Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Конный центр «Аврора» обращается за помощью в спасении лошадей
В конном центре «Аврора» сложилась катастрофическая ситуация. В недостроенной конюшне замерзают породистые ганноверские и тракененские лошади. По словам конезаводчицы, иппотерапевта Натальи Денисовой, строительство конюшни планировалось закончить в ноябре, но не рассчитали ни сил, ни средств. Заработать дополнительные средства на стройматериалы не позволила затяжная осенняя погода и неожиданное несчастье: основной строитель - муж Денисовой - сломал ногу и надолго оказался в больнице.
Фото Юрия Кабанцева
Теперь мать двоих детей, младшей из которой всего год, вынуждена разрываться между семьей, бегать в больницу ухаживать за мужем и метаться в поисках добрых людей, которые не дадут погибнуть лошадям.
Кроме того, над животными нависла угроза не только холода, но и голода: на днях сломался автомобиль, на котором животным доставляют корма.
- Сена осталось до конца недели. В самой конюшне нет части стен и крыши. Мы заделали их нетканкой, укрыли лошадей попонами, поим их теплой водой, но ситуация критическая, - рассказала Наталья Денисова.
Конезаводчица обращается за помощью к неравнодушным людям. Для спасения породистых коней необходимо 10 кубов стройматериалов, утеплитель и рабочие руки. Кроме того, в конце недели необходима машина для доставки сена.
Информацию можно получить у самой Натальи Денисовой по телефону 89128628292.





Комментарии (49)
Прежде чем заводить животных необходимы все условия.
Сколько денег собрали с инвалидов - Ипотерапевты - рвачи.
Если бы смертельно больных людей катали бы они на своих лошадках бесплатно - я бы первый пошел им помогать.
А так - предпринимательская деятельность осуществляется на свой страх и риск.
Или вы-то пальцы не ломаете, в отличие от остальных?
В статье указан номер тлф Натальи Денисовой. Я не имею возможности помочь рабочей силой,поэтому просто позвонила ей и предложила оплатить доставку нужных для её лошадей материалов. Наталья не просит денег лично для себя,она просит помощи для животных. А помочь или не помочь им-это уже личное дело для каждого. Искренне желаю всем мира и добра. Пусть обойдут всех беды и проблемы стороной.