11:12, 25.09.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель иномарки погиб на объездной дороге Сосногорска

Во вторник около часа дня на объездной дороге Сосногорска столкнулись два автомобиля: Hyundai Sonata и ГАЗ 2705. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Коми, причиной ДТП стало то, что водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

DSC01332.JPG

Фото пресс-службы ГИБДД Коми

DSC01340.JPG

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Hyundai Sonata скончался до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир легкового автомобиля госпитализирована с переломом ребер. Также со множественными травмами отправлены в больницу водитель и пассажир микроавтобуса.

974

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ***
    25 сент. 2013 г., 11:51:37
    Ответить
    А всё потому,что носятся как угорелые!!!Куда спешат не понятно!!!!?
    • Спешат
      25 сент. 2013 г., 12:27:24
      Ответить
      без очереди попасть на тот свет.
    • Эксперт
      25 сент. 2013 г., 17:57:34
      Ответить
      Мясо
      Походу мозги на левом пороге сзади.
    • Водитель
      25 сент. 2013 г., 23:07:18
      Ответить
      Что ищут то и находят. Крутые блин. Чем кого хотят удивить??? Сейчас не советские времена, когда машины были роскошью. В наши времена никого ничем не удивишь! Значит им жить надоело. Искренние соболезнования родственникам.
  • ттт
    25 сент. 2013 г., 11:57:58
    Ответить
    Каждый день колотятся, а ведь можно спокойно ехать, а тебе на встречку вылетит "гонщик" какой и всё...
  • -
    25 сент. 2013 г., 12:16:15
    Ответить
    жестко, не надо было так торопиться, а сколько лет водителю ? обычно хендай соната это не популярная среди молодежи авто, это уже для зрелых и разумных...
  • ----
    25 сент. 2013 г., 12:22:46
    Ответить
    а еще соната популярна в гараже совмина
  • -
    25 сент. 2013 г., 12:36:49
    Ответить
    53 года погибшему водителю
  • Югор
    25 сент. 2013 г., 12:38:56
    Ответить
    Скорость,мокрая дорога,колея и (по моему)несвежая резина.Увы
  • водила
    25 сент. 2013 г., 13:07:45
    Ответить
    пассажиир газели головой лобовуху расшиб.
  • небанка
    25 сент. 2013 г., 13:15:01
    Ответить
    пишите внимательно: иномарка
  • Добавить
    25 сент. 2013 г., 13:22:06
    Ответить

    Когда же это корявое слово "иномарка" исчезнет из вокабуляра пишущих? Каждый раз, натыкаясь на подобные сообщения, ощущаешь дуновение поздних 80-х и трепет восхищения "И-НО-МАРКАА"! Эвона как, целая иномарка!!
    • К.Ш.
      25 сент. 2013 г., 13:43:02
      Ответить
      Катафалк
      Иностранного производства приятнее слышать/читать?
      Отправлено из мобильной версии
      • Добавить
        25 сент. 2013 г., 15:02:39
        Ответить
        Какая разница какого производства, тем более, что весь изначальный смысл этого слова потерян? Сейчас каждый второй, если не больше на авто от нероссийского производителя. Да и что есть принципиальное значение, каким корытом - отечественным или импортным, или импортным, но местной "сборки" кого-то там переехали? Диагноз отличается в данном случае?
  • чингачгук
    25 сент. 2013 г., 16:33:15
    Ответить
    что на задней двери? парик что ли? или скальп?))
    • ого
      26 сент. 2013 г., 0:07:52
      Ответить
      там видно мозги вытекли, на месте водителя видно голову, ещё не достали с машины, пристегнут ещё...
  • т
    25 сент. 2013 г., 16:35:08
    Ответить
    а пожарники-то что приперлись? Некуда бензин девать?