17:09, 09.12.2013 / СПОРТ

Абоненты «МегаФона» едут на Олимпиаду

Каждый абонент «МегаФона» может отправиться на Олимпийские зимние игры в Сочи. До 15 января 2014 в рамках акции «Олимпиада на все 100», подключив мобильный интернет от «МегаФона», можно выиграть одну из ста поездок на двоих на Олимпиаду.

Pavel-Dazyuk_Olimpiada.JPG

«МегаФон» предоставляет каждому абоненту возможность своими глазами увидеть выступления российской сборной и поболеть за наших спортсменов. Для участия в акции необходимо подключить одну из опций мобильного интернета от «МегаФона» - XS, S, M, L или XL - и оплатить пакет интернета на два месяца. После подключения опции нужно пройти регистрацию любым из трех возможных способов: отправить со своего телефона бесплатное SMS с любым текстом на номер 2014, набрать USSD-команду *105*2014# или зарегистрироваться с любого мобильного устройства на сайте www.promo.megafon.ru. После регистрации абоненты получат SMS с уникальным кодом, который нужно будет предъявить при получении подарка – футболки с олимпийской символикой.

- Мобильный интернет от «МегаФона» каждый день открывает перед нашими абонентами новые возможности для общения, работы и отдыха. А теперь наш интернет – это еще и возможность получить «путевку» на Олимпийские игры, - комментирует Анастасия Оркина, директор по стратегическому маркетингу компании «МегаФон». – Это особенно актуально, учитывая, что грядущие Олимпийские игры в Сочи станут первыми в истории, где будут доступны услуги сети 4G. А это значит, что гости Олимпиады смогут не только наслаждаться выступлениями спортсменов, но и делиться впечатлениями и фотографиями с друзьями с места событий с помощью сверхскоростного интернета.

Результаты розыгрыша призов будут подводиться в несколько этапов: 16, 23 и 30 декабря 2013 года и 9, 16 января 2014 года. 500 000 первых участников станут обладателями памятных подарков – футболок с символикой Сочи-2014, а 100 счастливчиков получат путевки на двоих на Олимпиаду в Сочи.

Подробности акции и условия получения подарков и призов можно узнать на сайте акции www.promo.megafon.ru

На правах рекламы

623

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • знающий
    10 дек. 2013 г., 8:37:59
    Ответить
    Не покупайте Мегафон
    На личном опыте убедился 2 раза.
    1 раз купил симку для поездки в Москву, в итоге пришлось в Москве покупать другую, хотя обащали, что будет ловить.
    2 раз это интернет - когда на безлимитном тарифе деньги кончились через 10 дней, оказывается у мегафона есть в инете подставные сайты, которые снимают деньги с интернет модема.

    Не посоветую никому это г.... подключать
    • Присоединяюсь
      10 дек. 2013 г., 12:10:41
      Ответить
      Приобрел беспроводной модем Мегафон. Позорная скорость. Слова типа "3G" и "4G" выучили, а сами работают примерно на "0,25G" - "0,5G". Быстрее не могут, или не хотят.
  • +1
    12 дек. 2013 г., 14:58:45
    Ответить
    Обманули
    подключил, обещали футболку, пришел в офис футболок нет)))