15:41, 19.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Вы предпочитаете местные товары или привозные?»

Агентство БНК предлагает принять участие в анонимном голосовании и ответить на заданный вопрос, выбрав один из предложенных вариантов в правой колонке главной страницы сайта.

RET_6340.jpg

Фото Андрея Ретанова

Ответы на предыдущий опрос БНК «Нравятся ли вам длинные январские каникулы?» распределились следующим образом:

да, это просто замечательно — 453 (55%)

нет, ни к чему такие длинные каникулы — 254 (31%)

мне все равно, я успеваю и отдыхать и работать — 116 (14%)

504

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • dok
    19 дек. 2013 г., 16:12:45
    Ответить
    вкусные и полезные.и немного вредных...
  • може т и вкусные делают
    19 дек. 2013 г., 16:40:21
    Ответить
    местные продукты для выставки и ярмарки
    а в продаже все гораздо хуже.Совсем невкусная стала продукция Зеленецкого производства,молзавода и вообще все,что в Сыктывкаре продается низкого качества молоко сыры.....
  • битлджюс
    19 дек. 2013 г., 16:53:54
    Ответить
    местные?
    Киви и гранат предпочитаю местные, они вкуснее. Выбирай наше!
    Отправлено из мобильной версии
    • все условно
      19 дек. 2013 г., 18:25:01
      Ответить
      все фрукты понятно местные,крупы мука то же,мясо местные фермеры фурами везут в живом весе с чувашии-мордовии и т.д. вообщем что на наших хлебосольных полях выращиваем то и едим .
  • Я
    19 дек. 2013 г., 17:07:42
    Ответить
    Как-то все равно, лишь бы съедобно было.
  • ВЯЧЕСЛАВ
    19 дек. 2013 г., 17:50:30
    Ответить
    МЕСТНЫЕ ТОВАРЫ-СНЕГ ДА ХВОЯ!НЕ ВКУСНО!))
  • Местный
    19 дек. 2013 г., 18:31:02
    Ответить
    За, если питаться местными товарами, то две альтернативы: или за браконьер тво посадят, или доведешь себя до анерексии! Выбирайте, господа! А хоть какие это местные товары, кроме дохлых тушек из Зеленца?
    Отправлено из мобильной версии
  • А вот
    19 дек. 2013 г., 18:59:55
    Ответить
    Юльке Беляевой (на фото) привет!!!!
  • Зеленчанин
    19 дек. 2013 г., 19:00:24
    Ответить
    Йз куриной продукции предпочитаю Акашевскую
  • Житель
    19 дек. 2013 г., 19:07:19
    Ответить
    зеленецкую покупаем немного (так как за последние несколько лет вкус ее очень испортился), молоко - вологодское или кировское (молоко оно и в африке молоко, но это дешевле), хлеб - только наш, майонез наш тоже дорогой. Как то купили макаронные изделия местного производства ради эксперимента - отдали собаке, так как все расплылось. Оленина вкусная, но тоже цены космические. Так что вывод напрашивается неутешительный(((
    • житель коми
      19 дек. 2013 г., 22:09:26
      Ответить
      продукты
      я тоже считаю местная продукция стала плохой особенно зеленецкая
      • Я
        20 дек. 2013 г., 8:39:45
        Ответить
        Зеленецкая
        перебор с солью.
        • уже 20000000 раз писали люди!
          20 дек. 2013 г., 12:19:57
          Ответить
          Уменьшите кол-во СОЛИ!!!!!!! Есть нельзя!
  • сыктывкарец
    19 дек. 2013 г., 22:34:35
    Ответить
    Да сыктывкарская продукция заметно ухудшилась по сравнению с 2004 годом. Но молочная продукция не дороже привозной. Так, что неправда по поводу дороговизны местной продукции..
    К тому же, кто хоть раз проверил кировскую или вологодскую продукцию, то знает, что значительную долю занимают добавки из крахмала.
    А так, пенсии, пособия, стипендии зачем платить тем, кто презирает свою продукцию...
  • В сык. МЗ вкусные йогурты!
    20 дек. 2013 г., 12:22:13
    Ответить
    Очень! особенно со злаками! Сахара чуть-чуть и полезео! Сыр "Адыгейский", если соли не перебухают, очень вкусный нежный и маложирный!
  • Ссолью перебор и у местной сык. рыбной продукции!
    20 дек. 2013 г., 12:23:45
    Ответить
    Не берем по этой причине!
    Они что все сговорились нашим горожанам почки и сердце посадить?! Вся медицина борется с солью, а эти как будто назло! Валят и валят!!!