22:08, 24.12.2013 / ПРАВО

Полицейские Ухты нашли подпольное игорное заведение

Полицейские Ухты совместно с сотрудниками ОМОН МВД по Республике Коми и представителями прокуратуры города пресекли деятельность игорного заведения. В ходе мероприятия было изъято 16 системных блоков. Информацию о незаконной азартной деятельности полиция получила по телефону на пульт дежурной части.

P1010780.jpg

Фото МВД Республики Коми

Для проверки информации по указанному адресу выехали сотрудники оперативных подразделений, ОМОН МВД по Республике Коми и прокуратуры Ухты.


В ходе осмотра места происшествия стражи порядка обнаружили и изъяли 16 системных блоков, которые были в рабочем состоянии. Также был опрошен администратор заведения и находившиеся в помещении посетители. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

568

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • РЫБА
    24 дек. 2013 г., 22:20:27
    Ответить
    Полицейские Ухты
    нашли в УХТЫ.... Какая элементарная безграмотность. Главный редактор, организуйте обучение сотрудников правилам русского языка. Любой другой руководитель был бы уже жестоко наказан учредителями.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    24 дек. 2013 г., 23:07:55
    Ответить
    А в Сыктывкаре все найти никак не могут, ни на Бабушкина 31, ни на Коммунистической 62, ни на Кольце... нигде нет игорных заведений.
    • яяяяяяяяя
      25 дек. 2013 г., 0:12:47
      Ответить
      в Эжве
      еще по ул. Мира, 15....бананы и клубнички с джокером по экрану куча болванов гоняют...
      • яяяяяяяя
        25 дек. 2013 г., 0:13:48
        Ответить
        100 пудов
        кому-то листают, или дырявые у нас законы
  • яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    25 дек. 2013 г., 8:17:46
    Ответить
    Да нет же
    просто в "УХТЫ" перестали делится, а в Сыктывдыке отстегивают регулярно, один день просрочки - чревато разоблачением!!!!!!!!
  • Ухтинец
    25 дек. 2013 г., 8:50:36
    Ответить
    Какое странное стечение обстоятельств!Один звонок на пульт и все оперативные службы подняты на ноги.Вчитайтесь только: Выехали сотрудники оперативных подразделений,ОМОН МВД по РК и прокуратура Ухты.Это что, у нас опять Махмудовых брали?Или еще каких - то людей серьезных задерживали?Да это работа участкового,конкретно его работа на его участке.Вот кого надо либо задерживать за коррупцию,либо гнать из органов за плохую работу.Что за показуха?Короче говоря, город подчищают,остаются свои,которые платят структурам дань.90-е оказываются и не закончились.
  • Лерка
    25 дек. 2013 г., 9:28:01
    Ответить
    НАШЛИ???
    А че их искать то? Их и искать не надо. На каждом углу "компьютерный клуб". Ищут они...угу...
  • Реальность
    25 дек. 2013 г., 10:45:58
    Ответить
    Просто Игровые клубы ПОБЕДА! типа лотерея это почти все Российская сеть и заработки у неё тока в Сыктывкаре около 500т.р. в день!
    • Ухтинка
      25 дек. 2013 г., 11:19:00
      Ответить
      В УхтЫ ПОБЕДА за ПОБЕДОЙ открывается....
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    25 дек. 2013 г., 21:55:51
    Ответить
    Очередная насквозь лживая показуха с заказухой....... Мерзость одним словом...
    Даже эти фарсы комментировать не хочется.. Просто Махмутову место пригрето в МВД , вот спектакли устраивают. Лучше бы дармоеды безопасность граждан обеспечили.... Да и Кабачка с Леоном за задницу слабо взять , всё дорогие понты колотят.