10:54, 25.12.2013 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер проведет большую пресс-конференцию

В четверг, 26 декабря, Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер проведет большую пресс-конференцию, которая состоится в Сыктывкаре и начнется в 10.00. Прямую трансляцию пресс-конференции можно будет увидеть в эфире и на сайте телеканала «Юрган».

482

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 1
    25 дек. 2013 г., 11:28:23
    Ответить
    1
    Очень хорошо!
    Что глава республики сделал для снижения цен на услуги ЖКХ? когда появиться региональная программа по установке общедомовых приборов учета, как в Москве? Почему наших граждане вынуждены раскошеливаться на установку этих устройств?
    • Ветерану
      25 дек. 2013 г., 20:33:00
      Ответить
      Общедомовые приборы учета были закуплены Сыктывкарским водоканалом в количестве 1500 штук на сумму свыше двадцати пяти миллионов рублей. Это кредитные деньги банка ЕБРР. Но до потребителей приборы учета так и не дошли ни в одном доме эти приборы не стоят, все приборы учета были разукомплектованы и успешно списаны и выброшены на помойку. В настоящий момент все население города платит за эти приборы учета так как они вошли в тариф на воду и плата за эти приборы в четыре раза превышает реальную цену. Это говорит о том что весь кредит банка был бездарно потрачен г курсаковым и он благополучно уплыл в совет города и не только на этих сомнительных сделках.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ветеран
    25 дек. 2013 г., 11:57:00
    Ответить
    Пусть Глава ответит почему вырубили Парк Победы на Кирова-Свободы который садили ветераны и школьники, жители Сыктывкара. Где хваленый главный ветеран Хахалкин, как он будет теперь пиариться к выборам по уборке парка. Где Пасечник афганский казак почему не встал на защиту парка. Кормятся из одной кормушки Ни чего светого не осталось, все предали и продали.
  • ОЙ!
    25 дек. 2013 г., 12:04:29
    Ответить
    Что ли Путиным себя почувствовал? Да, В.М - не Спиридонов вы! И ничего вы сказать не сможете!
  • 123
    25 дек. 2013 г., 12:25:57
    Ответить
    Будет неинтересная режиссерская работа, очень скучная.
  • Знамо дело!
    25 дек. 2013 г., 12:33:17
    Ответить
    Во-первых, пресс-конференция не бывает большой или маленькой. Во-вторых. чего губу-то раскатали? Всё будет отфильтровано, ни один вопрос Славу в краску не вгонит.
  • просто житель - налогоплательщик
    25 дек. 2013 г., 12:54:07
    Ответить
    Уважаемый глава! Я исправно плачу налоги, работаю, зарплаты хватает в принципе только на питание и коммуналку. Смотрю на общероссийском сайте закупок размещены предновогодние заказы ГАУ РК ЦИТ - на бешеные суммы, десятки миллионов рублей наших денег - налогоплательщиков. И снова там мелькают давно знакомые НИОКРЫ, АЙТИХЕЛПЫ, ТАНСИСИСЫ, БАЗИС ГРУППЫ, БФТ)))) Это этим смутным компаниям в качестве премии????? Услуг как не было, так и нет электронных.
  • торнадо
    25 дек. 2013 г., 13:29:47
    Ответить
    ОЙ!
    Вы правы- повторы за Путиным. Ничего не получится у гайзера - не о чем говорить!!
  • Пенсионер
    25 дек. 2013 г., 14:09:47
    Ответить
    КОГДА?
    КОГДА УБЕРЕТЕ, уваж. ГЛАВА, КРАЙНЕ НЕ ЭФФЕКТИВНЫХ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МИНИСТРОВ, БОРДЮГ, ВЕТОШКИНУ И СЕМЯШКИНА?! Проведите опрос у населения об их дефективности и популярности, степени уважения! Устройте, если не референдум, что было бы весьма не плохо, но хотя бы здесь, на БНК! Боитесь убрать? Уходите сами! Мы будем весьма вам признательны. Бегите к своему бывшему шефу Ходарковскому!
  • Екатерина
    25 дек. 2013 г., 14:45:04
    Ответить
    Мне интересно ,что он скажет по вопросу невыдачи земельных участков семьям, родившим третьего ребенка, т.к. даже семья,проживающая в двухкомнатной квартире теперь не может претендовать на получение участка.
  • Читатель
    25 дек. 2013 г., 15:34:12
    Ответить
    а для кого она?
    в 2014 он уже не будет главой РК!
    • просто
      25 дек. 2013 г., 15:41:32
      Ответить
      а вдруг его Путин попросит порулить еще....а отказать нельзяяяя
      • непросто
        25 дек. 2013 г., 16:01:04
        Ответить
        не попросит, он медвежонок
        будет другой рулить после 14 янв 2014
  • Местный
    25 дек. 2013 г., 17:00:54
    Ответить
    Вопрос Гайзеру
    1. С какой целью в Москве при Постпредстве создан культурный центр?2.Постпредство получает финансы на содержание всей территории а также на весь комплекс зданий.Почему на теже цели средства из бюджета получают Гостинничный комплекс,культурный центр которые находятся в этом здании??? Выходит что на одно дело из бюджета трижды выделяются средства. Как по вашему не является ли это хищением бюджетных средств ?????
    • Не раскачивайте галеру!
      25 дек. 2013 г., 20:31:47
      Ответить
      :)
  • Андрей
    26 дек. 2013 г., 13:30:06
    Ответить
    1 вопрос
    К гейзеру (пишу исключительно с маленькой буквы) может быть исключительно один вопрос - когда же мы, наконец, увидим всю вашу кодлу ворья и дилетантов на интенсивных лезозаготовках во благо общества?