16:15, 18.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Что из местных продуктов вы открыли для себя в уходящем году?»

В Республике Коми второй год реализуется проект «Выбирай наше». Основная идея проекта - предоставить жителям региона возможность покупать продукцию непосредственно у производителей, минуя посредников. Сегодня в Торгово-промышленной палате Коми открылась очередная масштабная выставка-ярмарка товаров местных производителей. Корреспонденты БНК решили выяснить у посетителей ярмарки, какой продукт, производимый в Республике Коми, они открыли для себя в этом году.

553

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Разочаровались, а не открыли.
    18 дек. 2013 г., 16:27:03
    Ответить
    В продуктах "Зеленецкой" . Все настолько соленое, как-будто они спец. пытаются подорвать людям здоровье.
    Биточник "Детские" поменяли на "Нежные" и думают, что так лучше.
    Куча усилителей вкуса. Ну, есть нельзя.
    Справедливоси ради хочу отметить йогурты сыкт. "Со злаками". Нежные, вкусные и не жидкие; сыр "Адыгейский", когда соли не пребухуают. Очень приятный не твердый, нежный.
    Очень вкусные приожные в одном из ТЦ на "Покровским"
    • kNickS
      18 дек. 2013 г., 16:31:03
      Ответить
      По субъективным ощущениям качество Зеленецкой продукции действительно ухудшилось на порядок за год-два. Сыктывкарскую туалетную бумагу и ту еще не везде найдешь.
      Отправлено из мобильной версии
    • 222
      18 дек. 2013 г., 19:30:05
      Ответить
      Соленное, потому что отмачивают протухшее мясо =))
      • Воланд
        18 дек. 2013 г., 19:59:04
        Ответить
        Скорее хотят продлить срок годности, ведь соль издревле использовалась людьми как простой и дешевый способ консервирования. А вот специями уже пытаются скрыть вкус "осетрины не первой свежести"
        Отправлено из мобильной версии
  • kNickS
    18 дек. 2013 г., 16:28:20
    Ответить
    Проект превратился в профанацию. В Ухте уж точно. Местный мясокомбинат обанкротили, едим Акашево, яйца из Тюменской области, и все в том же духе.
    Отправлено из мобильной версии
  • Илья
    18 дек. 2013 г., 16:43:11
    Ответить
    Салют
    Что за салют в 16:30 сегодня над стадионом прогремел?! Достойный салют!!!! Прям как 9 мая или в новый год!!!
  • битлджюс
    18 дек. 2013 г., 17:04:08
    Ответить
    выбрал ваше
    Открыл для себя "сити-менежеров". На мой вкус отвратительно, хуже еще было, но думаю все впереди! Вперед Россия!
    Отправлено из мобильной версии
  • наше
    18 дек. 2013 г., 17:16:33
    Ответить
    наше
    конечно, наше надо выбирать, да только мало где оно продается пока.
    А вот то, как в сюжете продавец на 25 секунде смачно расчесывает свои прекрасные волосы прямо над своим демонстрационным столом с молочной продукцией, навело на не очень добрые мысли о том, как же обращаются продавцы с продтоварами, когда мы этого не видим...
  • не ваш
    19 дек. 2013 г., 6:46:40
    Ответить
    кукушка хвалит петуха зато что хвалит он кукушку!