треснет бабло грести? Совсем страх потерял!Прокуратура все дремлет, или в курсах, какой в Инте беспредел.Пора народ выводить на баррикады!!!!!!
  • беспартейный
    30 марта 2009 г., 14:37:37
    Ответить
    113-му
    Можно узнать список, кто раньше был в политсовете и за что их оттуда выкинули?
  • партейный
    30 марта 2009 г., 16:23:58
    Ответить
    !
    Туды попадают лишь те кто молчя кивает паше . Те же кто что то пытается оспаривать от туда вылетают или воще сами туда не лезут так как эта братия заставит голосовать как надо
  • облом
    30 марта 2009 г., 18:10:18
    Ответить
    шпрот
    Вот обламался ПВС с мэром.Опять прийдется интриги свои плести в закаулках службы заказчика.А так можно б прям на политсовете гутарить . Это не последний твой облом.
  • скоро
    30 марта 2009 г., 23:32:12
    Ответить
    Завтра вся эта тусовка уйдет в небытие. На смену придут другие. Кто? Давайте попытаемся угадать, кто какие стульчики займет. Ваши варианты, предлагайте- кто мэр, кто глава Совета...
  • Апёздал
    31 марта 2009 г., 3:46:31
    Ответить
    Угольку
    Ясно конечно, что Добычин и Гинзбург бабло рубят и хапают полными лопатами. Но ведь это только "метастазы". Вырезать надо "раковую опухоль". Нынешний угольный бизнес в Инте завязан на двух людях Орде и Смирнове. Один наверху распределяет что куда почем, а "смотрящий" внизу контролирует. Так что Добычин - только пешка. И убирать надо совсем другого человека. Только так можно в Инте порядок навести. Только не верю я в это, братцы. Последнее время все идет к тому, что шахта «Интинская» готовится к продаже подвластным структурам Орды, а Павоса так и оставят наблюдать за ходом процесса.
  • Версия
    31 марта 2009 г., 5:14:36
    Ответить
    121
    Говорят, Смайлик чемоданы собирает чтобы отвалить в Сык, а Пашика скоро назначат директором по сбыту в Интаугле. И потекут через его пухленькие ручки речки угольных денюшкав.
  • Слух
    31 марта 2009 г., 9:04:46
    Ответить
    @
    Пашу скоро назначат ответственным за провал политики центра в отдельно взятом городе.Бежи паша бежи...
  • Интинец
    31 марта 2009 г., 9:05:38
    Ответить
    Версии
    Раньше над абшипкеми васьки слесаря смеялась вся Инта, а теперь документы с его резолюциями будет осмеивать вся республика. Хорошая команда подбирается в республике. Маришка Интинская, васька слесарь, паштет, тракторист говорят тоже не прочь уехать порулить в республику.
  • Слух
    31 марта 2009 г., 10:06:53
    Ответить
    !
    Трахтористу сказали доехаеш до сектывкару на беларуске по весне своим ходом , сразу дадим порулить и в республике.Тракторист готовит трахтер.
  • Вопросег
    31 марта 2009 г., 14:28:57
    Ответить
    всем
    Не, ну че вы развопились? Ну и че плохого случилось за последние два года? Уголек интауглевский продается, зарплаты платятся. А что в администрации полнейший бардель, так это что проблемы Добычина, Варнашова, Смирнова? Эти проблемы создал один человек – глубоко уважаемый Вейгандт. То что двух эсесовцев и Добычина в совете ненавидят как раз понятно – идет борьба за влияние, за контроль над финансовыми потоками. А над Вейгандтом просто ржут. И оппозиция, и педроссы, и бывшие сторонники. У него и сторонников кроме Лорочки практически не осталось.
  • 128
    31 марта 2009 г., 20:28:37
    Ответить
    Вот вы меня Лорочку ругаете,а я веееерная.
  • Адьос!
    01 апр. 2009 г., 1:19:46
    Ответить
    Филиппыч
    Владимир Филиппович, извольте спросить, вы правда считаете Варнаша своим человеком? Вы что до такой степени глупы и слепы, ведь он спит и видит себя на вашем месте? Вас втянули за уши в педроссовский политсовет не потому, что боятся. Вы давно разыгранная карта как для педроссов тупо выполняющих указки республики, так и для самой республики. Просто шум поднимать сегодня никому не выгодно (кризис, возможная смена губера и тд). Через год-другой «коллеги»-педроссы без лишнего шума отправят вас на заслуженный покой, а большой дядя в сыке даст чистый лист бумаги под заявление. И адьос, до новой встречи! Вам бы сейчас о душе подумать…
  • Тьма
    03 апр. 2009 г., 13:25:36
    Ответить
    127. Вопросег, 31.03.2009 (14:28)
    Паштет - ты все ржешь! Ноги ставь пошире, упадешь. Контроль над финансовыми потоками - смотри не подавись проглатывая.Ограниченность ума видна.
  • гусар..
    20 мая 2009 г., 21:56:48
    Ответить
    ахаха!! ппц вы все придурки!! и это вы завете нашим родным городом!?!? вы блин депутаты не доделаные!! все что можете это критиковать!! а сами бораны даже русского языка незнаете!! и в этих руках наша Инта!?? да вы куча неудачников метаюшие стрела друг на друга лиждбы самому виноватым не остаться!!
  • Лиза
    20 мая 2009 г., 22:05:33
    Ответить
    пфф...дураки
    да ладно...что ты тут гусарчик, распинаешься...тут же самые умные собрались пообсуждать то, что сами никогда в жизни сделать не смогут. Со стороны всегда легче судить...кто кого протащил, у кого как семья продвинулась, чистой воды зависть только и всего...
    Советую следить за собой, а не за другими...
    Читаю комменты и становится грустно, что в моем городе одно быдло живет, которое НОРМАЛЬНЫМИ словами изъясниться не могут, и только единицы стараются соблюдать нормы даже в интернете....конечно, эмоции хлещут, но надо же контролировать их, взрослые ведь люди..следите за речью!!!! коммент №6 вообще убил, так говорить о женщине немыслемо!