16:21, 25.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народная новость: «Авария в центре Сыктывкара»

Сегодня около 13 часов в районе библиотеки Ленина по улице Советская произошла авария, образовалась большая пробка, передает читатель БНК. По данным агентства, в ДТП пострадало несколько легковых автомобилей.

IMG_25122013_131637.jpg

Фото Павла Степанова

IMG_25122013_131653.jpg
484

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • фигня все.
    25 дек. 2013 г., 17:08:56
    Ответить
    Видал этих м****ов.
    Отправлено из мобильной версии
  • Проезжавший мимо
    25 дек. 2013 г., 22:20:45
    Ответить
    народу плевать на эту новость
    БаНКа, СМЕНИ НАЗВАНИЕ РУБРИКИ! Ну ведь х...я полная, а не народная новость!!!
  • 123
    25 дек. 2013 г., 22:27:48
    Ответить
    Наверняка иномарка выезжала со двора, ее первый ряд пропустил, а второй нет. Таких ДТП куча в городе. Выезжая со двора убедись, что тебя пропускают все, а следуя в подобных местах по главной, убедись, что никто не выезжает со второстепенной. Даже если будешь прав на 100%, но как владелец средства повышенной опасности имеешь возможность остаться в одних трусах. Остальное в ползу потерпевшего.
  • Я
    26 дек. 2013 г., 8:56:28
    Ответить
    На выезде с этого двора давно пора поставить знак 4.1.2. "поворот направо", так как там всегда в сторону бабушкина по советской движется 2 ряда машин, следовательно для поворота налево при выезде со двора нужно пересечь 2 потока. Поэтому либо надо рисовать сплошную за 100 м до перекрестка, либо (учитывая полное отсутствие разметки как таковой в нашем городе) установить вышеуказанный знак.
    P.S. Работаю в этом районе уже 10 лет и уже пальцев на руках не хватает сосчитать сколько раз в этом месте были ДТП. Это я только о тех, которые сам лично видел.
    • Z
      26 дек. 2013 г., 10:04:02
      Ответить
      Я не понимаю водил, которые выезжают со двора налево, через поток. Трудно что ли проехать лишние 2 квартала и не создавать аварийных ситуаций?
  • Клава
    26 дек. 2013 г., 9:59:01
    Ответить
    это я выежала из двора, а меня не пропустили! Почему? я же помеха справа!!!!
    • Дуня
      26 дек. 2013 г., 11:05:57
      Ответить
      Надо было нервно жать на клаксон и внаглую выруливать, тогда точно пропускают, я сто раз так делала
  • Клаве
    26 дек. 2013 г., 10:23:01
    Ответить
    Умница, ты выезжала на главную со двора. Помеха с права работает при равнозначных дорогах.
  • девушки Клуши
    26 дек. 2013 г., 13:18:48
    Ответить
    особенно
    на больших внедорожниках