13:36, 25.12.2013 / Акция

Более 200 сыктывкарцев приняли участие в акции «Лица Олимпиады»

Вот уже два дня в столице Республики Коми в салоне «МегаФон» полным ходом идет акция «Лица Олимпиады». За это время в салоне прошли 3D-сканирование более двух сотен человек.

7RDaMnDFBVc.jpg

Фото предоставлено организаторами акции «Лица Олимпиады»

Генеральный партнер XXII Олимпийских Игр в Сочи дарит возможность своим абонентам стать участниками исторического события. Теперь каждый желающий сможет прийти в салон «МегаФона» и сфотографироваться в специальной будке с помощью пяти 3D-камер с разных ракурсов. Единственное условие, которое должен соблюсти фотографируемый, снять очки (если таковые имеются) и оставить открытой шею. В общей сложности процесс занимает не более двух минут.

73-YtPbKOSA.jpg

Абсолютно все, кого запечатлеют камеры в фотокабинке, станут героями олимпийских промо-роликов. Портрет каждого участника будет выводиться на огромный экран размером 6 на 8 метров в специальном павильоне от «МегаФона». По словам организаторов, эта конструкция не имеет мировых аналогов. Гигантский экран будет размещен прямо в Олимпийском парке.

23zoLwAKozw.jpg

Компания «МегаФон» также позаботилась о том, чтобы каждый участник акции смог увидеть свое лицо во время спортивных соревнований. Перед тем, как фото участника акции появится на большом экране в Олимпийском парке, абонент получит sms-уведомление. Сообщение придет заранее для того, чтобы успеть войти на сайт faces2014.megafon.ru, ввести код и собрать вокруг экрана друзей и родственников.

IrXfm_pQ0LA.jpg

Также среди участников акции будет разыграно множество призов, в том числе поездка в Сочи на XXII Зимние Олимпийские Игры.

Отметим, что участником акции в Сыктывкаре уже стал олимпийский чемпион Василий Рочев, а также генеральный директор компании «Ыбица Продакшн» Анна Манюк.

- Компания «МегаФон» не перестает удивлять акциями в поддержку Олимпийских игр, - говорит Анна Манюк. – Безусловно, проект «Лица Олимпиады» привлечет внимание жителей нашего региона. Я поеду в Сочи и буду поддерживать нашу олимпийскую сборную. Для меня это возможность стать частью грандиозного исторического для России события и воочию увидеть победы наших спортсменов. Уверена, их будет много.

Принять участие в акции можно, посетив салон сотовой связи «МегаФона» по адресу: улица Карла Маркса,182 до 21.00. Торопитесь!

811

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Я ржал
    25 дек. 2013 г., 18:45:43
    Ответить
    Йобла олимпиады....
    • гм
      25 дек. 2013 г., 23:22:22
      Ответить
      конь че не нравится? овса порченого с ленты поел?
  • Бодрый
    26 дек. 2013 г., 3:02:00
    Ответить
    пипец-молодец-бем-берень-берень
    Александро, бану накачал!)
  • Йцукен
    26 дек. 2013 г., 3:03:32
    Ответить
    начало
    Пополнения базы данных в цифре...