14:23, 12.09.2013 / ОБЩЕСТВО

Мультифестиваль «Ыбица» номинируется на соискание Национальной премии «Моя планета»

Идет прием заявок на соискание Национальной премии за открытия в области путешествий «Моя планета 2013». На одну из номинаций заявилась компания «Ыбица продакшн», которая представила материалы о мультифестивале «Ыбица».

ЫБИЦА.jpg

Как сообщается на сайте «Моя планета» к участию приглашаются яркие инновационные проекты, которые способствуют развитию туристической индустрии России, создают комфортные условия для поездок и мотивируют людей на открытия и познание. Инициатором и организатором премии является телеканал «Моя планета» - главный российский познавательный телеканал о путешествиях, науке, истории и людях.

Премия «Моя Планета 2013» пройдет в четыре этапа:

Август - 27 сентября - прием заявок на участие в конкурсе премии «Моя планета 2013».

Сентябрь - презентацияпремии «Моя планета 2013» для жюри и СМИ.

Октябрь - голосование профессионального жюри и выбор победителей.

Ноябрь - торжественная церемония вручения премии «Моя планета 2013».

Награда будет присуждаться в 18 номинациях в 4 тематических блоках: «Вдохновение», «Поиск», «Путешествие» и «Эмоции». В первых трех победителей выбирает профессиональное жюри, в которое войдут около 100 экспертов области –  журналисты и общественные деятели, профессионалы гостиничной и туристической индустрии, путешественники и блогеры. Победителей номинаций в тематическом блоке «Эмоции» выбирают участники клуба «Моя планета» - зарегистрированные пользователи нового мультимедиапортала www.moya-planeta.ru.

Номинации, представленные в 2013 году: «ВДОХНОВЕНИЕ»,  «ПОИСК»,  «ПУТЕШЕСТВИЕ»,  «ЭМОЦИИ»,

В рамках премии «Моя планета 2013» предусмотрен ряд специальных призов. Это приз телеканала «Моя планета» «Человек планеты», который достается тем, кто сделал смелый и интересный социальный проект, связанный с путешествиями. Специальный приз «Прорыв года» предназначен самому яркому проекту, связанному с планированием путешествий. Также предусмотрены призы от партнеров телеканала «Моя планета» - Русского географического общества, журнала «Вокруг света» и компании Hospitality In. Comm.

Национальная премия за открытия в области путешествия «Моя Планета» существует три года. Лауреатами премии становились известные путешественники и блогеры Сергей Винский, Сергей Доля, компании Lufthansa, Skyscanner, Weekends Travel, Алтайский край и многие другие.

Прием заявок и подробности на сайте www.moya-planeta.ru.

753

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • +
    12 сент. 2013 г., 14:29:43
    Ответить
    На конец-то про Ыбицу написали!
  • 6780
    12 сент. 2013 г., 19:03:51
    Ответить
    Ну круто,чё!