16:51, 11.12.2013 / ОБЩЕСТВО

В столице Коми будет ограничено движение по улицам Старовского и Южная

В Сыктывкаре в связи с производством работ по ремонту тепловой сети и приведением в нормативное состояние проезжей части с 13 по 18 декабря будет ограничено движение транспорта по всей ширине проезжей части улицы Старовского в районе дома № 57.

starovskogo.jpg

Кроме того, до 14 декабря будет ограничено движение транспорта по всей ширине проезжей части улицы Южная в районе дома № 29 в связи с производством работ по устранению утечки на водопроводе и приведением в нормативное состояние проезжей части.

yughnaya.jpg

Администрация Сыктывкара просит всех участников движения планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений.

722

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 555
    11 дек. 2013 г., 17:11:43
    Ответить
    А это как они пересекаются??????????????????????????????????????????????
  • Алексей
    11 дек. 2013 г., 17:32:11
    Ответить
    Твою ....
    А какого ждали до снега-то, ...? "Эффективные менеджеры", "лучший хозяйственник". .....!
  • Mudaki
    11 дек. 2013 г., 18:01:43
    Ответить
    Эти чудаки на букву м задолбали перекрывать кучу улиц разом, да еще в декабре. Бездари, не могли летом в отсутствие интенсивного движения работать?!
  • работник
    11 дек. 2013 г., 18:47:52
    Ответить
    .....на улице Южной, только сегодня ночью была обнаружена утечка и связи с нормальной подачи холодной воды проводиться работы сегодня ночью....
    Отправлено из мобильной версии
  • горожанин
    11 дек. 2013 г., 19:27:16
    Ответить
    Еще и морозов не было нормальных,а у нас на теплотрассах и водопроводе утечка за утечкой. Напрашивается вопрос, что же и как испытывали во врмемя подготовке к зиме?
  • Местный
    12 дек. 2013 г., 1:10:14
    Ответить
    что случилось с дорогой в Эжву ???
    Човский мост отремонтировали? Опасно ездить доже 30 км/ч!!! В "долине смерти" опасная колейность!!! Что толку знак "50 км/ч" если по встрече две полосы несутся как угорелые.

    А водоканал под носом у себя и прокуратуры не может вовремя ремонт делать.. обязательно зимой...
  • В
    12 дек. 2013 г., 7:41:25
    Ответить
    Нехорошее месте
    Перекрестор Южная Колхозная - это что то. Как говорится Здесь птицы не поют, деревья не растут. Аномалия. Асфальта там отродясь не лежало. Постоянно копают трубы меняют. Может там портал в потусторонний мир?
    Отправлено из мобильной версии
  • В
    12 дек. 2013 г., 7:41:36
    Ответить
    Нехорошее месте
    Перекрестор Южная Колхозная - это что то. Как говорится Здесь птицы не поют, деревья не растут. Аномалия. Асфальта там отродясь не лежало. Постоянно копают трубы меняют. Может там портал в потусторонний мир?
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    12 дек. 2013 г., 8:10:09
    Ответить
    На ул.Южной течет уже дня 3-4 и только сейчас заметили?!У нас как обычно копать надо именно зимой!Все лето и осень копают и зимой тоже не забывают.Ул.Южная перекопали вдоль и поперек!
  • Горожанка
    12 дек. 2013 г., 8:13:08
    Ответить
    Из-за того, что перекрыли Старовского, через наш двор постоянно едут машины. Вчера вечером машины просто встали - образовалась пробка. Двор старый, тротуары не предусмотрены - где должны ходить пешеходы? (((