10:11, 06.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухтинском районе при выполнении «полицейского разворота» погиб водитель «пятерки»

Один человек погиб в результате аварии в Ухтинском районе республики. Как сообщили БНК в Управлении ГИБДД МВД по региону, 5 декабря в 10.50 водитель автомашины ВАЗ-21054 ехал со стороны ухтинского поселка Ярега в направлении поселка Первомайский. На 3 км дороги он совершил резкий разворот, в результате которого машину занесло, она съехала в кювет и опрокинулась. Водителя при этом выбросило из салона, он погиб на месте. Два его пассажира не пострадали.

02f55cf2aafdfa4cf85e9391d85cc7fe.jpg

Фото УГИБДД МВД по Республике Коми

Со слов пассажира, сидевшего на переднем пассажирском сидении, водитель был после ночной смены. В пути он решил продемонстрировать навыки вождения и совершил так называемый «полицейский разворот», что в итоге привело к печальным последствиям.

536

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • это
    06 дек. 2013 г., 10:27:18
    Ответить
    достойно премии Дарвина
    • Дима
      07 дек. 2013 г., 1:07:20
      Ответить
      +100500
      Отправлено из мобильной версии
  • Роман
    06 дек. 2013 г., 10:31:53
    Ответить
    Как в анекдоте про расшифрованный чёрный ящик. "смотри как я умею.."
    • да да
      06 дек. 2013 г., 11:04:57
      Ответить
      ....ты не умеешь, смотри как надо!!
      Отправлено из мобильной версии
  • А как вариант. Пассажиры ограбили водителя....
    06 дек. 2013 г., 10:41:11
    Ответить
    Придавили, а затем спустили с откоса машину
    Посмотрите, КАК лежит машина. Это не раллийный болид с каркасом безопасности! Пассажиры, наверняка ехали без шлемов и четырехточечных ремней безопасности.

    Два пассажира - не пострадали, то есть нет даже легких телесных повреждений.

    Всё описывается СО СЛОВ ПАССАЖИРА!
    • Не вариант
      06 дек. 2013 г., 11:35:43
      Ответить
      а с чьих слов должно все описываться?))) кроме пассажиров там лес, снег и елки)

      не пострадали - совсем не значит что "нет легких телесных". машина легла на крышу.И чего? есть у меня знакомые - после таких аварий они перевернув машину своим ходом в автосервис добирались)

      тут видимо водила выпал и его придавило. Если бы не выпал - не было бы этой новости вообще

  • Каскадеры, каскадеры
    06 дек. 2013 г., 11:04:37
    Ответить
    На крутых поворотах он машину бросает в кювет
    Снова дух замирает, но прекрасней профессии нет
  • vsk
    06 дек. 2013 г., 11:09:29
    Ответить
    для информации: полицейский разворот выполняется задним ходом
    • типа знаток штоле? ))
      06 дек. 2013 г., 11:39:31
      Ответить
      задним ходом - поворачиваем руль, передним ходом - дергаем ручник
      • vsk
        06 дек. 2013 г., 11:48:56
        Ответить
        а ты смешной. почитай по теме
        • серьезному
          06 дек. 2013 г., 13:56:25
          Ответить
          прочитал. и что?
  • Пол уокер
    06 дек. 2013 г., 11:18:55
    Ответить
    Эрон дон дон....
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    06 дек. 2013 г., 12:18:42
    Ответить
    Давай, ребята!!! Жми дальше!
    Вижу, что у нас много любителей экстремальной езды. Почему они еще не в кювете?!
    • Dron
      07 дек. 2013 г., 4:56:57
      Ответить
      Одним придурком меньше.
  • машина
    06 дек. 2013 г., 12:45:04
    Ответить
    с задним приводом
    в принципе не способна на "полицейский" разворот, это привелегия переднеприводных.
    • это
      06 дек. 2013 г., 14:08:25
      Ответить
      привилегия тех, кто ездить умеет
      http://www.gazu.ru/driving/extreme/10064/
  • ъ
    06 дек. 2013 г., 13:01:30
    Ответить
    В Сык-мык, щас иномарки на каждой улице разворачиваются так, и ничего...
    • Мда......
      06 дек. 2013 г., 14:53:31
      Ответить
      Народишко то звереет помалу....
      Обсудили как надо разворачиваться, как переворачиваться и как то совсем не нашлось слов, для выражения сочувствия и соболезнования... Смерть глупая и нелепая, земля ему пухом..... Пусть это послужит примером для других "лихих и бравых", а по сути, глупых пацанов....
  • .
    06 дек. 2013 г., 15:20:16
    Ответить
    Все правильно сделал
  • 1
    06 дек. 2013 г., 18:29:32
    Ответить
    ой лох((
  • Иван
    06 дек. 2013 г., 22:32:15
    Ответить
    Конечно скорбно, погиб человек! НО есть всегда НО!!! И это наверно судьба.
    • Мда
      06 дек. 2013 г., 22:55:51
      Ответить
      Ивану
      Да Ваня.........это судьба....... НО!!!! Ох уж это НО!!!