11:46, 23.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Финляндии для русских создали мобильную дисконтную систему»

По традиции, многие русские туристы, в том числе жители Республики Коми планируют провести новогодние каникулы в Финляндии. По информации портала TIEDOTUSPALVELU.FI, в столице Финляндии начало работать русскоязычное приложение для смартфонов «Дисконт в Хельсинки», которое предназначено для русских туристов и русского населения страны. «Дисконт в Хельсинки» - это мобильная дисконтная карта, которая содержит более двухсот различных скидок в ресторанах, магазинах, гостиницах, а также скидки на культурные развлечения. Кроме того, дисконтную карту сейчас можно загрузить бесплатно.

finlyandiya.jpg

Туристы из России тратят на покупки в Финляндии немало денег - по самым приблизительным подсчетам, около 800 миллионов евро только за прошлый год. Фото rutrip.excursiopedia.com

Подобную карту (City Shoppari), пользующейся большой популярностью в Финляндии, компания Naisten Kaupunki Markkinointi ja Kustannus Oy выпускает уже 18 лет. Загрузить бесплатно мобильную карту «Дисконт в Хельсинки» можно на сайте. Дополнительная информация о карте и скидках на русском языке здесь.

703

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • =)
    23 дек. 2013 г., 12:56:11
    Ответить
    n1
    Хорошая вещь... но только после 26.12.2013 во всех без исключения магазинах Финляндии и так тотальные распродажи... а эта карта не позволяет суммировать скидки.
  • плрм
    23 дек. 2013 г., 13:28:09
    Ответить
    Вот у кого надо учиться по привлечению туристов. А то всё Ыбицы...
    Отправлено из мобильной версии
  • СССР
    24 дек. 2013 г., 9:25:04
    Ответить
    Что-то разводом попахивает. На офф. сайте дисконтная карта стоит 10 евро и о бесплатной раздаче не говорится. А по ссылке непонятная страничка с предложением отправить свой номер неизвестно куда. Да и дисконт в основном по кабакам.