18:37, 02.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Курс на омоложение»

Максимально омолодить педагогический штат - такую задачу для себя поставило руководство сторожевской школы. За последние годы в коллектив местных профессионалов уже влилась молодая кровь. Пришли сразу пять специалистов - но на этом в учреждении останавливаться не собираются. Корреспондент телеканала «Юрган» Виктория Палкина поговорила с перспективными кадрами.

636

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 1
    02 дек. 2013 г., 19:11:11
    Ответить
    молодые бы и к нам пришли.да вот пенсионеры не уходят.
    • Радуйтесь пока! :)
      03 дек. 2013 г., 9:41:23
      Ответить
      .
  • 2
    02 дек. 2013 г., 21:44:30
    Ответить
    Такой жаргон-молодая кровь!старые педагоги хоть чему то научат у них опыт
    • наблюдатель
      02 дек. 2013 г., 22:28:32
      Ответить
      2-ке
      Да ничему они не научат,эти старые пердуны.Сейчас всё абсолютно другое,новые программы.Им и по старому нельзя преподавать,а по новому они не умеют,да и лень уже,на пенсии то
      • Можно подумать
        03 дек. 2013 г., 9:42:41
        Ответить
        молодые пердуны научат.
        Те, которых учили старые пердуны.
        • наблюдатель
          03 дек. 2013 г., 11:21:26
          Ответить
          Значит всех пердунов в утиль))
  • 444
    02 дек. 2013 г., 22:08:49
    Ответить
    Когда уже будет взят курс на профессионализм? В любом коллективе должны быть люди всех возрастов , этим и достигается связь поколений.Что получается, если весь коллектив исключительно "моложавый" и все одновременно уходят в декретный отпуск?
    • наблюдатель
      02 дек. 2013 г., 22:30:15
      Ответить
      А для этого надо,чтоб больше мужиков -преподов было,они то в декрет не уйдут
  • 9
    02 дек. 2013 г., 22:36:58
    Ответить
    Курс на омоложение
    Действительно, когда будет курс на профессионализм?! Это с одной стороны, а с другой, - по современному в первую очередь должна думать администрация школы
  • iq
    02 дек. 2013 г., 22:44:04
    Ответить
    ВЕСЕЛУХА!
    • участник учебно-воспитательного процесса
      02 дек. 2013 г., 22:56:56
      Ответить
      иногда возникает впечатление, что кое-кто из администрации не попадает в современный ритм жизни
  • А
    02 дек. 2013 г., 23:04:17
    Ответить
    Кто следующий на омоложение?
  • папа
    02 дек. 2013 г., 23:08:33
    Ответить
    или слишком попадает!прогресс налицо!
    • участник учебно-воспитательного процесса
      02 дек. 2013 г., 23:13:23
      Ответить
      может, вовсе не прогресс, а наоборот, регресс
    • участник учебно-воспитательного процесса
      02 дек. 2013 г., 23:13:31
      Ответить
      может, вовсе не прогресс, а наоборот, регресс
  • алекс
    03 дек. 2013 г., 8:56:01
    Ответить
    Дерзай Ленка, Сторожевск рулит
  • Л. Д.
    03 дек. 2013 г., 9:36:58
    Ответить
    Знаю сторожевскую школу
    и директора Ангелину Михайловну лично. Школа передовая во всех отношениях. Можно работать! Директор вкладывает всю душу в улучшение условий обучения, любит и понимает детей. Благодаря ей построили в Сторожевске эту школу. Коллектив учителей замечательный.
  • 10
    03 дек. 2013 г., 18:21:03
    Ответить
    А директора этой школы когда будут " омалаживать", ей уже под 70 лет. и всю родню в школу устроила, 10 человек.
    • п
      09 дек. 2013 г., 18:38:22
      Ответить
      Коллектив-то хороший,но обстановка царит нездоровая,нет никакого психологического комфорта!