15:05, 24.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Анастасия Рогачева в программе «Персона»

В рамках проекта «Новости партнеров», БНК представляет очередной выпуск программы «Персона», которая вышла на телеканале «Юрган» 23 декабря. Гостем ведущих Михаила Герцмана и Павла Марущака стала руководитель ансамбля «Северная околица» Анастасия Рогачева.

923

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • коми из Москвы
    24 дек. 2013 г., 18:30:54
    Ответить
    Уважаемая А******** Ивановна! Процветания Вашему - нашему коллективу, "Северная околица" вполне может конкурировать и с коллективами мегаполиса по уровню исполнения и подачи материала, (по нашим наблюдениям и освоению культурной среды столицы), вы даже порой и лучше, ...желаем, чтобы вы держали эту планку, расширяли пространство вовлечения новых участников, зрителей в мир русской и коми песни, вы на правильном пути, удачи, процветания!
  • телезритель
    24 дек. 2013 г., 21:52:54
    Ответить
    А никто не сказал этой даме, что не прилично всё время ржать как лошадь, обнажая десны? Вроде с красным дипломом, а такая глупая...
    Коллектив конечно хороший, не спорю. Но что-то мне подсказывает, что он и без этой девушки проживёт.
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр
      01 янв. 2014 г., 18:02:27
      Ответить
      я тоже заметил, что эта девица совсем пустышка, смотрел эфир по юргану и она всё время ржала как лошадь, это просто ужас. откуда такую выкопали, да и голос у нее самы йобыкновенный, сотни людей в сыктывкаре лучше ее поют. бедный муженек у нее, во повезло то в кавычках, слушать ржание...ну а дипломы..сейчас всё можно купить, тем более если вуз негосударственный
      • Самуил
        01 янв. 2014 г., 21:15:26
        Ответить
        Александру
        А что вы хотели??? Если наступил год лошади, так и ржать надо по лошадиному
  • ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    24 дек. 2013 г., 22:38:05
    Ответить
    /Кто болеет за дело ,тот должен уметь за него бороться ,иначе ему вообще незачем бороться за какое-либо дело.\ГЕТЕ ИОГАНН А******** МОЛОДЕЦ
  • 123
    24 дек. 2013 г., 22:38:36
    Ответить
    Не проста Настя. паинькой прикидывается, а не скажет ли почему Альхименок ушел? Не смог с ней работать, вот и ответ на её пиар. После его ухода коллектив стал значительно хуже петь, про аккомпанемент я и не говорю. А бесконечная улыбка до ушей и слова — паразиты и правда раздражают.
    Отправлено из мобильной версии
  • мнениё
    24 дек. 2013 г., 22:55:38
    Ответить
    ведущих Михаила Герцмана и Павла Марущака
    Не Герцмана и Марущака, а Марущака и Герцмана. Марущак нагло хазватил чужую передачу и сделал её своей собственной. М.Герцман здесь на вторых ролях, в лучшем случае. С одним Марущаком, который ни говорить, ни вести себя в телевизоре не умеет, эту передачу никто смотреть бы не стал.
  • Сыктывкар
    24 дек. 2013 г., 23:24:24
    Ответить
    Голосуем на БНК за А********. Вот по-настоящему яркая личность. Очень приятно смотреть и слушать эту девушку. Не уехала бы только из Коми. Желаю противостоять всем завистникам и хамам - но только достойной работой и заметными делами.
    Собака лает - караван идет. Удачи на пути! Стойкости и мудрости!
    • Хулио Ган
      25 дек. 2013 г., 9:28:13
      Ответить
      Собака - лучший друг человека. А караваны разные бывают. Наркотики и контрабанду всякую обычно караванами перевозят.
  • лиля
    25 дек. 2013 г., 15:58:58
    Ответить
    коллектив хороший,спасибо Гнедых Наталье Михайловне!!!!!! Что касается А********,то человек поганый и лицемерный! Проверено, к сожалению! Голосовать за неё не советую!
    • сыыктывкарка
      01 янв. 2014 г., 18:04:44
      Ответить
      Знаю эту настю, очень нехороший и лицемерный человек, вообще не понимаю тех кто голосует за такую,
  • Мадонна
    01 янв. 2014 г., 20:40:52
    Ответить
    Захомутала первого девственника Сыктывкара, коми Вассермана, уверена, теперь он ночью ей книжки по истории свои читает, а она не понимает и ржёт как глупая. На видео так ржанья больше чем слов.