15:27, 18.12.2013 / СПОРТ

Команды сыктывкарской спортшколы «Юность» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

Шесть команд из Сыктывкара приняли участие во всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике, проходивших с 12 по 16 декабря в городе Самаре. Воспитанницы детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» показывали свое мастерство в номинациях «классическая аэробика» и «хип-хоп аэробика», вступив в борьбу с сильнейшими командами России.

Raiskai.jpg

Фото предоставили в спортшколе «Юность»

По информации спортшколы, не подвели наши звездочки хип-хопа - девушки из команды «Рай Скай», ставшие на этих соревнованиях серебряными призёрами. Несмотря на колоссальную нагрузку, они совсем недавно вернулись с чемпионата мира, завоевав там «золото», воспитанницы Валентины Ищук и Натальи Крестьяниновой продолжают держаться в лидерах и показывают блестящие результаты.

Scharm.JPG

Поддержали уже титулованных победителей и юные спортсменки из команды «Шарм» (Ольга Писарева, Анна Рочева, Яна Дикович, Ангелина Панюкова, Карина Сорвачёва, Юлия Кульбаневич, Оксана Рочева, Анастасия Максимова), впервые выступавшие на соревнованиях такого уровня. В упорнейшей борьбе они прошли в финальный тур, войдя в шестёрку лидеров по «классической аэробике». По мнению тренера команды «Шарм» Алёны Беллон, такой высокий результат на всероссийских соревнованиях - хороший стимул для дальнейших тренировок, поиска новых творческих решений и новых побед в предстоящем спортивном сезоне.

1025

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • ГодСпорта
    18 дек. 2013 г., 16:30:24
    Ответить
    Молодцы, девчонки!!!
  • За наших
    18 дек. 2013 г., 19:52:21
    Ответить
    Поздравляем!
    Реально сильные соперники были, но наши -молодцы, достойно выступили!
    Ура!
  • За наших
    18 дек. 2013 г., 20:01:20
    Ответить
    Поздравляем!
    Реально сильные соперники были, но наши -молодцы, достойно выступили!
    Ура!
  • Лена
    18 дек. 2013 г., 23:33:55
    Ответить
    "Шарм" - супер!!! Так держать! Мы за вас очень-очень рады!Хотелось бы, чтобы и наше Агентство по спорту обращало внимание на результаты детей и каким-то образом поддерживало этот вид спорта. Мы надеемся на лучшее! С любовью к свои детям - родители.
  • Светлана
    19 дек. 2013 г., 9:02:00
    Ответить
    Алене Беллон огромное спасибо
  • Светлана
    19 дек. 2013 г., 9:02:03
    Ответить
    Алене Беллон огромное спасибо