19:09, 13.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Слушатели «Европы плюс Коми» выберут свою «Мисс Северное Сияние»

Финал конкурса красоты «Мисс Северное Сияние» выявит «Мисс зрительских симпатий» по версии слушателей радиостанции «Европа плюс Коми». Голосование в группе радиостанции в соцсетях «ВКонтакте» и «Фейсбуке» будет остановлено всего за час до финала. Пока что пользователи соцсетей и слушатели радиостанции выбирают свою «Мисс» из девяти финалисток конкурса.

severnoe-siyanie-bnk.jpg

Напомним, отборочные этапы конкурса красоты «Мисс Северное Сияние» проводились в Сыктывкаре с 6 марта по 14 декабря, организаторами выступили администрация Сыктывкара, информационное агентство БНК и медико-косметологический центр «Эстель». Принять участие в нем могли жительницы Сыктывкара, достигшие 18 лет. Финал конкурса красоты «Мисс Северное Сияние» пройдет уже завтра, 14 декабря в ночном клубе «СССР» в Сыктывкаре. В нем примут участие девять девушек, победивших в онлайн-голосовании на сайте агентства БНК с марта по ноябрь этого года. Финалисткам предстоит покорить жюри сообразительностью, владением фотоаппаратом и юмором.

- «Мисс Северное Сияние» и двух вице-мисс определит именно жюри, «Мисс Европа плюс Коми» будет названа по итогам голосования в официальной группе радиостанции. Радиостанция «Европа плюс Коми» с радостью присоединилась к финалу конкурса «Мисс Северное Сияние». Мы на волнах нашей радиостанции познакомили всех слушателей с финалистками конкурса. Кроме того, на наших страницах на «Фейсбуке» и «ВКонтакте» мы выложили еще раз фотографии всех девушек-финалисток, чтобы призвать всех прийти поболеть за наших красавиц в клубе «СССР» 14 декабря и заодно выбрать девушку, которая получит приз от «Европы плюс Коми», - пояснили представители радиостанции.

Победительница онлайн-голосования по версии слушателей радиостанции «Европа плюс Коми» станет обладательницей безлимитного сертификата в один из фитнес-центров Сыктывкара, сладких подарков и сувениров.

- В едином порыве наши читатели и слушатели присоединились к голосованию, там уже около тысячи голосов, есть постоянные лидеры и аутсайдеры, голосование идет полным ходом. Если вдруг мы заметим какие-то накрутки, то решение будем принимать сами, а если все будет честно, то мы примем эти результаты безоговорочно, - уточнили на «Европе плюс Коми». – Мы всегда готовы поддерживать начинания наших коллег или других общественных организаций, которые подчеркивают красоту и уникальность наших северных красавиц.

Информационные партнеры конкурса: агентство Комиинформ, Финно-угорский портал, газеты «Панорама столицы» и «Красное знамя Севера».

674

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Саша
    13 дек. 2013 г., 21:42:52
    Ответить
    Ну и тут у кого больше друзей=(
  • Вопрос
    13 дек. 2013 г., 22:22:12
    Ответить
    Все остальное- бледное подобие
    Самое крутое шоу мисскам делали на русском радио , почему не продолжают??? Очень жаль, когда?
    Отправлено из мобильной версии
  • Просто я
    15 дек. 2013 г., 15:30:48
    Ответить
    В Сыктывкаре так часто бывает Северное сияние, что в честь него конкурс сомнительной красоты устраивается? Или очередное отмывание пусть не больших, но денег?