11:44, 02.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Программы телеканала «Юрган» стали призерами всероссийских телеконкурсов

Сразу два телепроекта «Юргана» стали победителями крупных телевизионных конкурсов, в которых участвовали сотни СМИ большинства регионов России.

DSC_0008.jpg

Фото Андрея Ретанова

Документальному фильму «Мой друг Александр Невский» журналиста Татьяны Терентьевой присужден поощрительный диплом в номинации «Телевизионные и радиопрограммы» Всероссийского конкурса ФСБ России на лучшее произведение литературы и искусства о деятельности органов безопасности. Фильм посвящен жизни ухтинца, Героя России Александра Алексеева, погибшего во время контртеррористической операции в Чечне в 1996 году.

Телевизионный проект «Случай из практики» и его ведущая Екатерина Борш стали победителями IV ежегодного конкурса Пенсионного фонда России «Доверие» на освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики. Работа телеканала стала первой в номинации, посвященной работе негосударственных пенсионных фондов. Телепроект «Случай из практики» - это ежедневный прямой эфир , где обсуждаются наиболее актуальные социальные проблемы, волнующие жителей республики.

В ближайшие дни в Москве пройдет торжественное вручение наград победителям телевизионных конкурсов.

529

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Я
    02 дек. 2013 г., 11:59:20
    Ответить
    Андрею Ретанову
    Просто совет.
    Если хотите сделать HDR снимок, сделайте лучше серию на небольшой выдержке (не более 1/16) в RAW а потом склейте с вилкой экспозиции в фотошопе.
  • Мартин
    02 дек. 2013 г., 12:40:36
    Ответить
    Не согласен. Это не HDR, а снимок через стекло.
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      02 дек. 2013 г., 13:21:31
      Ответить
      точно
      Не заметил сначала.
      Тада надо антибликовый (поляризационный) фильтр.
  • РуК
    02 дек. 2013 г., 14:27:02
    Ответить
    не понял
    А вы тут о чём разговариваете?
  • ВЛад
    02 дек. 2013 г., 21:13:34
    Ответить
    ему
    развелось псевдофотографов... услышали (увидели)где то названия а смысл понять умишка не хватило и кидаются везде типа шарят, если так не терпится словечек модных набраться повнимательней фотофорумы читать надо. Ретанов прекрасно знал что и как хотел сфоткать.. вот что за люди, выпендрежники одни((