16:35, 08.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Избитый вахтовиками интинец Максим Пилипцов вышел из комы»

Как рассказала агентству «Комиинформ» мама интинца Татьяна Пилипцова, которого избили трое вахтовков на автодороге «Инта — Верхняя Инта», сейчас Максим находится в палате интенсивной терапии клиники имени Бурденко Москвы и уже вышел из комы.

Напомним, многочисленными переломами черепа закончилась для жителя Инты ссора с работником одного из местных предприятий. Инцидент произошел вечером 21 августа на трассе «Инта – Верхняя Инта». По предварительным данным, во время дождя автомобиль потерпевшего обгонял машину с вахтовиками. Во время маневра в салон к работягам через открытое окно попала вода, что и послужило поводом для конфликта.

Вахтовки остановили машину и начали избивать своих «обидчиков». От полученных травм один из потерпевших Максим Пилипцов получил многоосколочный перелом черепа. После происшествия друзья пострадавшего организовали сбор средств на его реабилитацию. В реанимации пострадавший пробыл 20 дней, сейчас он пребывает в тяжелом состоянии — левая часть тела не двигается. О возможной операции и прогнозах врачи пока не говорят.

764

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Даа
    08.10.2013, 16:50:17
    Ответить
    Вот тебе и вахтовики ! Добропорядочные...
  • Инта
    08.10.2013, 16:53:48
    Ответить
    С пострадавшим все прояснилось.Что с джигитами которые его избили?В каком состоянии они находятся?Так же им плохо как Максиму?Друзья Максима,не оставте это дело безнаказанно,дело чести.
  • serf
    08.10.2013, 18:38:16
    Ответить
    Инта
    Боюсь, что там всё как обычно: "рафики неучем неувиноватые", дали денег родне и пригрозили,те забрали заяву - дело полицаями замято.
  • .15
    08.10.2013, 19:08:37
    Ответить
    ***
    ?
    Отправлено из мобильной версии
  • опер
    08.10.2013, 20:49:37
    Ответить
    Пилипцов
    Виновный был установлен и задержан через пять часов после совершения преступления. В настоящий момент ждет суда в следственном изоляторе. Количество ближайших лет которые он проведет на зоне определит суд.
  • Ухтинец
    08.10.2013, 22:00:34
    Ответить
    Чурки
    Я все чаще становлюсь солидарен с Колеговым!Ведут себя бараны как варвары!Уже пора и чечню и дагестан в кому положить!!!
    • Platon
      08.10.2013, 22:18:38
      Ответить
      из твоих слов "слышится" разжигание национальной розни"...аккуратней с высказываниями.....
      НО СОГЛАСЕН
  • вахтовик
    09.10.2013, 9:00:44
    Ответить
    вопрос
    пилипцов - это который судимый оперок?
    • Интинец
      09.10.2013, 9:37:27
      Ответить
      Вахтовику
      Да, в декабре 2008 был привлечен и осужден на 2,5 года условно. А что, он после этого уже не человек и его можно до полусмерти мочить?
  • Инта
    09.10.2013, 11:06:25
    Ответить
    Что в Инте творится, криминал один, местные практически все безработные, или трудятся за 3 руб**, а вахтовики живут припеваюче
    • Душечка
      09.10.2013, 11:51:16
      Ответить
      Зато интинский мэр горазд сказки сочинять про жизнь сладкую и беззаботную
  • Сначала
    09.10.2013, 11:49:47
    Ответить
    Писали что избит вахтовиком теперь уже вахтовиками чем дальше тем больше становится виновных а как же иначе ведь с одним доблестный бывший полисмен справился бы играючи

Хочу получать главные новости дня в Коми!