
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
В ДТП на трассе Сыктывкар-Чебоксары столкнулись три машины, два человека пострадали
Авария с участием трех машин и двумя пострадавшими произошла вечером 11 декабря. Как сообщили в республиканском УГИБДД, водитель ВАЗ-21099 двигался из Сыктывкара в сторону Кирова.
Фото Управления ГИБДД МВД по Республике Коми
На 665 километре автодороги - недалеко от границы Сысольского и Прилузского районов - не выдержал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и наехал на препятствие - на дороге лежало запасное колесо большегруза, которое водитель не заметил. После этого ВАЗ вынесло на встречную полосу, где он сначала столкнулся по касательной с Audi А6, а потом с КамАЗом.
В аварии пострадали водитель и пассажир ВАЗа. С травмами различной степени тяжести обоих госпитализировали. В момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.
Комментарии (20)
В первую очередь этих быдло наказывать надо, тогда может порядок, чистота и безопасность будет.
Осенью в этом году ехал ночью с Кирова в Сык. При расхождении с камазом попал правым колесом в яму, нгочью на ровной трассе и такая ямище (все мы знаем, что на кировск4ой трассе такие подляны не редкость). Короче, бросилго на обочину, а скорость около сотки была, а чувствую сильнейший удар, не знаю, как машину смог удержать. Остановился, - короче, на обочине еще и столбик дорожный лежал, после ямы я еще и на столб этот налетел..))
А летом на объездной, идет камаз, за ним чувак, а за ним я...С камказа выезжает колесо и на нас..)) Короче, мы в рассыпную, хорошо встречки не было, было куда убежать..))
Лесовозов надо щемитьи как минимум скоростные ограничения устанавливать...Сколько аварий по их вине...