16:29, 18.12.2013 / ПОЛИТИКА

Людмила Козлова может стать первым замом руководителя исполкома КРО «Единой России»

Как стало известно БНК, руководство исполкома Коми регионального отделения партии «Единая Россия» рассматривает возможность назначения на должность первого заместителя руководителя исполкома Людмилу Козлову, которая в минувшую субботу была избрана на должность председателя Союза женщин Республики Коми.

ANT_9297_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

В беседе с корреспондентом БНК руководитель исполкома Сергей Артеев подтвердил эту информацию.

ANT_2329_preview_610.jpg

- Мы, действительно, среди прочих рассматриваем кандидатуру Людмилы Козловой на должность первого заместителя руководителя исполкома, - сообщил Сергей Артеев. - Лично я был бы очень рад, если бы Людмила Козлова заняла эту должность и, используя весь свой огромный опыт, принесла бы пользу партии.

657

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Матвей
    18 дек. 2013 г., 17:00:01
    Ответить
    Это капец!((((
    • серый
      18 дек. 2013 г., 17:18:16
      Ответить
      в советские времена была членом КПСС, а сейчас член Единой России, она согласна на все лишь бы у кормушки.
      • Серому
        18 дек. 2013 г., 17:19:32
        Ответить
        Вообще говоря член КПСС в советские времена - далеко не худшая рекомендация.
        • Alex
          18 дек. 2013 г., 18:04:49
          Ответить
          это означает
          что человек работал в системе, в котором было два основным правила:
          1. Ты начальник - я дурак.
          2. Никогда никакой инициативы.
          • Типа
            18 дек. 2013 г., 18:14:59
            Ответить
            это у Андропова не было инициативы? Или у Королева, у Калашникова?
            • Alex
              18 дек. 2013 г., 18:39:53
              Ответить
              Парирую
              У Андропова инициативы не было. Юрий Андреевич нисколько не хотел на свою должность. Кроме того его назначали на должность исключительно "временно". Тема кремлевской банды старых маразматиков, которые грабили из без того беднеющую страну, угробили в Афганистане огромное количество ребят, настолько избита, что ее тут поднимать вообще глупо.

              Королеву думаю КПСС было до лампочки. Это КПСС нуждался в Королеве, а не наоборот )
              • Учитель
                18 дек. 2013 г., 22:53:35
                Ответить
                Алекс, Андропов был Владимировичем....
                • Alex
                  19 дек. 2013 г., 10:30:34
                  Ответить
                  Старею, забыл уже
                  Но сути это не меняет
  • Alex
    18 дек. 2013 г., 17:07:11
    Ответить
    ну и рожи
    кирпича просят
  • 18122003
    18 дек. 2013 г., 17:09:17
    Ответить
    А в "Союзе женщин" или в едре работы нет, что можно совмещать?
  • Доброжелатель.
    18 дек. 2013 г., 17:13:52
    Ответить
    Артееву
    Не спешите, оцените ситуацию, если хотите поднять авторитет партии. Поспешность выводов -главная беда партии. Сделайте анализ, почему так низок авторитет "единороссов" среди населения. Главная ваша беда в том, что вы так и не смогли дойти до низов. Обмануть сегодня людей просто невозможно. Им нужно большее, чем строительство детских площадок. Если вам не удастся завладеть умами масс, не поднять авторитет. Он строится не на бумаге. Прежде чем принимать решения, окунитесь в жизнь "настоящую". Не все то золото, что блестит. Желаю удачи.
    • доброжелателю
      18 дек. 2013 г., 20:17:02
      Ответить
      а вам открою секрет ер не надо "завладевать умами масс" он просто управляют чуровым, чайкой колокольцевым, а массы просто будут высказывать свое недовольстве на кухне а если масса вздумает покинуть кухню его быстро поставят в стоило.
  • V
    18 дек. 2013 г., 17:18:17
    Ответить
    Теперь понятно, в честь кого сегодня на стадионе салют был -)
  • ей все равно куда вступит
    18 дек. 2013 г., 17:22:06
    Ответить
    что в го.....но
    что в партию ПЖиВ
    • Alex
      18 дек. 2013 г., 18:05:22
      Ответить
      это
      одно и тоже.
  • Тамара
    18 дек. 2013 г., 17:42:03
    Ответить
    о боже мой! козлова! ее кое-как с госсовета-то выгнали... неужели все так плохо у единой россии?
  • Без удивления
    18 дек. 2013 г., 19:03:43
    Ответить
    Артееву
    Вы думаете, что таким образом привяжете к себе весь "Союз женщин Республики Коми!? Глубочайшее заблуждение! С Козловой, а значит и вами, останется лишь Женская палата, состав которой и рулил на последнем так называемом съезде. НОРМАЛЬНЫЕ женщины, члены СЖ РК, за Козловой и Вами не пойдут. Так что рассчитывать на женский электорат , конечно, не вредно, но... не все в ваших и Людкиных ручках...
  • электорат
    18 дек. 2013 г., 20:00:38
    Ответить
    За такую ЕР никто голосовать не будет. А может этого и добиваются? Народ не пойдет на выборы и тогда можно нарисовать любую цифру.
  • любопытно
    18 дек. 2013 г., 20:16:51
    Ответить
    кто голосует, где голосуют, а мы все работаем...
  • картавый
    18 дек. 2013 г., 20:28:13
    Ответить
    знаем
    Людмила Васильевна замечательный человек и классный орговик. А что убрали с Госсовета, потому как испугались её открытости принципиальности и честности
    • Биба
      19 дек. 2013 г., 1:42:14
      Ответить
      Бхаххахахах
      Ну ты Людк, напишешь прям на себя
      Животики люди надорвут
  • Пенсионер
    18 дек. 2013 г., 20:28:47
    Ответить
    Алексу
    При любой системе, ты ВСЕГДА ДУРАК!
    • Alex
      18 дек. 2013 г., 20:41:55
      Ответить
      Пенсионеру
      В систему дураков - да. По другому никак. Но ведь есть и другие системы.
  • ?
    18 дек. 2013 г., 21:38:00
    Ответить
    Поражаюсь "единороссам". Чтобы завоевать авторитет, нужно авторитетных вливать в свои ряды.
    • Alex
      18 дек. 2013 г., 21:57:06
      Ответить
      А какой авторитетный человек туда пойдет?
      Все люди, кто состоялся в этой жизни, бегут подальше, как от больного из лепрозория, от этой братии.
      Зато прихвостней, хоть отбавляй.
  • Татьяна.
    18 дек. 2013 г., 22:03:06
    Ответить
    Очень грамотный выбор для Едра. Всегда возьмет под козырек, где надо промолчит. Про авторитет ее говорить смешно, это даже не Савостьянова. Одни слова и поиск дураков , которые за нее будут работать. В глаза говорит одно, за глаза другое. Про ту же Савостьянову, с которой при людях целовалась. Короче, кандидат -лучше не придумаешь, как раз в формате Едра.
  • Еще раз про нее
    18 дек. 2013 г., 22:05:16
    Ответить
    "открытость, принципиальность и честность"- Людк, а Людк ты чо с дуба рухнула? Так же про себя не напишешь!
  • Ч**ки-ч**ки
    18 дек. 2013 г., 23:24:11
    Ответить
    Уважуха
    Дык она вроде руководит центром занятости, вместе со своим мужем, а разве можно сразу на две - четыре должности: и в партию, и женсовет , и центр занятости. Про честность и открытость в госсовете , так ей небыло равных. Одним словом молодец, любим , ценим , подставляем кое что. С лобызанием везде бел. вол, украинец)
    Отправлено из мобильной версии
    • :)
      18 дек. 2013 г., 23:32:15
      Ответить
      Лихое засчитан, ты просчитан
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    19 дек. 2013 г., 8:55:13
    Ответить
    Она является членом партии "Единая Россия"? Что и когда она там делала, или может быть где - то публично выступила в поддержку партии?