15:56, 04.10.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В лесу близ Усинска обнаружен труп недоношенного ребенка

Полицейские Усинска в лесополосе нашли труп недоношенного. Как сообщила пресс-служба регионального МВД, сегодня около 14.00 в полицию Усинска обратились двое подростков с информацией о том, что в лесополосе они обнаружили труп недоношенного ребенка.

На указанное подростками место незамедлительно выехала оперативная группа сотрудников полиции. Стражи порядка обнаружили труп ребенка и в настоящее время проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его матери.

759

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • с...ки
    04 окт. 2013 г., 17:13:58
    Ответить
    Да пожизненное давать нужно за такое! А лучше расстрел! Когда уже принимать меры начнут! Пора уже. столько за пару лет детей так выбросили!
    • Сыктывкарец
      04 окт. 2013 г., 22:26:32
      Ответить
      Полностью согласен на счет расстрела. Таким выродкам нет места среди нормальных людей.
  • никак
    04 окт. 2013 г., 17:56:30
    Ответить
    Это ж как нужно бояться собственных родителей и осуждения окружающих, чтобы пойти на убийство
    • ------
      04 окт. 2013 г., 20:17:24
      Ответить
      боязнь не оправдывает такое жуткое преступление. Всех мамаш которые выбрасывают своих детей, надо принудительно стерелизовывать и отправлять в колонию лет на 10.
      • что-то вы уж больно круто
        05 окт. 2013 г., 8:02:34
        Ответить
        не забывайте, что в стране тяжелая демографическая ситуация)
        • 909
          05 окт. 2013 г., 8:16:46
          Ответить
          За преднамеренное убийство новорожденного ребёнка это круто?
          Это ещё мягкое наказание в некоторых странах за такое дают ПЖ или приговаривают к смертной казни..
          Тем более как выговорите, в стране тяжелая демографическая ситуация т. е. каждый человек на счету и тем более с каждого ребёнка должны пылинки сдувать и оберегать как зеницу ока, а тут убивают..
  • Катерина
    04 окт. 2013 г., 18:00:58
    Ответить
    Почему кому-то дети просто не нужны и от них можно без угрызения совести отречься и пойти на такой УЖАСНЫЙ поступок. А кто-то всю жизнь мечтает стать родителями, но не как не получается. Справедливости нет!
    • катерине
      04 окт. 2013 г., 21:10:10
      Ответить
      к примеру, можно воспользоваться эко или найти суррогатную мать! Видимо, просто не везет! Стараться надо, а не жаловаться!
      Отправлено из мобильной версии
      • viper
        04 окт. 2013 г., 21:57:40
        Ответить
        А у кого то эко не с первого раза получается. А с девятого. А это ТАК морально тяжело переживать! Рассуждать о суррогатных матерях просто!
        Отправлено из мобильной версии
      • asds
        04 окт. 2013 г., 22:29:47
        Ответить
        какая-то ты катька недалекая... эко стоит бешенных денег... успех- 30 %... нагрузка на организм бешеная.. . а суррогатная мать - тоже огромная проблема. кто в такой шкуре не бывал - тот не поймет...
      • Коми
        05 окт. 2013 г., 14:38:46
        Ответить
        а мне в 21 год поставили диагноз предраковое шейки матки последней степени...а знаете, как детей хочется, а эти мрази их выкидывают, как ненужные вещи!!!
        • Посоветую
          06 окт. 2013 г., 0:44:58
          Ответить
          Вам
          принимать обыкновенную соду, размешанную в горячем молоке 2-3 раза в день минут за 20 до еды.
          Сначала по четверти чайной ложки, потом до половины. Отличное средство от рака.
          • 1,1,1
            06 окт. 2013 г., 1:05:30
            Ответить
            Кстати да, слышал один европейский учёный обнаружил что сода очень хорошо убивает раковые клетки, обычная сода! Он даже прибор какой-то создал и лечить людей начал, сразу на него начались гонения, с работы уволили и даже пытались посадить, теперь о нём ничего не слышно. Так что насчёт соды действительно стоит задуматься.
            • Древние
              07 окт. 2013 г., 14:13:29
              Ответить
              называли
              соду пеплом божественного огня и считали, что она дана людям на излечение от всяческих болезней.
          • Коми
            09 окт. 2013 г., 10:54:46
            Ответить
            Спасибо. попробую, а долго стоит принимать? нужно ли делать перерывы?
            • Если
              11 окт. 2013 г., 12:55:43
              Ответить
              всё серьёзно
              то я бы лучше отправил Вам информацию на Имейл. Давайте Ваш адрес.
              • Я
                18 окт. 2013 г., 16:21:47
                Ответить
                ведь потом забуду.
                Сделайте адрес на вымышленное имя, я Вам файлик вышлю.
                Там страницы 3, сюда же не выложишь.
                • ОК
                  23 окт. 2013 г., 22:34:09
                  Ответить
                  Не судьба, значит.
                  Закрываю эту ссылку, всего доброго!
      • Катерина
        07 окт. 2013 г., 0:44:56
        Ответить
        Ни кто вообще-то не жалуется!!! Видимо у Вас тоже нет сердца, раз такое пишите!!! Совестью обзаведись сначала!!!
  • 123
    04 окт. 2013 г., 18:46:54
    Ответить
    Тут никак зачать не можешь, а извергиня какая-то с младенцем так...
  • плюс ковсему сказанному выше
    04 окт. 2013 г., 20:01:48
    Ответить
    Найти потенциального отца и наказать по всей строгости закона!
  • мимо проходящий
    04 окт. 2013 г., 20:11:29
    Ответить
    безобразие конечно
    А с чего вы взяли, что это убийство? Данных о причине смерти ведь нет.
    • QpQ
      04 окт. 2013 г., 21:06:16
      Ответить
      Новорожденные сами не передвигаются,
      да еще по лесу
  • ......
    04 окт. 2013 г., 20:11:31
    Ответить
    Ну что за выродки такое сделали?
    Кстати, Нашли ли кто выбросил в Эжве младенца в мусорный ящик? Или до сих пор ищут, столько времени прошло..
  • окозаоко
    05 окт. 2013 г., 13:24:41
    Ответить
    С нетерпением ждём следующего сообщения БНКоми: в лесу близ Усинска обнаружен труп повешенной 31-летней местной жительницы.