16:56, 24.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Более 700 сыктывкарских детей побывало на Елке мэра

Юные сыктывкарцы побывали на новогодней Елке главы администрации города. Участниками традиционного предновогоднего мероприятия стали воспитанники детских садов и школьники, отличившиеся в этом году в спорте, учебе, творчестве, на конкурсах и соревнованиях различных уровней, а также дети из многодетных семей, сообщила пресс-служба городской администрации. Праздничный прием состоялся в Государственном академическом театре драмы имени Виктора Савина сегодня, 24 декабря.

DSC_8535.JPG

Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Поскольку в этот день на Елку главы сыктывкарской администрации были приглашены более 700 юных сыктывкарцев, организаторы по традиции провели два приема – для детей от 6 до 9 лет и от 10 до 12 лет.

Первыми маленьких гостей встретили сказочные герои, которые провели для них развлекательную программу. Дети участвовали в различных конкурсах, танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой. Кроме того, все желающие могли нарисовать новогодний рисунок и сделать аквагрим.

DSC_8575.JPG

После ребят с наступающим Новым годом поздравил глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев. Он пожелал всем присутствующим счастья, здоровья, осуществления всех желаний и выразил уверенность, что они всегда будут хорошо учиться и слушаться старших.

DSC_8600.JPG

Главным сюрпризом для детей стала сказка «Морозко». В завершение праздничного представления каждому ребенку вручили сладкий подарок.

562

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Лерка
    25 дек. 2013 г., 9:30:53
    Ответить
    (((
    В мои школьные годы Елка Главы Республики была куда интереснее. И детишек было гораздо больше...