20:08, 28.12.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате ДТП в Сосногорском районе погибли пять человек

Трагедия на автодороге Ухта-Вуктыл произошла сегодня под вечер. Как информирует МВД по Коми, сообщение поступило в дежурную часть полиции Сосногорска около 16.00. На 53 километре автодороги столкнулись Skoda и Mitsubishi.

По предварительным данным, водитель Skoda не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, двигаясь со стороны Ухты в направлении поселка Нижний Одес.

3aadb7edea250ea36d7634c5db2a439d.jpg

Фото 11.mchs.gov.ru

По состоянию на 19 часов вечера, по данным УГИБДД региона, в аварии погибли пятеро человек: водитель Skoda (1958 года рождения) и два его пассажира (мужчины 1966 и 1974 г.р.),а также пассажир а/м Mitsubishi 1955 г.р. Водитель «Mitsubishi чуть позже скончался в больнице Нижнего Одеса.

Для установления всех обстоятельств, на месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции МО МВД России «Сосногорский». Подробности происшествия уточняются.

1057

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Н.А.
    28 дек. 2013 г., 20:14:46
    Ответить
    В результате ДТП в Сосногорском районе погибли пять человек
    Кто погиб?.. (((
    • Димон.
      29 дек. 2013 г., 2:51:46
      Ответить
      Сколько можно уже так летать - пацанчики недавно разбились втроем наглушняк, теперь из за 1 водилы еще 4 невинных человека сгинули.
      Кто на тот свет торопится - разгонитесь ночью и в столб. Тех кто умирать не хочет - не забирайте..!!
  • Н.А.
    28 дек. 2013 г., 20:18:25
    Ответить
    Дорога на Нижний Одес не из Ухты, а из Сосногорска. Значит, погибли те, кто ехал из Ухты?..
  • yu
    28 дек. 2013 г., 20:45:07
    Ответить
    Царствие Небесное погибшим! Какая трагедия для родных накануне всеобщего веселья. Держитесь!
  • недовольный
    28 дек. 2013 г., 21:33:28
    Ответить
    ...
    Вот и встретили новый год...
    Отправлено из мобильной версии
  • предновогодний и постновогодний
    28 дек. 2013 г., 21:36:56
    Ответить
    чес
    еще принесет нам не одну грустную новость...
    Увы.
  • читаешь банку и каждый раз
    28 дек. 2013 г., 22:02:54
    Ответить
    как сводки с фронта
    убили, застрелили, разбились, изнасиловали, посадили ...
  • Водитель
    28 дек. 2013 г., 22:41:29
    Ответить
    Скорость
    Сколько говорить не гоняйте ребята на тот свет, не гоняйте
  • Сыкт-р
    28 дек. 2013 г., 22:50:46
    Ответить
    Посмотрите в каком состоянии дорога!
  • яя
    28 дек. 2013 г., 22:58:42
    Ответить
    шкода оч.крепкий и надежный машин.странно что все 3 жмура,ланцер намного уступает в качестве,но там живые есть...парадокс!
    • Николай
      29 дек. 2013 г., 0:27:02
      Ответить
      На лансере живых нет, водитель скончался в реанимации
      Отправлено из мобильной версии
      • Алекс
        29 дек. 2013 г., 0:31:52
        Ответить
        Воля случая
        Не сильно мятые авто, суждено им было встретиться...
        Отправлено из мобильной версии
  • некрпасиво
    29 дек. 2013 г., 2:39:33
    Ответить
    банка почему видео без ссылки на источник?
    • Администрация
      30 дек. 2013 г., 1:28:05
      Ответить
      а вы внимательнее по тексту пройдитесь, там две ссылки.
  • дуст
    29 дек. 2013 г., 5:03:18
    Ответить
    Шкода рекламируется как суперпрочная авто...
    Отправлено из мобильной версии
    • -_-
      29 дек. 2013 г., 7:37:46
      Ответить
      дуст, ты апять накурилса штоле? дьявол тупой?
      • дуст
        29 дек. 2013 г., 9:50:03
        Ответить
        Таракашка решила меня задеть? Усы не отклеятся насекомое?
  • 1111
    29 дек. 2013 г., 8:33:15
    Ответить
    На этой дороге постоянно калейность.
    Отправлено из мобильной версии
    • Димчик
      29 дек. 2013 г., 10:12:17
      Ответить
      Самое что странное-уж в реанимации можно же было и откачать:( Судя по помятостям на фото и удар не сильный был да и подушки отработали-откуда жмуры-не понятно....
      • проезжала рядом
        29 дек. 2013 г., 14:47:51
        Ответить
        Это на видео и на фото так кажется,вчера проезжала в седьмом часу,от лайнера почти ничего не осталось,столкновение было сильным!один труп на дороге лежал,его выкинуло из машины,а другой в машине.страшно очень!!!
        Отправлено из мобильной версии
        • проезжала рядом
          29 дек. 2013 г., 14:48:49
          Ответить
          От лансера))
          Отправлено из мобильной версии
    • 222
      29 дек. 2013 г., 16:59:03
      Ответить
      Где Вы учились, "кАлейность" от какого слова? Может всё-таки кОлейность?
  • Гость
    29 дек. 2013 г., 10:12:30
    Ответить
    Очень много гоняют и в горку обгоняют и на поворотах, сам несколько раз уходил вправо от неадекватов. Приехать на 30 минут раньше или прожить на 30 лет меньше, задумайтесь люди!!! Каждый день новость про аварию.
  • вмв
    29 дек. 2013 г., 10:18:25
    Ответить
    Водитель шкоды лишен за пьянку. Скорее всего был и в этот раз пьян.
  • 888
    29 дек. 2013 г., 16:01:22
    Ответить
    888
    ЕСЛИ ОДИН ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ БЫЛ ПЬЯН..ОН КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ.А В ОСНОВНОМ В ДТП ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ И ДОРОЖНИКИ.СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ НЕВИННО ПОГИБШИХ.
  • Я
    30 дек. 2013 г., 0:21:54
    Ответить
    Водитель Лансера действительно был лишен права управления ТС на 18 месяцев с июля этого года по ст.12.26 ч.1.
    • Я
      30 дек. 2013 г., 0:22:30
      Ответить
      и преспокойно продолжал кататься дальше!!!
      • 666
        30 дек. 2013 г., 22:52:09
        Ответить
        дол..бы. Зае...ли черти на вёдрах.
    • Прохожий я...
      30 дек. 2013 г., 10:30:58
      Ответить
      Однако...
      Царстиве ему Небесное!!!
      Но вот в чём вопрос - кто виноват, что он, будучи лишённым прав за пьянку, вновь оказался за рулём??? Виноваты те, кто оставил ему орудие совершения правонарушения, т.е. автомобиль!!! Почему бы ему не сесть за руль, пусть даже и без прав, когда кобылка она тут вон стоит, под окнами!!! А что прав нет, так то ерунда, пронесёт!!!
      Не пронесло... И его не пронесло и товарищей его, которые доверили ему свои жизни...
      Смертоубийство на дорогах прекратится только тогда, когда будут лишать за пьяную езду не только прав, но и орудие совершения, в данном случае - преступления, а именно - автомобиля, в чьей бы собственности он ни находился!!! Думаешь о хозяине машины - не садись пьяный за руль... А если хозяин машины не думает о машине своей и доверяет пьяному управление, значит и ему машина не нужна!!!
      Как-то так...
  • Житель
    30 дек. 2013 г., 0:52:28
    Ответить
    Соболезную родным и знакомым! Печально под Новый Год читать такие новости. Ну а по поводу гонщиков - тема заезженная: "Гоняли и будут гонять идиоты по земле русской!". Тише едешь - дольше живешь!
  • руссо
    30 дек. 2013 г., 13:36:16
    Ответить
    Для нас это,не ты так тебя!