09:55, 14.12.2013 / СПОРТ

Спортагентство Коми утвердило план спортивных мероприятий на 2014 год

На коллегии республиканского Спортагентства, проходившей вчера в Сыктывкаре, были рассмотрены вопросы развития спорта и физкультуры в регионе. Темпы, которые заданы «Годом спорта» в республике, сбавлять не собираются. Приоритетными направлениями на будущий год обозначены развитие спорта высших достижений, пропаганда здорового образа жизни и проведение массовых спортивных и физкультурных мероприятий, крупнейшими из которых станут круглогодичная спартакиада республиканских муниципалитетов, спартакиада «Заполярные игры» и спартакиада среди школьников и студентов Коми «За здоровую Республику Коми в 21 веке».

ANT_9355.jpg

В следующем году в республике запланировано проведение 511 спортивных мероприятий. Фото Николая Антоновского

ANT_9318.jpg

Руководитель Спортагентства Николай Гордеев отметил, что реализовывать проекты необходимо совместными усилиями ведомства и руководства районов.

— Муниципальные программы необходимо осуществлять совместно с администрацией и советами районов. Слаженная работа в этом направлении позволит реализовать задуманное на должном уровне, — рассказал Николай Гордеев.

ANT_9313.jpg

В общей сложности в Коми на 2014 год запланировано 511 республиканских и всероссийских мероприятий. Соревнования федерального масштаба пройдут по баскетболу, боксу, вольной борьбе, лыжным гонкам, тяжелой атлетике, мини-футболу, полиатлону, греко-римской борьбе и плаванию.

484

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 1 фото
    14 дек. 2013 г., 10:08:45
    Ответить
    5 баллов
    • марк
      14 дек. 2013 г., 10:18:18
      Ответить
      на фото
      нет ли пропаганды г******суализма?
      • =|
        14 дек. 2013 г., 11:26:18
        Ответить
        пропаганда
        а это уже на втором фото
        • про 3 фото
          14 дек. 2013 г., 11:48:35
          Ответить
          вообще молчу
          очоко
    • ФОТО
      14 дек. 2013 г., 17:10:05
      Ответить
      ФОТО
      Странные фотки. Где молодые чиновники? как в политбюро при Брежневе, засоса не хватает. тьфу
  • Боксер
    14 дек. 2013 г., 10:18:25
    Ответить
    на фото 3 опять этот БЕЛЯЕВ. уже начинает выводить меня из себя он.
    • в
      14 дек. 2013 г., 11:04:39
      Ответить
      Беляев нормальный, адекватный. Не "зазвездился".
      • Это как сказать
        15 дек. 2013 г., 11:00:04
        Ответить
        отдельные симптомы уже присутствуют...
  • 46546466455
    14 дек. 2013 г., 10:45:11
    Ответить
    Я понимаю, что талант фото-оператора бесценен, но зачем такая подборка фото? Предвзятость и заказ?
    • так задумано
      17 дек. 2013 г., 10:52:22
      Ответить
      фото в стиле фантомас сними маску
  • Мотя Парфирьевна Чучуйкина
    14 дек. 2013 г., 11:03:11
    Ответить
    Физкульпривет!
    Вот уж человек на своем месте.Пахарь.Спец.Отрасл из болота вылезла наконец-то. Не в примет др.чиновникам. И грязь никакая не пристает,и на руку чист, и порядочен.Вот какие госчиновники должны быть у рудя Республики, а не такие как мелкий клоп,уволенный Главой за угол.делишки.Респект и уважение,Н.А.
  • три буквы
    14 дек. 2013 г., 13:28:11
    Ответить
    А на второй фотографии министр показывает неприличный жест)))
  • три буквы
    14 дек. 2013 г., 13:28:55
    Ответить
    А на первой Гордеев как итальяно мафия
  • три буквы
    14 дек. 2013 г., 13:29:31
    Ответить
    А на третьей фотографии: "Уймись, противный!"
  • ))
    14 дек. 2013 г., 13:56:42
    Ответить
    михалыч, я свой
  • да уж
    14 дек. 2013 г., 14:17:44
    Ответить
    Ну повеселила подборочка от души-настроение обеспечено на целый день)))Ну красава-без вариантов!!!И насчет спеца и профи-тоже верно!Так держать!!!!
  • еще раз
    14 дек. 2013 г., 14:40:58
    Ответить
    внимательно посмотрел
    1 фото - ШЕДЕВРБ**!!! ))))
  • Хулио Ган
    14 дек. 2013 г., 14:47:01
    Ответить
    На первом фото Гордеев показывает, куда все должны идти.
    • Пипец
      14 дек. 2013 г., 19:52:16
      Ответить
      Соглашузь:
      Zero
  • Мишка
    14 дек. 2013 г., 15:08:53
    Ответить
    фото в конце Димке: успокойся малыш, остынь немного, поебереги сердешко свое? НЕ ЗАБЫВАЙСЯ В КАКОМ ТЫ КАБИНЕТЕ.............. ????
  • житель
    14 дек. 2013 г., 16:08:49
    Ответить
    С такими правителями ,спорта НЕТ и не БУДЕТ!
  • Знамо дело!
    14 дек. 2013 г., 17:53:29
    Ответить
    Ну, мафия, пальцы и прочее. А дальше-то что? Ведь ничего не сделаем, если сверху не помогут - Гайзера уберут. Вот тогда уж мы, конечно же, развернёмся... Богатыри хреновы.
  • к
    14 дек. 2013 г., 20:31:04
    Ответить
    жителю
    А с какими правителями спорт есть?
    • ....
      15 дек. 2013 г., 10:53:47
      Ответить
      Гордеев -лучший!!!! Вот бы у кого Беляеву учится. Но Д.А это не поможет.
  • Респект
    15 дек. 2013 г., 11:13:46
    Ответить
    Фото класс... Такой подборкой видимо нам тонко намекают , что не долго им ещё так пальчиками работать))
  • Иван
    15 дек. 2013 г., 11:36:45
    Ответить
    "Я знаю,что делать с нашим футболом" - сайт Михаила Задорнова.
  • 007
    15 дек. 2013 г., 18:57:32
    Ответить
    На второй фотке
    "МИСТЕР ЗЛО"
  • Жители Сыктывкара
    17 дек. 2013 г., 10:38:05
    Ответить
    Цены сделайте доступными в бассейн очень дорого!!!
    А то лебезите друг другу противно смотреть!
    • алекс
      17 дек. 2013 г., 17:01:16
      Ответить
      бассейн в городском управлении, вопросы Поздееву