18:19, 09.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народная новость: «На кольце в Сыктывкаре столкнулись три автомобиля»

Как сообщает очевидец аварии Сергей Савин, сегодня в 17.00 на кольце в центре Сыктывкара образовалась вереница из трех машин ВАЗ 2115, ВАЗ 2199 и Chevrolet Lanos, которые поочередно врезались друг в друга.

aK2oN3J15ho.jpg

Фото Сергея Савина

Автомобили двигались по улице Коммунистической и совершали поворот. Вероятно, водитель ВАЗ 2199 не успел остановиться, когда в него въехали сзади. Пострадавших в ДТП нет.

817

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    09 дек. 2013 г., 18:31:04
    Ответить
    А более народных новостей в регионе нет?!
    .
    БаНКа уже начинает, тупо, сводку дорожных проишествий выдавать... Крис жанра???
    • Хулио Ган
      09 дек. 2013 г., 18:49:06
      Ответить
      БаНКа давно уже перебарщивает с этими ДТП. Вот, блин, новость - три автомобильчика немножко наехали друг на друга.
      • мнениё
        09 дек. 2013 г., 21:23:57
        Ответить
        Банка таким образом отвлекает внимание сыктывкарцев и жителей РК от коррупции, которой насквозь пропитана вся наша власть.
      • да ладно
        10 дек. 2013 г., 12:35:19
        Ответить
        На прогород сходи. Там кроме раздела с авариями и унылыми сплетнями вообще почти ничего не обновляется.
    • согласен
      09 дек. 2013 г., 19:29:44
      Ответить
      действительно как будто писать не о чем,ведь идет подготовка к Новому году и т.д.ведь это так интересно!а чернухи везде хватает куда ни глянь хоть в инет хоть в телевизор,надоело.
    • бгг))
      09 дек. 2013 г., 23:57:02
      Ответить
      эт нормально)) скоро будет новость - неизвестный кот нагадил на придверный коврик господину Курсакову)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Вероятно
    09 дек. 2013 г., 18:40:13
    Ответить
    Вероятно, водитель ВАЗ 2199 не успел остановиться, когда в него въехали сзади.

    Вероятно водитель Ланоса не успел остановится опередил 2199 на полбампера?.

    Вероятно ВАЗ 2115 успел остановится тогда когда останавливаться было не надо?

  • ежик
    09 дек. 2013 г., 18:43:21
    Ответить
    Что ж за люди ну всем,просто таки всем не довольны!я может все хочу знать что происходит!
  • 1
    09 дек. 2013 г., 18:44:42
    Ответить
    да они у прогорода их перекупают! вон даже 99 назвали 2199, а не 21099)) прям как в прогороде марки путают))
    • Читатель
      09 дек. 2013 г., 18:48:35
      Ответить
      А чем отличается 2199 и 21099 ? Вот именно - НИЧЕМ!!!
      • 1
        09 дек. 2013 г., 18:51:36
        Ответить
        по паспорту она 21099! значит 2199-нет такой модели!!
        • только тем,
          09 дек. 2013 г., 19:41:38
          Ответить
          что нет такой модели ВАЗа - 2199
          Отправлено из мобильной версии
  • Обычный народ
    09 дек. 2013 г., 19:06:03
    Ответить
    Властям
    Снести к чертям "три -пера"(и так все гости смеются), это чудо архитектуры и сделать обычный перекресток
    Отправлено из мобильной версии
  • боб
    09 дек. 2013 г., 19:17:32
    Ответить
    так у них всегда одни ошибки
  • :-)
    09 дек. 2013 г., 19:28:06
    Ответить
    Слова Михаила Рябинина:
    "Обручальное кольцо -
    Не простое украшенье,
    Двух сердец одно решенье,
    Обручальное кольцо".

    Третий - лишний!!!
  • -
    09 дек. 2013 г., 19:37:48
    Ответить
    а что за дтп было утром на мосту в ДРСУ? пробка была от човью до моста, почему никто ничего не освещает?
  • Петр
    09 дек. 2013 г., 19:40:21
    Ответить
    На кольце уже реально встает проблема...ладно ты понимаешь как ехать но смотрю как едут с переди и с боку ужасаюсь, они тупо едут авось пронесет, пропустят...ВЕРНИТЕ СТАРОЕ КОЛЬЦО,,,
    • горожанин
      09 дек. 2013 г., 20:45:15
      Ответить
      в тему
      Фиг тебе. Кольцо норм. Мне оба бампера менять надо. Велком!))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Отчаянно малоопытный водЯтел
    09 дек. 2013 г., 20:39:26
    Ответить
    Мне стыдно что Сыктывкары не умеют ездить
    Основные проблемы:
    1. Трусость - 90 % боится ездить... И все равно едет. Оставляют огромную дистанцию между машинами, тупо едут за задним бампером впереди ползущего, наплевав на количество полос и сигналы светофора. Страх перед приборами контроля- дорогие - МОЖНО ЕХАТЬ СО СКОРОСТЬЮ 79 км/ч в населенном пункте и 109 - за городом . Наказание за превышение - с 20км/ч начинается.
    2. Закомплексованность - комплексы не позволяют уступить . Да, уступают в 2 раза больше чем в Москве, но 10 раз меньше чем в Европе. Особенно не желают и/или боятся уступать женщины в возрасте от 20 до 45 лет на кроссоверах и прочих одноразовых мыльницах стоимостью до 1,3 млн.
    3. Невнимательность за рулем, отвлечение на телефон, на ляжки, на сигареты... Отсутствие навыков постоянного наблюдения за дорожной обстановкой ( в т. Ч . знаками, светофоров и т. п.
    4. Неумение прогнозировать дорожную обстановку.
    5. Неуважение к остальным участникам движения.
    6. Самоуверенность и наглость - как в столицах начали занимать перекресток, выезжая на него и понимая что создают помеху тем , кто должен поехать на зеленый свет.

    Дружно продолжим наглеть дальше и даст бог - вяло текущее движение превратится в пробку.
    Отправлено из мобильной версии
    • горожанин
      09 дек. 2013 г., 20:43:41
      Ответить
      в тему
      Четко изложил. Про камеры проверенная инфа?
      Отправлено из мобильной версии
    • гость
      09 дек. 2013 г., 21:09:03
      Ответить
      +1000
    • Димон
      09 дек. 2013 г., 21:27:50
      Ответить
      Особенно не желают и/или боятся уступать женщины в возрасте от 20 до 45 лет на кроссоверах и прочих одноразовых мыльницах стоимостью до 1,3 млн.
      Ты абсолютно прав!!! Но я давно заметил, что к этой категории женщин относятся еще и мужчины)))) Это категория обсосов, напокупавших в кредит гомно типа, Ниссан Кашкай, Тойота Рав 4, Хендай 35, и т.д. ...И возомнившее себя "братком на джипе" из 90-х)))) Только вот неведомо им убогим, что так называемые джипы, не джипы а "жиры"))))
      Отправлено из мобильной версии
      • Димон
        09 дек. 2013 г., 21:29:02
        Ответить
        описался
        Не джипы, а "жипы")))
        Отправлено из мобильной версии
      • Димон
        09 дек. 2013 г., 21:29:04
        Ответить
        описался
        Не джипы, а "жипы")))
        Отправлено из мобильной версии
      • Димон
        09 дек. 2013 г., 21:29:05
        Ответить
        описался
        Не джипы, а "жипы")))
        Отправлено из мобильной версии
        • Вован
          10 дек. 2013 г., 8:26:35
          Ответить
          Димон, хорош писаться!
      • из 90-х
        09 дек. 2013 г., 22:26:37
        Ответить
        А ты, как я понял, лошара из 2000-х на автотазе
      • Кроссоверовод
        10 дек. 2013 г., 11:52:49
        Ответить
        Я что то в сводках ДТП вижу только наши "тазы", "ланосы-логаны" и действительно хорошие машины от 1.5 ляма. Если с первыми все понятно, то вторые неправильно оценивают возможности авто. Законы физики никто не отменял. Да, хорошие машины дают большую уверенность при вождении, но если машина вышла из под контроля, то уже на таких скоростях и в таких ситуациях у водителя шансов практически никаких. А вообще, соблюдайте ПДД, уважайте друг друга, и все будет хорошо!
    • Юрий Борисович
      09 дек. 2013 г., 21:35:30
      Ответить
      Водители уважайте участников дорожного движения
      Мне стыдно что Сыктывкары не умеют ездить

      Основные проблемы:
      1. Малоопытные водЯтлы маневрируют между машинами и создают аварийные ситуации.
      2. На чем ты ездишь малоопытный водЯтел (одноразовая мыльница стоимостью до 1,3 млн). Водители на кроссоверах всегда пропускают при перестроениях.
      3. Невнимательность за рулем, отвлечение на телефон, на ляжки, на сигареты... - с этим согласен полностью.
      4. Неумение прогнозировать дорожную обстановку - трудно не согласится.
      5. Неуважение к участникам движения проявляет молодежь которая считает "сделать" другого водителя своим долгом, нарушив ПДД.
      6. Здесь в грешат водители на машинах советского автопрома.

      Соблюдайте правила дорожного движения и пробок на дорогах не будет.
    • dok
      10 дек. 2013 г., 8:40:09
      Ответить
      у нас не ездят а играют в увлекательные игры : "догоняшки" "обгоняшки" и " на...шки".
      • Com.
        10 дек. 2013 г., 10:15:17
        Ответить
        Особенно девицы на разноцветных мыльницах считают, что их бибика очень маленькая и очень маневренная. А еще видимо на прочность хотят свою машину проверить. Думают, что очень крепкая.
    • Алексей
      13 дек. 2013 г., 1:36:26
      Ответить
      Поправка
      почти все верно, поддержу за исключением скорости... Заметь МОЖНО ЕХАТЬ И НУЖНО ЛИ ЕХАТЬ ДВЕ БОЛЬШИЕ-БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. ПРИМЕР: 79 км/ч по гололеду рядом со школой... можно, конечно можно, но НЕ НУЖНО, точно говорю НЕ НУЖНО. И потом, зачем здесь упоминать цену, мыльницы и "одноразовые", в таком возрасте все женщины и ездят, проще было сказать все б.леди. на аутомобилях не дороже ОДНОГО МИЛЛИОНА ТРЕХСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ТОПОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ С УЧЕТОМ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТУ. А в остальном полностью согласен!
  • Ребята из БНК..
    09 дек. 2013 г., 20:49:57
    Ответить
    Пусть чихают.. 2199 ИЛИ 21099 .разницы нет. Ведро и есть ведро.. Ланос не лучше.
  • михаил
    09 дек. 2013 г., 22:48:47
    Ответить
    затратата эти горе водители. соблюдайте дистанцию. крутите головой на 360 градусов. на какой х........ вам зеркала. проедите лишний круг
  • петр
    09 дек. 2013 г., 23:24:48
    Ответить
    хорош г**** месить...новое кольцо полное г....но..
  • правда
    10 дек. 2013 г., 7:07:52
    Ответить
    Реально пугает перенасыщеность автомобильного транспорта в столице,узкие дороги и тупые водилы.
    • всегда так.
      10 дек. 2013 г., 7:51:37
      Ответить
      Про дворы вообше молчу. Много левых, ставят под окна.
      Отправлено из мобильной версии
      • неправда
        10 дек. 2013 г., 16:59:05
        Ответить
        сам то себя к умным причисляешь?