16:53, 15.09.2013 / ОБЩЕСТВО

Мэр Инты намерен построить в городе Диснейленд

На совещании в администрации Инты, темой которого стали проведенные капитальные ремонты в этом году и планы по благоустройству города в будущем, руководитель города Павел Смирнов заявил о строительстве интинского Диснейленда, сообщает газета «Говорит и Показывает Инта».

hJYl2LpHIHM.jpg

Руководитель администрации Инты Павел Смирнов и заведующий Общественной приемной Главы РК Василий Сидор во время осмотра дворов. Фото «ВКонтакте»

Предполагается, что во дворах домов №2 по улице Чернова, №10 по улице Куратова и №17 по улице Горького, уложат железобетонные плиты, а между этими домами на свободной территории, служившей импровизированным футбольным полем, проведут рекультивацию и благоустройство. На пустующем поле установят три разные заводские площадки, которые и станут основой будущего детского игрового комплекса.

Все проводимые работы будет курировать депутат от этого округа Андрей Карелин. Строительная компания, которая, возможно, и выступит основным подрядчиком перед муниципалитетом, который запланировал эти масштабные работы в будущем году.

По словам Павла Смирнова, эту территорию и заезды к ней необходимо привести в идеальный порядок.

- Там должен быть Диснейленд, - сказал руководитель города. - Эта территория должна стать центром для всей Инты, чтобы люди, прогуливаясь с детьми по «интинскому бродвею», приходили туда и продолжали отдыхать.

831

Комментарии (125)

Добавить комментарий
  • Оооооо
    15 сент. 2013 г., 17:05:31
    Ответить
    Ну, Палвалерич, такими словами-то не бросайтесь - заклюют!
  • игорь
    15 сент. 2013 г., 17:19:23
    Ответить
    это он всех переплюнул!кто-то видно в подъезде ему по башке стукнул, и он подумал,что живет в америке. Скоро там появится штат Инта во главе с сенатором Смирновым
  • Зенищев
    15 сент. 2013 г., 17:24:24
    Ответить
    Я вот тоже много чего хотел
    Вот например АКВА-ПАРК в Сыктывкаре. Но врать мне партия жуликов не мешает
  • Мда
    15 сент. 2013 г., 17:47:39
    Ответить
    как мало этому клоуну надо... Три детские площадки - уже и Диснейлэнд.
    Или это опять "журналисты" "Банки" накосячили, переврав слова?
  • 2
    15 сент. 2013 г., 17:49:02
    Ответить
    222
    В Кослане тоже было установлено огромное колесо обозрения.
    • Благополучно
      16 сент. 2013 г., 19:15:38
      Ответить
      Благополучно демонтированное и сданное в металлолом! Не без помощи районных и местных властей!
  • Николай Моисеев
    15 сент. 2013 г., 17:51:34
    Ответить
    Что-то мне подсказывает, что Павлу сначала, как Незнайке из Солнечного Города, нужно слетать на Луну.
  • Игорь
    15 сент. 2013 г., 18:09:11
    Ответить
    Один придукрок уже завалинку построил
  • мда а мозгов таа ааа пипец скока
    15 сент. 2013 г., 18:14:42
    Ответить
    дружище, ты лучше о людях позаботся о пенсионерах и рабочих
    вот, заметь.
  • акуЛ
    15 сент. 2013 г., 18:29:42
    Ответить
    Я верю, Диснейленд будет, я верю, дворам цвесть, когда с такими лицами в Инте едросы есть!
  • дуст
    15 сент. 2013 г., 18:33:38
    Ответить
    Нью - Васюки.
  • Zzzed
    15 сент. 2013 г., 18:33:58
    Ответить
    Диснейленд, только меньше, но другой.
  • 13
    15 сент. 2013 г., 18:48:35
    Ответить
    Диагноз всей Республиканской власти в заголовке!
  • вольдемар
    15 сент. 2013 г., 18:58:48
    Ответить
    лучше цирк себе построй-клоун уже есть!
    Отправлено из мобильной версии
  • А!
    15 сент. 2013 г., 18:59:50
    Ответить
    чё с дураками спорить...
  • кит
    15 сент. 2013 г., 19:08:18
    Ответить
    Возомнил себя Копперфильдом
  • Кенн
    15 сент. 2013 г., 19:11:05
    Ответить
    Мужик сказал,мужик сделал.Прикол в том,что-это два разных мужика!
  • любопытный
    15 сент. 2013 г., 19:23:16
    Ответить
    А почему у нашего Смирнова такая подозрительная любовь к детям? Нет тут ни каких отклонений?
    • инта
      16 сент. 2013 г., 21:40:53
      Ответить
      Видимо у тебя есть отклонения раз тупые вопросы задаешь. Любовь к детям это здорово значит у человека душа и сердце доброе. понятно. А Смирнов он настоящий. Так здорово что хоть у кого то есть желание жизнь в городе сделать лучше. А никак некоторые?
      Отправлено из мобильной версии
  • Юрий Вавилов
    15 сент. 2013 г., 19:36:47
    Ответить
    С ходу желчь полилась ручьями.
    Вполне ожидаемо.

    Цитата из "шедевров" "мозговитых":
    " ..дружище, ты лучше о людях позаботся о пенсионерах и рабочих.."
    - дети, стало быть, для него не люди..
    • ответ
      15 сент. 2013 г., 19:49:45
      Ответить
      О всех надо заботится и чтоб в этих заботах не было перекоса. А у него какой-то бзик на детях.
      • Юрий Вавилов
        15 сент. 2013 г., 20:40:27
        Ответить
        Ну так предложите, что можно сделать для пенсионеров и рабочих в пределах полномочий мэра.
        Повысить зарплаты, пенсии, и детские пособия не предлагать. :)
        Это не в компетенции Смирнова. Даже бюджетники - уже региональный уровень.

        А то, что он уделяет много внимания нашему будущему, я считаю правильным.
        • Уважаемый Юрий
          15 сент. 2013 г., 20:49:45
          Ответить
          Заботиться о пенсионерах и рабочих ОБЯЗАНО государство, а не комментаторы БНК и мэр Инты.
          • Юрий Вавилов
            15 сент. 2013 г., 22:53:13
            Ответить
            Совершенно с Вами согласен.
            Забота о народе - основная обязанность государства.
            В нашем случае, скорее теоретическая.

            Но, следует учитывать, что мэры городов - это представители государства на местах.
            Другой вопрос, что возможности у них максимально урезаны, и их функции, в основном, сводятся в грамотном, или безответственном распределении крошек, перепадающих со стола федералов.
            Тут, глядя на ту же Печору или Ухту, считаю, что нам с мэром повезло.
            :-(
        • инта
          16 сент. 2013 г., 21:42:25
          Ответить
          Полностью Юрий вас поддерживаем
          Отправлено из мобильной версии
  • Кенн
    15 сент. 2013 г., 20:05:56
    Ответить
    Преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги. Ну просто прелесть.
  • ядро
    15 сент. 2013 г., 20:17:38
    Ответить
    молодец Юра 5,и тебя вылечим
  • 911
    15 сент. 2013 г., 20:25:22
    Ответить
    Думаю стоит проверить Смирнова на наркотики.
    Отправлено из мобильной версии
  • 455
    15 сент. 2013 г., 20:25:24
    Ответить
    455
    Для мэра Инты социальный лифт подготовлен - в замы Главы скорее всего.
    А может на след выборах главой республики станет. так-то неплохой руководитель
    • ПРО МЭРА
      16 сент. 2013 г., 7:29:29
      Ответить
      хороший мэр, отличный чувак,пол города в страхе живет.
  • Представляю
    15 сент. 2013 г., 20:31:24
    Ответить
    На вахтовиков оденут уши, нос как у "Микки Мауса" и будут ходить с "полторашками.
  • фапыпып
    15 сент. 2013 г., 21:13:58
    Ответить
    ыпырвар
    Диснейленд на комсе в Ухте и Диснейленд во Франции это "немножко" разное. так, что быть в Инте Диснейлэнду!
  • Бугагашечка
    15 сент. 2013 г., 21:31:59
    Ответить
    Остапа понесло...
  • 111
    15 сент. 2013 г., 21:48:19
    Ответить
    неужели этот бред кто-то воспринимает серьезно?
  • КОМИвояжер
    15 сент. 2013 г., 22:51:48
    Ответить
    Почему Диснейленд?
    Делай НАШЕ! Выбирай НАШЕ - Смирновленд. А лучше - Смирнов му!
  • Папа
    16 сент. 2013 г., 6:53:08
    Ответить
    А рядом с мэром всея Руси неувядаемый Василий Сидор. Паша ухо чешит Вася подбородок и думают,ну кого же еще изничтожить и грязью в городе облить. Вроде уже всех скосили. Эх судьбинушка. Не забудьте там еще портреты Саядушки повесить,что бы детки знали нашего Южного депутата с северным лицом.
  • говорит и показывает Инта
    16 сент. 2013 г., 7:45:15
    Ответить
    Денис, и кому ты теперь расскажешь про то, что твоя газета оппозиционная? Ты такой же оппозиционер, как Киреенко. Только на словах вы против Смирнова, а на деле - прикормыши.
    • лидия
      18 сент. 2013 г., 23:20:10
      Ответить
      Ха-ха
      Собака лает, а караван идет! Молодец, Павел Валерьевич! Как Инта похорошела благодаря Вам. Спасибо!!!
  • дуст
    16 сент. 2013 г., 7:59:41
    Ответить
    В д-ленде главными персонажами сделать минионов из Гадкий Я
    • СОВЕТНИК
      16 сент. 2013 г., 8:06:46
      Ответить
      ДЕНИС УЖЕ ДАВНО ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК СМИРНОВА И ЭТО СМИ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ОППАЗИЦИЮ. КСТАТИ И ОППАЗИЦИИ ТО УЖЕ НЕТ,ВСЕХ СОЖРАЛИ.
  • Прощай. Ыбица
    16 сент. 2013 г., 8:27:41
    Ответить
    щас начну ездить в Инту
  • уважающий Смирнова
    16 сент. 2013 г., 8:42:16
    Ответить
    искренне уважающий Смирнова
    Павел Валерьевич, верю в Вас. Дисней или как-то там по-другому - у Вас точно получится. Главное - караван идет! Молодцы, ребята! И Сидор достойно представляет Общественную приемную Главы. Пашут ребята! А что кому-то неймется - так значит, вы действительно интересные люди, заслуживаете внимания, только вот работающим некогда комменты рассыпать, а обиженным - услада и радость душу отвести за свою неудавшуюся судьбу. Успехов вам, мужики! Инта стала улыбаться!
    • -
      16 сент. 2013 г., 8:47:55
      Ответить
      Криво как-то улыбается
      • интинцы
        16 сент. 2013 г., 21:46:43
        Ответить
        Улыбается во весь рот. А не нравится по киньте город ребята. Меньше грязи дышется легче. Да да про вас завистников и неудачников.
        Отправлено из мобильной версии
  • интинка
    16 сент. 2013 г., 9:11:10
    Ответить
    Инта улыбается не криво. Она просто улыбается, чего уже давно не было.
  • упрек
    16 сент. 2013 г., 9:17:40
    Ответить
    Диснейленд н Диснейленд. Какая разница? Да хоть горшком назови, лишь бы детям было де и чем занять себя. А Смирнов старается именно для этого, а не для названия.
  • стратег
    16 сент. 2013 г., 9:20:23
    Ответить
    Смирнов молодец. Мыслит стратегически. Прошли люди по центральной улице, зашли в детский парк отдыха. Может, пьянства меньше станет.
  • контакт
    16 сент. 2013 г., 9:23:47
    Ответить
    Город очень изменился. И это касается не только благоустройства, но и людей. Стоит зайти на страницу Смирнова в контакте, увидишь, что люди предлагают что-то улучшить в Инте.
  • с одобрением
    16 сент. 2013 г., 9:26:30
    Ответить
    Павел, все делаешь правильно. А то, что всякие шакалы и шакалята подтявкивают, так это судьба любой сильной личности: иметь шлейф как из подпевал, так и вражанят.
  • 123
    16 сент. 2013 г., 9:29:51
    Ответить
    Как я поняла,в этом районе лодка - самый распространенный вид транспорта, а они про Диснейленд.
    • 123, это
      16 сент. 2013 г., 13:05:33
      Ответить
      вы неправильно поняли!
  • зашел
    16 сент. 2013 г., 9:29:58
    Ответить
    Зашел к Смирнову ВКонтакт. И правда там движуха. Люди объединяются в какие-то цветоводческие хозяйства, в клубы по борьбе с ЖКХ. Объединяться или нет - другой вопрос. Но Смирнов подталкивает людей к тому, чтобы принять участие в жизни города.
  • честь и хвала
    16 сент. 2013 г., 9:43:11
    Ответить
    Да, Пал Валерьич умеет людей объединять на благое дело. За это ему честь и хвала.
  • стыдно
    16 сент. 2013 г., 9:46:12
    Ответить
    Какой только лабуды не пишут про Смирнова. То баб трахает, то мужиков. Теперь и в педофилии обвиняют. Ребят, определитесь уж с чем-нибудь одним.
  • кто-то
    16 сент. 2013 г., 9:48:05
    Ответить
    Диснейленд свой будет. Надо еще свою Ла Скала с приглашением мировых звезд. Подсказал бы кто-нибудь.
  • сомнение
    16 сент. 2013 г., 9:50:15
    Ответить
    Почему интинцы чуть что, только к Смирнову бегут со своим проблемами? Вертикаль не работает?
  • точно
    16 сент. 2013 г., 9:51:18
    Ответить
    Это точно. С вертикалью напряг. Решение всех вопросов заведено под Смирнова.
  • естественно
    16 сент. 2013 г., 9:52:00
    Ответить
    Естественно, у кого деньги, тот и решает.
  • Оооооо
    16 сент. 2013 г., 10:05:58
    Ответить
    Что значит заклюют. Пал Валерьич просто добросовестно выполняет свои обязанности мэра. Асфальтирует город, реставрирует памятники, ставит детские площадки. За это клевать?
  • согласен
    16 сент. 2013 г., 10:07:59
    Ответить
    Смирнов очень старается сделать что-то для города. И слва боу, у него это получается. И с Диснейлендом получится.
  • молодец
    16 сент. 2013 г., 10:08:51
    Ответить
    Карелин молодец. Пашет на своем округе.
  • неподпевала
    16 сент. 2013 г., 10:10:59
    Ответить
    Ну все выползли подпевалы смирновские. Пошли осанну петь своему царю.
  • интересно
    16 сент. 2013 г., 10:12:28
    Ответить
    Интересно, что Смалий на своем округе сделал такого замечательного?
  • ни о чем
    16 сент. 2013 г., 10:13:55
    Ответить
    Да ничего. Смалий вообще ни о чем. Как на выборы пойдет? Или не пойдет вообще?
  • взятки
    16 сент. 2013 г., 10:15:29
    Ответить
    Да, депутатам было бы не лишне отчитаться, что сделали, что не получилось. А то отчитывается у нас только Смирнов. С остальных и взятки гладки.
    • депутат
      16 сент. 2013 г., 21:06:17
      Ответить
      взяткам
      Ща все бросим и будим отчитываться,вы че с дуба рухнули люди.
  • о взятках
    16 сент. 2013 г., 10:16:08
    Ответить
    Сколько надо дать и кому, чтобы стать депутатом?
  • поехало
    16 сент. 2013 г., 10:17:13
    Ответить
    Пошло, поехало. Готовность №1. Выборы начались что ли? Они же только прошли.
  • загодя
    16 сент. 2013 г., 10:17:58
    Ответить
    Прощли у них. А у нас впереди. Надо быть готовым загодя.
  • перерос
    16 сент. 2013 г., 10:20:25
    Ответить
    Смирнов перерос масштабы Инты. Этот прень далеко пойдет.
    • если, конечно
      16 сент. 2013 г., 11:31:57
      Ответить
      конвой не остановит
  • идеал
    16 сент. 2013 г., 10:51:17
    Ответить
    Тротуары надо привести в порядок, говорит Смирнов. Во все он стремится к идеалу.
  • где
    16 сент. 2013 г., 10:52:24
    Ответить
    Да невозможно все держать под контролем. Сил не хватит. Команда где? Где единомышленники?
  • лик
    16 сент. 2013 г., 10:53:25
    Ответить
    Единомышленники доразбрасывались камней. Теперь не знают, как вернуть лицо.
  • молодежь
    16 сент. 2013 г., 10:54:12
    Ответить
    Молодежь надо во власть вводить.
  • везде
    16 сент. 2013 г., 10:55:26
    Ответить
    А то у Смирнова конечно, мало молодежи. Взять единую россии, взять депутатов, взять приемную главы. Везде молодые люди.
  • сомнение
    16 сент. 2013 г., 10:56:02
    Ответить
    Молодежь первая и сдаст своего дона карлеоне.
  • сдача
    16 сент. 2013 г., 10:56:22
    Ответить
    Сдадут все!
  • власть
    16 сент. 2013 г., 11:08:32
    Ответить
    Диагнозами не разбрасывайтесь. Власть строит, а не только строчит комменты.
  • ветеран
    16 сент. 2013 г., 11:09:50
    Ответить
    у Смирнова нет перекоса на детях. Он и опенсах проявляет немалую заботу. Ветераны его боготворят
    • не ветеран
      16 сент. 2013 г., 22:09:19
      Ответить
      Ветераны любого кто в мэрском кресле сидит боготворят. Всех мэров любили. Посади в мэрское кресло черта лысого и того будут ветераны боготворить.
  • кумир
    16 сент. 2013 г., 11:10:17
    Ответить
    Не сотвори себе кумира.
  • народ
    16 сент. 2013 г., 11:11:00
    Ответить
    Кумир не кумир, а Смирнов самая популярная и уважаемая личность в Инте.
  • вопрос
    16 сент. 2013 г., 11:11:35
    Ответить
    Это кто сказал, что уважаемая? Он сам?
  • очевидец
    16 сент. 2013 г., 11:17:33
    Ответить
    Это люди говорят и пишут. И не только о нем, но о его чиновниках.
  • петух
    16 сент. 2013 г., 11:19:17
    Ответить
    Заклюют его, аха. Сам заклюет кого хочет.
  • нельзя
    16 сент. 2013 г., 11:20:26
    Ответить
    Люди вокруг Павла реально пашут, чего нельзя сказать о многих депутатах.
  • Дело
    16 сент. 2013 г., 11:41:08
    Ответить
    Да, диснейленд нужен. Паноптикум уже есть. Дело за малым.
    • м
      17 сент. 2013 г., 12:08:30
      Ответить
      это что осеннее обострение
  • если бы
    16 сент. 2013 г., 12:15:58
    Ответить
    Если бы все работали, как Павел Валерьевич, мы давно бы жили в коммунизме.
  • негерой
    16 сент. 2013 г., 12:17:43
    Ответить
    Да, если бы у бабушки были определенные половые признаки, как говорил любимый герой Смирнова...... Не терпит что герой, что Смирнов, что история сослагательного наклонения.
  • знаток
    16 сент. 2013 г., 12:18:48
    Ответить
    Ну все и с Путиным уже пошли сравнивать. Скоро вашему Смирнову на коми площадке и поговорить-то будет не с кем.
  • Небаба
    16 сент. 2013 г., 12:22:41
    Ответить
    Точняк. Великие Гомер, Мильтон и Паниковский. Ряд можно продолжить.
  • гордость и предубеждение
    16 сент. 2013 г., 12:24:18
    Ответить
    Смирнов к благоустройству города подходит системно. Двор - заезд - дорога. Откуда что взялось в голове у этого парня?!
  • бывший
    16 сент. 2013 г., 12:25:05
    Ответить
    Откуда он вообще взялся? Задавали вопрос некоторые бывшие интинские журналисты.
  • оппозиция
    16 сент. 2013 г., 12:34:49
    Ответить
    Жили бы в коммунизме. Один в Беларуси уже построил коммунизм. Не знает как концы с концами свести в экономике.
  • дисциплина
    16 сент. 2013 г., 12:36:06
    Ответить
    При Смирнове хоть какая-то дисциплина появилась, а не одно литье из пустого в порожнее.
  • Берия
    16 сент. 2013 г., 12:37:16
    Ответить
    Настоящая дисциплина была при Лаврентии Павловиче. Но это не наши методы. Сказал В.В.Путин - кумир П.В.Смирнова.
  • Смирнов
    16 сент. 2013 г., 12:37:37
    Ответить
    Наши это методы, наши.
  • Дисней
    16 сент. 2013 г., 12:48:07
    Ответить
    Павел Валерьевич вы что нюхали, чтобы в Инте мультики увидеть.
  • Диснею
    16 сент. 2013 г., 13:01:31
    Ответить
    Поразительно, как неуважительны комментаторы к власти. Причем к любой!
  • интинец
    16 сент. 2013 г., 13:02:24
    Ответить
    Как изменился ДКиТ. Какая красота! Стильно, современно, качественно.
  • ЕР
    16 сент. 2013 г., 13:02:50
    Ответить
    Спасибо партии за это.
  • старожил
    16 сент. 2013 г., 13:04:04
    Ответить
    Столько, сколько сделал Смирнов за столь короткий срок своего мэрства, не делал никто до него.
  • Не что
    16 сент. 2013 г., 13:15:39
    Ответить
    Инта это вообще не что такое,что словами не передать.Просто чудо,а не правление в этой Инте.
  • При Смирнове
    16 сент. 2013 г., 13:16:56
    Ответить
    При этом мэре еще и не только Дисней-Ленд еще и петхауз какой либо построят.
  • Да
    16 сент. 2013 г., 13:20:11
    Ответить
    Ого го,молоток.
  • Крест
    16 сент. 2013 г., 13:21:00
    Ответить
    Крест живохранящий вынес апостол Павел.
    • ))))
      16 сент. 2013 г., 13:25:45
      Ответить
      Равнение на Диснэйлэнд !!
      Тоесть , равнение на Америку !)))))
      Америка - пример для подражания .
  • 525
    16 сент. 2013 г., 13:33:22
    Ответить
    а мавзолей для себя слабо?
  • не слабо
    16 сент. 2013 г., 14:00:39
    Ответить
    Ребята, не слабо. Только мавзолей-то ему не нужен. Все для людей.
  • все о народе
    16 сент. 2013 г., 14:01:24
    Ответить
    Не спит, не ест - все о нем, о народе думу думает.
  • запас
    16 сент. 2013 г., 14:02:06
    Ответить
    Смирнов - золотой запас Единой России.
  • как бы
    16 сент. 2013 г., 14:03:23
    Ответить
    Золотой запас как бы не забрали из Инты, которую Смирнов перерос.
  • Инта
    16 сент. 2013 г., 14:03:50
    Ответить
    Нет, мы своего Пал Валерьича не отдадим.
    • ABS
      16 сент. 2013 г., 20:59:23
      Ответить
      Правильно, правильно - держите его покрепче, а то тут у нас один деятель пару лет назад обещал народ на Ыбицу пароходами возить, так его сразу в министры определили.
  • &&&
    16 сент. 2013 г., 17:07:48
    Ответить
    ///
    "Спасибо партии родной и Гобачеву лично, что трезвый муж домой пришел и полюбил отлично!"
  • 111
    16 сент. 2013 г., 19:35:59
    Ответить
    Никита Хрущев, если помнить Паша, тоже обещал последнего преступника в 1980 году показать всей стране.
    • инта
      16 сент. 2013 г., 21:56:45
      Ответить
      Смирнов ты лучший. Спасибо что столько делаешь для города ведь это очень сложно. Берегите себя Павел Валерьевич! Здоровья терпения Вам. И пусть Боженька оберегает вас и ваших родных! Интинцы с вами и за вас!!!! Инта- это золотое сердце коми значит и народ здесь живет замечательный.
      Отправлено из мобильной версии
  • смирнов чин-ник
    16 сент. 2013 г., 22:46:07
    Ответить
    деньги экономить когда будет
    всё бы прос...ь потратить
  • я
    17 сент. 2013 г., 12:07:11
    Ответить
    еще один интинский сказочник
  • долгострой
    17 сент. 2013 г., 13:49:21
    Ответить
    Вот уже в городе появился еще один долгострой, освещение на улицах Горького и Кирова. Но для Смирнова главное, не то чтоб фонари горели, главное это чтоб они были чистые. Теперь он обязуется, чтоб их помыли в течении недели. А что люди впотьмах могут ноги поломать, это дело житейское.
    • врач
      17 сент. 2013 г., 14:39:30
      Ответить
      долгострою
      мы всех ждем палаты готовы и палата номер 6 для вас трепачи
  • Инта
    17 сент. 2013 г., 15:19:15
    Ответить
    Инта созрела для Диснейлэнда-клоун со стажем .
  • Ядро
    18 сент. 2013 г., 20:24:29
    Ответить
    Как Смирнов позорят партию власти и люди отворачиваются от нее и не удивительно будет если он перебежит к Прохорову со временим под благородным предлогом