12:18, 20.12.2013 / ОБЩЕСТВО

«Новогоднее волшебство» приходит в села Усинского района

Успеть в эти морозные дни поздравить всех, с кем предприятие «ЛУКОЙЛ-Коми» связывает теплая дружба и партнерские отношения – дело непростое. Но как признаются сами лукойловцы – очень приятное! 19 декабря представили «ЛУКОЙЛ-Коми», облачившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, посетили села усинского района Усть-Усу, Колву и деревню Новикбож. Традиция поздравлять детей всех муниципальных образований, где работает предприятие, зародилась много лет назад. Каждый год не только городские ребята, но и воспитанники сельских детских садов с нетерпением ждут приезда сказочных гостей из города. В свою очередь сотрудники Общества задолго готовятся к важной поездке.

IMG_0132.jpg

Фото Оксаны Добролюбовой

По словам ведущего специалиста отдела по работе с органами власти и организациями «ЛУКОЙЛ-Коми» Юрия Лодыгина, уже не первый год исполняющего роль волшебного Деда Мороза, маленькие жители сел и деревень как никто другой верят в новогоднее волшебство, поздравлять их - не просто служебное задание, а настоящий праздник души.

IMG_0418.jpg

В этом году только в Усинском районе сладкие сюрпризы и новогодние игрушки от нефтяников получат более 160 сельских ребятишек. Дети в свою очередь готовят для гостей стихи и песни. Все малыши дружно водят хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В ближайшее время с таким же праздничным визитом представители «ЛУКОЙЛ-Коми» планируют отправиться в отдаленные села Щельябож и Захарвань.

Алиса Науменко

631

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • гость
    20 дек. 2013 г., 12:40:56
    Ответить
    Молодцы, детишкам радость!!!
  • )
    20 дек. 2013 г., 13:09:21
    Ответить
    ...какая красивая Снегурка ) она и отдельно такое волшебство дарит, ухх!
  • Щерёжа
    20 дек. 2013 г., 17:08:16
    Ответить
    Даааа!!!
    Снегурочка - класс!!! Фраза "праздник к нам приходит!" обретает по-тихоньку реальный смысл))))
  • да уж
    20 дек. 2013 г., 19:37:22
    Ответить
    у Снегурки глазки то шаловливые)))