14:51, 23.12.2013 / СПОРТ

Спортивные победы физкультурников ООО «Газпром трансгаз Ухта»

2013 год принес немало спортивных побед для сборной команды ООО «Газпром трансгаз Ухта». Год спорта стал победным сразу по двум крупным направлениям – в республиканском спортивном конкурсе и муниципальной спартакиаде.

scan001.jpg

Здоровье – категория экономическая, исходя из этого утверждения коллектив ООО «Газпром трансгаз Ухта» под руководством генерального директора Анатолия Захарова во главу угла ставит здоровый образ жизни, а значит и занятия физкультурой и спортом.

По итогам республиканского конкурса «Моя республика – спортивная республика» ООО «Газпром трансгаз Ухта» Агентством Республики Коми по физической культуре и спорту вручены диплом победителя и свидетельство о присуждении гранта на сумму 100 000 рублей в номинации «на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности».

Не менее весомой наградой для спортсменов ООО «Газпром трансгаз Ухта» стала почетная грамота администрации Ухты за первое место в круглогодичной спартакиаде трудящихся МОГО «Ухта», посвященной Году спорта в Республике Коми, среди производственных коллективов первой группы.

699

Комментарии (0)

Добавить комментарий