22:51, 24.10.2013 / ОБЩЕСТВО

БНК представляет фотосессию с победительницей августовского этапа конкурса «Северное Сияние» Никой Елькиной

Обладательницей титула «Мисс Август» в конкурсе красоты «Северное Сияние» стала Ника Елькина, девушка набрала 1185 голосов. Для профессиональной тематической фотосессии, посвященной Году спорта в Коми, был выбран хип-хоп, которым увлекается девушка. Съемка прошла в спортивном центре «Скала».

1.jpg

Фото Николая Антоновского

В качестве приза Ника Елькина уже получила сертификат на услуги медико-косметологического центра «Эстель». Профессиональная фотосессия стала вторым подарком организаторов. Теперь девушку ждет участие в финале конкурса красоты, который пройдет 14 декабря в клубе «СССР».

2.jpg

Ближайшей соперницей «Мисс Август» Ники Елькиной стала Людмила Портнягина, до победы ей не хватило 85 баллов. Всего в августовском этапе конкурса «Северное Сияние» приняли участие восемь девушек, их суммарный рейтинг составил 2621 балл.

3.jpg

Конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК. Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу.

4.jpg

Информационные партнеры конкурса: агентство Комиинформ, Финно-угорский портал, газеты Панорама столицы, Красное знамя Севера.

5.jpg

Агентство БНК выражает благодарность руководству спортивного центра «Скала» за любезно предоставленную возможность проведения фотосессии.

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Предыдущие фотосессии:

Первая из победительниц конкурса «Северное Сияние» - «Мисс Март» Юлия Спиридонова

БНК представляет фотосессию с обладательницей титула «Мисс Апрель» конкурса «Северное Сияние» Полиной Хроленко

БНК представляет фотосессию с обладательницей титула «Мисс Май» конкурса «Северное Сияние» Анной Туевой

БНК представляет фотосессию с обладательницей титула «Мисс Июль» конкурса «Северное Сияние» Анастасией Белько

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

11652

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Мнение
    24 окт. 2013 г., 23:14:22
    Ответить
    Фотографии может быть и профессиональные, но девушка вполне себе заурядной внешности. Хотя то, что увлекается хип-хопом, а не какой-нибудь дрянью, уже радует.
    • м-да
      25 окт. 2013 г., 0:20:31
      Ответить
      много мужского, всё-таки девушка, можно было что-то поженственнее добавить!
    • 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
      25 окт. 2013 г., 21:07:22
      Ответить
      Агентство БНК выражает благодарность руководству спортивного центра «Скала» за любезно предоставленную возможность проведения фотосессии.
      А что,больше нигде таких стенок нет?
      Может быть,кладка уникальная?
      А....это стремянка ыксклюзивная!!!!
  • Найс
    24 окт. 2013 г., 23:22:20
    Ответить
    Хорошие формы!
  • гость
    24 окт. 2013 г., 23:50:08
    Ответить
    вы это...называете фотосессией? это даже не любительство. девочка хорошая. а с фотографами в сыктывкаре бооооольшшшиее проблемы раз такое выставили.
    • эт точно
      25 окт. 2013 г., 8:21:01
      Ответить
      Нормальных фотографов в Сыкте нет!! Беда да и только, фотографа на мыло!!
      • не точно
        25 окт. 2013 г., 14:19:50
        Ответить
        девушку тоже на мыло!!!
  • мих
    25 окт. 2013 г., 0:16:21
    Ответить
    кароче она никогда не оштукатурит эту стену, я так понял
  • Дима
    25 окт. 2013 г., 0:40:27
    Ответить
    Зачем это, для кого? Любезно предоставить студию не кому что ли? Фото- беда. Девушке респект за мужество в этом учавствовать...
    Отправлено из мобильной версии
  • Валя
    25 окт. 2013 г., 1:04:13
    Ответить
    МДА.... на любителя девушка!
    ну хоть фотки будут нормальные у неё,а то на странице вк одна беда
  • еще мнение
    25 окт. 2013 г., 3:32:41
    Ответить
    прикол)))
    это фотосессия? это красивая девушка?))))
    • Наташа
      25 окт. 2013 г., 8:01:54
      Ответить
      Согласна с вами )))) где красота? все таки конкурс "КРАСОТЫ"
      • ага
        25 окт. 2013 г., 14:21:18
        Ответить
        совсем обычная коми-девушка. Конкурс красоты среди девушек с коми внешностью?
      • Просто Шик,
        01 нояб. 2013 г., 17:55:32
        Ответить
        Ну, конечно, легко говорить о других. Сначала тоже в зеркало бы заглянули. Особенно зеркало души.
        Девушка хороша. В фотографии вложена душа и определенные усилия, а также решимость. Просто потому, что хватило смелости участвовать в конкурсе.
        Поэтому, Ника! Держи хвост пистолетом. Желаю удачи!
  • тр
    25 окт. 2013 г., 4:53:54
    Ответить
    Что это? Фотосесия? Я валяюсь....
  • 333
    25 окт. 2013 г., 7:02:04
    Ответить
    снимала подружка на телефон !?
  • Правдоруб
    25 окт. 2013 г., 7:05:59
    Ответить
    ИМХО за все время проведения конкурс - ни одной красивой! Все посредственность.
  • Из Ухты
    25 окт. 2013 г., 8:24:51
    Ответить
    И что красивого? Короткие ноги большая не по росту грудь и всего остального нет Еще ребенок по моему
  • Рыся
    25 окт. 2013 г., 8:51:55
    Ответить
    последние две картинки красивые))) мало девушки (это плюс)и много теней и движения. Фотограф хорош.
  • 123
    25 окт. 2013 г., 8:56:27
    Ответить
    считаю, что умелый фотограф может любую модель представить в выгодном свете, хоть одноглазуюю... правильно выбранный свет и поза - решение проблемы. На то он и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотограф! а здесь.... правильно подмечено, подруга на телефон сняла)
  • 333
    25 окт. 2013 г., 9:00:49
    Ответить
    Малолетка еще,вот годиков через пять...
    • еще мнение
      25 окт. 2013 г., 13:24:35
      Ответить
      Годочков через пять девушка превратится в корову
  • фотограф
    25 окт. 2013 г., 10:06:18
    Ответить
    последнее фото
    ...что то совсем не айс
  • Таня
    25 окт. 2013 г., 10:24:22
    Ответить
    Жалко девочку, после таких коментов, наверное, будет не очень приятно. Девчонки в этом возрасте очень трепетно относятся ко всеми, что связано с их внешностью и желанием быть самой - самой... А тут этого маловато.
  • zolotce*
    25 окт. 2013 г., 10:42:12
    Ответить
    фотографа могли бы и получше найти, а то и приз - не приз.
  • Прораб
    25 окт. 2013 г., 10:51:22
    Ответить
    Ведро с раствором, рабочие рукавицы и мастерок в руке украсили бы фотки
  • Здравый смысл
    25 окт. 2013 г., 11:01:03
    Ответить
    У каждого своё предназначение.У этой девушки мозгов хватает только глупо кривляться перед фотоаппаратом.
  • кто их выбирает?
    25 окт. 2013 г., 11:15:17
    Ответить
    кто их вибирает никак понять не могу?
    экспертное жюри папы мамы?
    • и
      25 окт. 2013 г., 11:15:30
      Ответить
      да пристрелите фотографа
  • Хорошая фотоссесия
    25 окт. 2013 г., 11:41:12
    Ответить
    на стройке
    зашибись, чучмеков на заднем фоне только не хватает, класс!
  • как ей удалось победить?
    25 окт. 2013 г., 12:18:04
    Ответить
    как ей удалось победить?
    как ей с такими внешними данными удалось победить?
  • жж
    25 окт. 2013 г., 12:22:15
    Ответить
    норм все
  • Лиса
    25 окт. 2013 г., 12:39:27
    Ответить
    Фот не очень, как то заурядно,пусто, нет жизни, слишком шаблонно, мертвые фото, а девочка симпатичная и личико приятное
  • в
    25 окт. 2013 г., 12:46:03
    Ответить
    тема сисег не раскрыта...)
  • ---
    25 окт. 2013 г., 13:08:53
    Ответить
    вот фотограф фуфлыжный, ни одного четкого фото, чтоб оценить девочку, ни одного крупного плана
  • ---
    25 окт. 2013 г., 13:09:05
    Ответить
    вот фотограф фуфлыжный, ни одного четкого фото, чтоб оценить девочку, ни одного крупного плана
  • господи
    25 окт. 2013 г., 13:24:20
    Ответить
    чего это наши красотки
    всё больше на стройках позируют. Странно. Эта, видно, на ферме свои прелести показывает. Какая безвкусица... Ужас!
  • Знамо дело!
    25 окт. 2013 г., 13:25:24
    Ответить
    Фотки просто смешные! Да и девушка - это, случайно, не конкурс на Бабу Ягу?
  • 123
    25 окт. 2013 г., 13:46:12
    Ответить
    Какой ужас!
    Ни красоты, ни женственности, ни сексуальности. Да и фотограф никакой.
  • 123
    25 окт. 2013 г., 13:49:54
    Ответить
    Давайте сравним !
    http://www.bnkomi.ru/data/news/22329
  • Виктор
    25 окт. 2013 г., 14:01:04
    Ответить
    не в тему...
    Жаль девочку.Она ни в чём не виновата.Фото плохие.И вообще ,а нужен ли этот конкурс? Может лучше рассказывать о сверстниках этой девушки , которые учатся, работают,имеют какую-то цель в жизни....
  • Евген
    25 окт. 2013 г., 15:05:08
    Ответить
    ремень
    думал, что ремень нужен для поддержки штанов или там для поддержки атрибутов, видать ошибался, фотограф не причем, уж из чего можно было "слепить" из тог и слепил. Девочку жалко, сиськи помогут конечно, но время не удержать. А, дальше, что?
  • фото №3
    25 окт. 2013 г., 17:02:32
    Ответить
    Ну, типичный Маугли! Только братьев-волчат, натуральных, и не хватает!
  • Иван
    25 окт. 2013 г., 20:21:09
    Ответить
    А,что ж ВЫ комментария удаляете????
    Она сама решила участвовать в этом конкурсе значит пусть знает,что не очень уж у неё хорошие внешние данные и не какой там фигуры и нету!
  • Света
    25 окт. 2013 г., 20:33:20
    Ответить
    на 8 фотке жир!)))))))))
  • Пипец
    25 окт. 2013 г., 21:43:32
    Ответить
    Показалось..
    На последнем фото с левой подмышкой какОЙ-то непорядок )))
  • Бастакарапузики
    27 окт. 2013 г., 8:53:48
    Ответить
    Ломает
    То как бедняжку