16:58, 09.10.2013 / ПОЛИТИКА

Ухтинский совет объявил прием документов от граждан, претендующих на замещение вакантной должности руководителя администрации

Как сообщает сайт Совета Ухты, условия конкурса установлены порядком проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации, утвержденным решением представительного органа власти от 31.03.2011 года. Срок приема документов для участия в конкурсе установлен с 5 по 25 октября. Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур для представления в совет на замещение должности руководителя администрации состоится 29 октября в 14.00.

SIZ_3235-2_preview_610.jpg

Фото Олега Сизоненко

Рассмотрение кандидатур и принятие решения о назначении на должность руководителя администрации Ухты состоится на заседании совета в последний день октября.

На данный момент известно, что в конкурсе будет участвовать недавно назначенный на должность заместителя руководителя администрации Ухты Игорь Михель. На участие в конкурсе его рекомендовал глава региона Вячеслав Гайзер.

704

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Вера
    09 окт. 2013 г., 18:06:52
    Ответить
    А что, другим кандидатурам не соваться? Все заранее предопределено? А ухтинцев типа забыли спросить?
  • Селянин
    09 окт. 2013 г., 18:16:47
    Ответить
    Уже заранее всё решено,какой в этом смысл
  • Селянин
    09 окт. 2013 г., 18:19:31
    Ответить
    А самим то депутатам не стыдно??? На кого губер указал,тот и будет,своего мнения нет ни у кого.
    • город
      09 окт. 2013 г., 18:42:32
      Ответить
      селу
      Среди село кости траву и корми буренку ,без селян разберемся
      • город
        09 окт. 2013 г., 18:44:27
        Ответить
        селу
        Седи село коси траву и корми буренку,без селян разберемся.
      • Селянин
        09 окт. 2013 г., 20:46:38
        Ответить
        Да мы то и косим и кормим,зато мы жопу не лижем,тем на кого указали сверху
  • хмык
    09 окт. 2013 г., 18:51:43
    Ответить
    Да решили уже, наверное?
    • класс
      13 окт. 2013 г., 18:52:28
      Ответить
      отлично ответил лизуну
  • Либерал
    09 окт. 2013 г., 19:32:30
    Ответить
    Демократичный выбор. Все шлифуют зад очередному назначенцу
    Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    09 окт. 2013 г., 20:57:48
    Ответить
    Предлагаю начать сбор подписей за самороспуск этого совета , который только вредит городу.
    Такого разгула коррупции в Ухте ещё не было. Ухта всегда была кузницей кадров для Коми да и для освоения всего Севера. А сейчас кучка воров-бездарей хочет стотысячный город просто поиметь . Уже известно , что холуи изберут сейчас треполога штихель-брехель-михеля руководителем администрации. К нему первым замом пойдёт неулоаимый Казарцев. И пойдёт казнокрадство расцветать. Прокуратура своя , продажная на корню . Полиция только язык высунет и прищурится. Фейсы тоже мышей не ловят.. Так что остаётся только брать колья и месить это кодло.
    • Селянин
      09 окт. 2013 г., 21:51:22
      Ответить
      Поддерживаю!!!
    • АлексСевер
      10 окт. 2013 г., 7:52:01
      Ответить
      Выборы без выбора
      К сожалению, эта грязная система позаботилась о своей безопасности и «неприкосновенности».
      Сбор подписей, как и референдум так прописаны законом и подконтрольны власти, что являются миражом.
      Это как горизонт… он вроде бы и есть, но сколько к нему не приближайся, он становится всё дальше.

      И даже мифическая возможность (жителей любого города) найти и добиться избрания в мэры самого лучшего своего представителя … мало что даёт.
      Ну, попадёт такой уважаемый и достойный избранник в «дружный коллектив депутатского корпуса»… по сторонам различные структуры, подконтрольные этой же системе…. сверху «вЕРтикаль власти»….
      Если этот избранник не «вольётся» в систему, она его вышвырнет или растопчет.
      И возможностей для этого предостаточно, и примеров много.
      Видимо, в нашем состоянии полной раздроблённости и общего бессилия (+массовый пофигизм, направленный на выживание), кого-то выдвигать и избирать МЫ не способны.
      Значит, это будут за нас делать те, кто это и сейчас делает, имхо.
  • Интересуюсь:
    09 окт. 2013 г., 21:31:54
    Ответить
    Неужели Жечужину Севера, Кузницу Кадров, попросту разворовали? Этот город богат умными людьми, они не позволят его "слить", как "слили" большинство промгородов страны. Ухта- перспективный и важный город.
  • Андрон
    09 окт. 2013 г., 21:40:46
    Ответить
    А может плюнуть на все, но не на всех
    И подать документы на участие в конкурсе. Я еще могу помочь народу
    • Селянин
      09 окт. 2013 г., 22:01:00
      Ответить
      Подавай,подавай,их примут,скажут,что всё в порядке,а за несколько чаеносов до....,вдруг выяснится,что чего то не хватает и времени на исправление не будет,а следовательно тебя снимут с пробега.Проверено.
    • Селянин
      09 окт. 2013 г., 22:03:11
      Ответить
      Именно так обошлись с неугодными людьми в Сосногорске
  • б**яяя..
    09 окт. 2013 г., 22:38:16
    Ответить
    ну так же нельзя. ну ваще никакой интриги
  • 123 терентьеву
    10 окт. 2013 г., 10:40:36
    Ответить
    распустив совет вы ничего не решите получите новый с такой же пропорцией голосование консолидированое результат известный по поводу первого зама если это так то это уже перебор обращение можно собрать в адрес сгп лукойл смн угту их представители в совете но все уже решено поэтому простая болтология
  • Вот так
    10 окт. 2013 г., 10:54:28
    Ответить
    Ухта
    Вы бы поменьше трыньдели , а лучше подавайте свои заявки . Всех не снимут и вас в городе узнают.
  • Копалыч
    10 окт. 2013 г., 11:36:38
    Ответить
    А вообще зачем нам нужны депутаты?Толку от них как от козлов молока,по сути они только наши деньги проедают,а аппетиты у них огого.Вносить надо изменения в кнституцию,отменять институт депутатов.Есть руководятлы города,штат администрации чего еще надо?Долой депутатов!А Михель,Штихель и штрейбрекер,эти будут всегда,но Казик куда задницу свою двигает,вообще охреневший типаж.А что с судом по Казику,кто что слышал?А то как-то тихо все и подозрительно!
  • Ухтинец
    10 окт. 2013 г., 11:51:34
    Ответить
    Тиреньтев
    Предлагаю дать кунделей баламуту тиреньтеву
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    10 окт. 2013 г., 11:56:52
    Ответить
    Ответ "123" , возможно Юрию Сарычеву ( могу ошибаться)..
    О какой консолидации совета идёт речь ? Консолидация происходит только в случае объединения при достижении общей цели. В данном случае мы просто имеем набор прихлебателей : ТГК-9 , СГП , ЛУК ,УСМН ,Цхадая , Казарцева и части мечущихся . У каждого стоит конкретная задача своего хозяина - не бухтеть и голосовать всегда "Яволь" , "Чего изволите". И о каких обращениях к их хозяевам идёт базар. Им глубоко до ануса до проблем города, главное чтобы от кормушки не отодвинули. Перед нами задача : заставить совет отчитаться о бездельи. И основное на следующих выборах вышибить полностью эти группировки , несмотря на потуги Протасовой и Ко. И чем больше сейчас заявятся на конкурс тем лучше. Главное предать гласности всех подставных и подковёрные интриги. Терпение людей дошло до предела.
  • Правда
    10 окт. 2013 г., 12:24:07
    Ответить
    И вновь вопрос к господину Завьялову В.В.: Отдал ли гражданский долг Родине господин Михель И.Н.? Если "нет", дальнейшие действия Завьялова В.В.? Напоминаю: нынче это актуально, господин Завьялов В.В.
  • Правда
    10 окт. 2013 г., 12:30:13
    Ответить
    Так в какое кресло "метит" господин Казарцев О.В., временно остановивший членство в ЕР, в связи с судебными разбирательствами по поводу разбазаривания муниципальных квартир на сумму 50 миллионов, под предлогом оказания помощи пострадавшим от пожара торгового центра "Пассаж"? В кресло главы Совета или зама мэра????
    • Ух ты
      15 окт. 2013 г., 20:47:49
      Ответить
      О В Казарцев далеко не ангел, но мочат его здесь подголоски Леонова, кто бы что ни говорил и не опровергал. Тень Дианы Махмудовой и Богомазика витает над Казарием.