09:57, 30.12.2013 / ОБЩЕСТВО

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер выразил соболезнование губернатору Волгоградской области Сергею Боженову

В связи с терактами в Волгограде глава РК Вячеслав Гайзер выразил соболезнования губернатору Волгоградской области.

8846080_original.jpg

В Волгограде прогремело два взрыва с разницей в 17 часов. Фото: ИТАР-ТАСС/Дмитрий Рогулин

«От имени жителей Республики Коми и от себя лично выражаю глубокое сочувствие семьям погибших в результате терактов в Волгограде. Разделяем с родными и близкими боль невосполнимой утраты. Желаем мужества и душевных сил, чтобы пережить эту страшную трагедию. Скорейшего выздоровления и восстановления всем пострадавшим», - говорится в телеграмме.

681

Комментарии (76)

Добавить комментарий
  • 123
    30 дек. 2013 г., 10:12:19
    Ответить
    Вот к чему приводит политика "заигрывания" на Кавказе.
    • Трезвенник
      30 дек. 2013 г., 15:20:26
      Ответить
      Настоящие патриоты нашей родины, на новый год не будут употреб***ь алкоголь!
      Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      30 дек. 2013 г., 15:21:42
      Ответить
      Скорее всего к этому приводит массовая алкоголизация, чтобы попугать алкоголиков, взрывают к сожалению.
      Отправлено из мобильной версии
  • Странно
    30 дек. 2013 г., 10:15:29
    Ответить
    Почему боженову, а не жителям волгограда? Или боженов теперь не сможет в европу сгонять на праздники со всем своим коллективом, оформив это как командировку?
    • Васька
      30 дек. 2013 г., 10:26:25
      Ответить
      название статьи сформулировали неверно
    • варя
      30 дек. 2013 г., 15:19:53
      Ответить
      потому что Боженову обявлена отставка
  • Полагаю,что
    30 дек. 2013 г., 10:34:15
    Ответить
    Если бы шеф разведки страны - спонсора терроризма прилетел бы в США и стал бы торговаться жизнями американцев в обмен на политические уступки, то к началу следующего дня флот США вышел бы в поход, а дня через 3 географы стирали бы ластиками эту страну с карт мира.
    Интересно, почему Саудовская Аравия до сих пор СПОКОЙНО добывает нефть и чувствует себя в безопасности?
    ГРУ по праздникам кирпичи о головы себе разбивает, СВР - ну там Чапман медальки получает...
  • 09
    30 дек. 2013 г., 10:42:16
    Ответить
    123 , 30.12.2013, 10:12:19 [Свернуть] [Ответить]
    Вот к чему приводит политика "заигрывания" на Кавказе.

    Правда! И конца этому не видно!Несчастная страна, есть ли у тебя хозяин? Людей жалко.
  • 123
    30 дек. 2013 г., 10:52:41
    Ответить
    Власть беспомощна и только может соболезнования выражать друг другу.
    Этих уродов надо в GPS-браслеты всех поголовно окольцовывать и шмонать ежедневно на наличие взрывчатки.
    • 123
      30 дек. 2013 г., 11:06:04
      Ответить
      кого в браслеты?
      Один из террористов славянин, всех что ли в браслеты и тебя тоже?
      • о
        30 дек. 2013 г., 12:53:28
        Ответить
        Как бысро все узнают А просто ворюгу не могут узнать где он Все вранье
      • 123му
        30 дек. 2013 г., 14:33:33
        Ответить
        Ну проТупинцы расскажут что теракт совершили мифические русские фашисты, и у преступности нет национальности. Короче - Рафик нэуиновен!
        • Трезвенник
          30 дек. 2013 г., 15:23:01
          Ответить
          Да здравствует самый влиятельный человек планеты по версии влиятельного журнала The Time
          Отправлено из мобильной версии
          • 12
            30 дек. 2013 г., 16:24:13
            Ответить
            знал что у закодировавных крыша едет, но не думал что до такой степени...
  • illi
    30 дек. 2013 г., 11:16:29
    Ответить
    Волгоград
    стал как чудовищная лотерея, где на кону жизнь и здоровье. Сочувствую жителям, детей забрать из садиков и школ (от греха подальше). Ужас...
  • Петруха
    30 дек. 2013 г., 11:50:47
    Ответить
    Это религиозные фанаты.Может что-то с религией делать,
    чтоб очаги шизофреников искореннить?
    • Трезвенник
      30 дек. 2013 г., 15:24:46
      Ответить
      Шизофрения порождается алкоголем, третье алкоголиков сходят с сума, ну а 17-30% дибильных детей вырастают, и потом взрывают нас с вами.

      Который впрошлый раз взорвал, хоть и хорошо учился в школе, но был с отклонениями, наверняка родительский алкоголь.
      Умеренно пьющие родители выростили выродка террориста
      Отправлено из мобильной версии
  • Коля
    30 дек. 2013 г., 11:55:25
    Ответить
    Толерантность - это наилучшая почва для преступности и терроризма.
  • дуст
    30 дек. 2013 г., 11:57:19
    Ответить
    Сталинград выбрали не случайно, бьют по истории...
    Отправлено из мобильной версии
    • С.А.
      30 дек. 2013 г., 14:45:34
      Ответить
      Не Сталинград, а Царицын! 336 лет он был Царицыным. Уважай российскую историю!
  • Мурзик
    30 дек. 2013 г., 12:15:00
    Ответить
    Стабильность шагает по стране. Престарелый презик беспомощен.
    Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    30 дек. 2013 г., 12:16:22
    Ответить
    Надо у нас в РК им зону организовать. Только такую где реально есть вход, а выхода нет.
    И все оформить по закону.
    Кино снять про эту зону, такое что одно упоминание о ней всякую охоту отбивало пакостить на территории нашей страны.
    • Вася тепловоз
      30 дек. 2013 г., 13:14:12
      Ответить
      С прискорбием
      Глубочайшие соболезнования семьям погибших и пострадавших от террористических актов в Волгограде. К сожалению эффективного оружия против террористов на сегодняшний день пока нет. Злопыхателям отметившимся на Банке - поклонникам лагеря либерастов, которые любую трагедию в России пытаются использовать против власти (а по сути против российского народа) хочу напомнить, что за 2013 год - предотвращено больше 70 терактов, уничтожено около 350 террористов и арестовано больше 1000 их пособников. Спецслужбы работают, но никто не может гарантировать 100% пресечения терактов. В мире нет ни одной страны, которая может "спать спокойно". Даже в США с их тотальной слежкой в Бостоне отметились братья Царнаевы, в благополучной Норвегии один Брейвик -убил больше 70 человек и осуществил взрыв унёсший жизни ещё 12 человек..... Во многом успех с терроризмом зависит от самих граждан. Если в странах Запада, считается нормой заявить полиции о подозрительных "типах" и это воспринимается как заслуга гражданина - то в России это называют "стукачеством" при этом, люди становятся объектом "атак". По логике, при проведении терактов ставится цель, выдвигаются политические требования, и публично берётся ответственность той или иной тер.группой или организацией, с кем можно вести переговоры..........В данном случае,происходит тупое и бессмысленное убийство безоружных людей, что говорит о том, что уровень интеллекта организаторов и исполнителей отсутствует. Уничтоженные "полевые командиры" в основной массе имеют возраст от 21 года до 30 лет. Это оскотинившийся безграмотный молодняк, выросший в течении 20 лет военных действий на Кавказе (они и читают с трудом - цитируют коран,считают деньги отнятые у безоружных соплеменников и считающие себя "крутыми") Но они исполнители чужой воли. Идеологи сидят не на Кавказе - на Кавказе их эмиссары, которые вербуют "дураков на пушечное мясо"... В любимых либералами США находится более 50 организаций собирающих деньги для боевиков на Кавказе. И в США и в Великобритании получили гражданство бывшие дудаевские головорезы, в Финляндии легально работает радиостанция "Кавказ" основная цель которой антироссийская пропаганда.....Взрывы в Волгограде - тоже оплачены деньгами США и Саудитов, с целью оказать политическое давление на Россию.... Либералы предлагают что бы Россия растеклась как навозная жижа и пошла на поводу у Запада, но тогда это будет территория на которой прольются кровавые реки в "гражданской войне" и уж тогда точно ничто не сможет сохранить государство Россия. Будьте бдительны - дорогие сограждане.
      • Толик
        30 дек. 2013 г., 14:45:33
        Ответить
        Ты это власть и российский народ по какому параметру приравнял? Наверно по зарплате.
        • !!!
          30 дек. 2013 г., 16:35:31
          Ответить
          Толику
          Толик - ты даун.... Иди пепси пей и чипсы жри. У тебя голова только для этого и предназначена. Ты жертва ЛГБТ и креативной либерастовской братвы.
          • Трезвенник
            30 дек. 2013 г., 16:58:15
            Ответить
            Либерастам плевать в лицо надо! Гады они, В.В. Путин лучший
            Отправлено из мобильной версии
          • Толик
            30 дек. 2013 г., 20:25:15
            Ответить
            Ты не ответил на вопрос, а только вышел из себя.Вот такие и решают нашу судьбу,хотя не обладают ни интеллектом ни знаниями.Только амбиции.И больное самолюбие.
      • Норвэй
        31 дек. 2013 г., 0:26:26
        Ответить
        Но брейвик вроде как охотился за определенным политиком , которого вдруг не оказалось в этот день в здании, где прогремел взрыв. ..........
        Инфа была ?:(
        Отправлено из мобильной версии
  • 05
    30 дек. 2013 г., 12:24:38
    Ответить
    На ютубе есть интересный ролик-странное дело"Антихрист.Третье пришествие." Прислушайтесь к словам,зачем нужны эти терракты.
  • Ухтинец
    30 дек. 2013 г., 12:58:25
    Ответить
    К сожалению, нам так и не обеспечили обещанную безопасность.Господин президент, обменял наши жизни на мнимое спокойствие на Кавказе.Отстроили Чечню,сейчас Дагестан и так далее!Про нас совсем забыли,на нас денег нет.Брошенная собака,постепенно становится дикой,показывает зубы и кусает своего хозяина.Хочется заботы о себе....А пока нас убивают,взрывают,не зависимо от национальности терроритстов.Идеологи мусульманские, работают на полную катушку,а спецслужбы ведут себя как девушки перед первой брачной ночью.Никто так и не ответил,была ли информация о готовящемся теракте?Похоже зевнули наши спецслужбы,увлеклись маскировкой Сноудена.Волгоград выбран неспроста,видимо промахи в работе спецслужб там явные,где тонко там и рвется.Погибшим вечный покой,родственникам соболезнование.
    • ШМЭЛЬ
      30 дек. 2013 г., 13:18:29
      Ответить
      Ухтинцу
      закрой рот - либераст...
      • А что не так?
        30 дек. 2013 г., 13:22:46
        Ответить
        Что в Чечню вливается уйма денег?
        Что третий затри месяца теракта в Волгограде - явны
        • ШМЭЛЬ
          30 дек. 2013 г., 13:57:28
          Ответить
          а что ни таку?
          Вспомни когда в последний раз в Чечне проводилась контртеррористическая операция? Сейчас там, как только люди видят незнакомого "бородача" - сразу сообщают в полицию. И этого "шайтана" в течении дня отстреливают как шакала.... Боевики боятся заходить на территорию Чечни. Лучше плохой мир - чем хорошая война. Народ в основной массе войны не хочет. А вот Дагестан, Ингушетия и Кабардино-Балкария - это сейчас рассадник ваххабизма. Единственный регион, где нет ваххабитов - Чукотка. А так, во всех регионах они уже есть, даже в Якутии, и никто не застрахован от теракта. Нужна работа по искоренению ваххабизма и поддержке традиционного ислама. Мусульманин и исламист - это не одно и то же. Как христианин и иеговист - тоже не одно и то же. В Дагестане были случаи, когда сыновья ушедшие в подполье пытались убить своих отцов - это там где старших почитают, а мать и отец почти святое.... Это жж как надо мозги промыть??
          • Трезвенник
            30 дек. 2013 г., 15:27:27
            Ответить
            Либерасты это пьющие культуропитейщики, которые больны шизофренией от культуропитейства, ну а их политические взгляды побочный эффект.

            Никогда не понимал больных идиотов, президент в десятки раз улучшил жизнь, молиться надо чтобы такой был, сапоги ему целовать.
            Отправлено из мобильной версии
  • Все понимаю. Кроме одного.
    30 дек. 2013 г., 14:19:06
    Ответить
    Почему "мочят" простых россиян, это в обмен на заявление "мочить в сортире?.
    • ШМЭЛЬ
      30 дек. 2013 г., 14:38:13
      Ответить
      В дагестанском городе Дербент, пару дней назад осуществлено 2 взрыва в магазинах..... Там взорвали что бы выбить деньги для подполья у местного бизнеса, в Волгограде взрывы скорее всего носят характер "геополитического заказа". Цель первая - посеять вражду между мусульманами и христианами (столетиями жили мирно)что бы поднять протестные настроения в России. Заказчик "демократический мир".... Цель вторая - на волне протестных настроений, вызвать межконфессиональное гражданское столкновение с целью погромов и перехода в режим гражданской войны с целью отрыва национальных окраин и субьектов РФ с последующей децентрализацией власти. Цель третья - Оказать международную "поддержку" особо "значимым и отличившимся" субьектам РФ в виде ввода миротворческих сил ООН узаконив таким образом присутствие контингента иностранных войск на территории РФ... Цель четвёртая "оказать международную поддержку в части проведения "демократических выборов" в зоне ответственности миротворческих контингентов и международное признание "самостоятельности новых государств"....... Управляемый хаос в России с помощью либеральной пятой колонны, вбрасывающих лозунги -Хватит кормить Кавказ, Недра принадлежат народу, Центр всё забирает, Язык и культура под угрозой", "свобода слова" и прочей с виду безвинной агитацией... Не поддавайтесь на провокации...
      • Трезвенник
        30 дек. 2013 г., 16:56:46
        Ответить
        Взорвали вроде бы потому что торговали алкоголем, разве не так?
        Отправлено из мобильной версии
        • Трезвеннику
          30 дек. 2013 г., 18:01:28
          Ответить
          отмазка......
          Там бандюки бородатые записывают обращение на флэшку и говорят человеку, что бы он подготовил определённую сумму для "бомжахедов".....Если нет, то человек получает или пулю, или взрыв в магазине..... А окружающим лепится отмазка, что ислам запрещает вино-мимино..... Арабский поэт Омар Хайям столько стихов посвятил вину, а он тоже был мусульманином!!! В Турции свободно торгуют спиртными напитками.....Так что прикрываясь исламом "бомжахеды" просто делают свои бандитские дела, при этом убивают даже мусульманских священнослужителей. Почему? Потому что они не так проповедуют ислам? Коран написан один - но трактуют его по разному. У ваххабитов бомжахедов нет бога, нет родины, нет сердца. Бандиты и этим всё сказано
      • Житель
        30 дек. 2013 г., 17:34:35
        Ответить
        Получается, что не надо поддаваться на провокации. Не будем, здравомыслящие товарищи.
  • ХутинПую
    30 дек. 2013 г., 14:30:54
    Ответить
    Вова если ты офицер, застрелись!
  • 34
    30 дек. 2013 г., 14:31:03
    Ответить
    Это ответ России от спонсора всех мировых войн и терроризма, за Сирию, за Украину, за то что детей перестали отдавать на органы, за то что не хотим гей парады устраивать и развращать население....
    • 34
      30 дек. 2013 г., 14:33:47
      Ответить
      а кавказ тут не причём кавказ сам пылает от фанатиков террористов которых финансируют те же спонсоры. И тролли на это и работают, чтобы стравить нас между собой и развязать в России гражданскую войну...
      • Квачков
        30 дек. 2013 г., 15:19:17
        Ответить
        Да мы знаем что Рафики нэуновны.
  • 34
    30 дек. 2013 г., 14:42:44
    Ответить
    Кому-то очень надо всё свалить на кавказ, разжеч неприязнь в обществе, и мерзские тролли тут ловко подхватили тему! А ведь все знают КТО в чеченскую войну спонсировал боевиков, КТО им поставлял самую современную технику и обмундирование. А После событий в Сирии, только полный дурак может не видеть кто разжигает все эти конфликты и кому это выгодно...
    • Квачков
      30 дек. 2013 г., 14:45:48
      Ответить
      Да мы и сей час знаем, на наши налоги обучают и снабжают боевиков на Северном Кавказе.
      • ..
        30 дек. 2013 г., 14:49:33
        Ответить
        брысь отседа, американец...
        • Американец? Ну-ну
          30 дек. 2013 г., 15:12:28
          Ответить
          http://www.youtube.com/watch?v=Eldg_YIt03I
          • .
            30 дек. 2013 г., 16:02:53
            Ответить
            Оставь свои либерастические ссылки при себе или показывай всяким русофобам, тут они мало кому интересны...
            • Трезвенник
              30 дек. 2013 г., 16:56:02
              Ответить
              Ничего, мы либералам постепенно кислород перекроем и по передушим
              Отправлено из мобильной версии
      • 34
        30 дек. 2013 г., 14:59:21
        Ответить
        Тогда ты пендос, раз на твои налоги. и под Квачкова не маскируйся, Придумайте что нибудь поумнее, уже не актуально, когда тролль пытается выдавать себя за русского и якобы от лица русских писать всякие гадости....
        • Квачков
          30 дек. 2013 г., 15:11:03
          Ответить
          А ты вижу ЕдиноСос? Давай дадим еще денег Кавказу, а то на взрывчатку не хватает.
          • .
            30 дек. 2013 г., 16:05:40
            Ответить
            Оо запел свою песенку - "кто не против кавказа тот едрос" давай-давай продолжай, ты то уже и терракт расследовал, и виновных нашёл, правда, тролль?
  • !
    30 дек. 2013 г., 14:57:28
    Ответить
    ...а скульптура возле вокзала опять сохранилась, как и во время ВОВ! Хотя и не на том месте скорее была.
  • -
    30 дек. 2013 г., 16:16:26
    Ответить
    Противно читать коменты, одни высеры троллей...
    • Трезвенник
      30 дек. 2013 г., 16:55:12
      Ответить
      Согласен, один я тут адекватный походу, остальные либерасты культурнопьющие..
      Отправлено из мобильной версии
  • Ник
    30 дек. 2013 г., 17:07:17
    Ответить
    Достал трезвенник!!!
  • Маша
    30 дек. 2013 г., 17:28:07
    Ответить
    Может памятники имеют память, и притягивают войну. "Танцующие дети" на фоне разбомбленных домов после воздушного налёта немцев-23 августа 1942 года и взорванного вокзала Волгограда 29 декабря 2014-го-одинаково жутко выглядит.Фото Эммануила Евдерихина облетело мир, и стало символом непокоренности Сталинграда, а фото сегодняшнего дня-вызов нам?
  • Егор
    30 дек. 2013 г., 17:58:24
    Ответить
    .............................
    Действительно, - «Гайзер высказал соболезнование губернатору»…
    - Чудовищное кощунство…

    Мысли вслух…
    Как многие здесь писали, - заигрывание с Кавказом…- и вот результат…
    Многие политики говорят, что стоит отделить Кавказ, и Россия развалится….
    Может они и правы, конечно. Но тогда провести референдум…Или, как минимум, ужесточить погран-контроль с границей…Проверять любого чела, любое животное, любой транспорт. Хороший пример Израиль…И пофиг, что будут пробки и т.д. Человеческая жизнь, а тем более детские жизни, намного важнее. Кому не нравится, пусть не ездят…
    Некоторые в коментах пишут, - террористы – славяне…Да…но ГДЕ и КТО их готовил? – я думаю, все знают…И у этих «славян» жены «черные»…

    Сделаю еще небольшое отступление…не могу спокойно смотреть на этого «псевдопатриарха» Гундяева…- «Необходимо не поддаваться панике и продолжать курс…поддерживать политику намеченную нашим правительством»….Ну с…ка ведь, а, мразь конченная…

    Теперь про Путина, нотариуса нашего… Многие обвиняют его во всех бедах, но многие и понимают, что он борется в силу своих возможностей, а их у него, к сожалению, не много…Тяжело бороться со ставленниками Запада и с нынешней Конституцией в одиночку…Я думаю, его огромная ошибка в том, что он отдалился от народа…А народ не понимает его, поэтому и не поддерживает…Все видят только то, что им показывают, а не то, что есть на самом деле…

    Ну это все ладно, прелюдия….Я почему вспомнил про Путина, потому, что не знаю, кто за всем стоит(Не, ну то, что пиндоссы, так это ясно), но уверен, что не он…(как многие «разочаровавшиеся» полагают).
    Так вот, - очевидно, что присутствует «заигрывание» с террористами (а может и гораздо больше), как например пиндоссы с Аль-Каидой, коих они никак уничтожить и поймать не могут, у себя по соседству…

    Меня все время удивляют места проведения террактов…Прошу прощения, но я сейчас рассуждаю, не как живой человек в отношении погибших наших граждан (а дорог каждый человек, каждая жизнь). Поэтому рассуждаю в данном контексте прагматично.
    Вот подрывают, дома, транспорт и т.д….хм…я бы поступил по другому…Так я не проходил подготовку антитеррора(может быть..)))

    … Я много лет, в силу своей профессии, работаю на гидротехнических сооружениях. Не буду говорить за другие, Российские, а скажу за наши, в Коми…Все эти сооружения являются стратегическими объектами. Как вы думаете, каковы будут последствия подрыва Печорской ГРЭС? А в Воркуте плотины на р.Уса (где водозабор питьевой на город), а на р. Воркутинка (где тепло на поселки), а на п. Рудник (где тепло на город)….И если это взорвать зимой? Что будет?...- я думаю все понимают…Это не взрыв в троллейбусе, или на ж/д вокзале…Это техногенная катастрофа и жертвы там будут совсем другие…
    А как вы думаете, какая там охрана объектов, территории?...- да никакая…Я вам скажу, устроить там терракт, - как два пальца…
    Так почему же этого никто не делает? То есть вопреки пресловутым «нас всех хотят уничтожить», как-то не получается логическая цепочка…А как раз получается «заигрывание», или еще хуже «сговор» в своих преступных целях…
    Вот кратенько, что я хотел написать…
    • Вася тепловоз
      30 дек. 2013 г., 18:36:07
      Ответить
      Егору
      Заигрывание с террористами - это удел США. Они доигрались в Египте (где сейчас "братья мусульмане" признаны вне закона) в Ливии, где их выкормыши убили их же посла, в Сирии где они вооружали исламистов и хотели что бы Асад разделил участь Каддафи до той поры, пока саудиты не отрезали ухо американскому гражданину и потом выстрелили ему в лицо, со словами - "нам нужны американские деньги но не американцы" и вот пиндосы прозрели. Джон Кери заявил, что США признаёт Башара Асада президентом который сможет удержать мир в регионе....Что теперь делать с Аль-Каедой в Сирии, пиндосы не знают... Сто к одному - что взрывы в Волгограде инициированы из-за границы... Без участия спецслужб - "бомжахеды" на каком нибудь этапе прокололись..... А взрывают людей вместо объектов по той причине, что это больнее отзывается в обществе и может быстрее способствовать решению стратегических и геополитических задач США и Ко в России....... Сейчас следи за тем, какую волну поднимут либерасты и подконтрольные "независимые" СМИ против власти и конкретно против президента. Эти грантоеды и содержанцы привычно будут отрабатывать свои баксы, поливая грязью всё, что связано с Россией и то, что в ней происходит
      • Егор
        30 дек. 2013 г., 18:46:18
        Ответить
        Васе Тепловозу
        Может быть Вы и правы...Делают вид, что кусают, создавая при этом негативное отношение народа к власти...Испытнанная стратегия? - объекты не трогать, они нам потом еще понадобятся?
        Почти как биологическое оружие...(((
      • zxc
        30 дек. 2013 г., 19:25:56
        Ответить
        +1000
        либерасты уже подняли истерику в интернете. Хоть бы постыдились, суток не прошло с момента первого взрыва, а эти даже соболезнования не высказывают, просто поливают всё и вся грязью. Как тут не задумаешся, что всё это спланированная акция по разжиганию межнациональной розни и провокации гражданских беспорядков. В Волгограде уже националистов разгоняют, которые вышли на митинг об отставке всей власти. Совсем либерасты грантоеды с ума посходили. У людей горе млин, а эти всё о своём....
    • 777
      30 дек. 2013 г., 21:11:59
      Ответить
      В СССР получше работали те, кто обеспечивал безопасность.
      И во всех сферах контроль и учёт был, а сейчас нет даже средств чтобы нанять охрану стратегического объекта.
  • мурзик
    30 дек. 2013 г., 18:13:34
    Ответить
    Что вы все на Путина накинулись? Обе свои задачи он исполняет четко. Ресурсы хозяевам поступают без задержек, бунты нищего населения подавляются. На то он и гауляйтер. Остальное не его ума дело.
    Отправлено из мобильной версии
    • Егор
      30 дек. 2013 г., 18:16:54
      Ответить
      А я разве против Путина? Читайте внимательно! Но я написал, что есть сговор, но это не значит, что Путин в теме, а совсем наоборот. Внимательно читайте.
      • 999
        30 дек. 2013 г., 21:23:21
        Ответить
        Жалко простых людей. Мы как расходник. Пушечное мясо. Простите за жестокость. Про нас даже телевидение не говорит. Только сухие цифры 2 мл. рублей за одну жизнь. Все герои, а простые люди нет. Мы как пешки в этой войне. Соболезную, скорблю, пусть всем погибшим земля будет пухом как этот декабрьский снег.
        Пострадавшим желаю поскорей выздороветь, держитесь мы с вами!!!
        • Егор
          30 дек. 2013 г., 22:27:09
          Ответить
          Да больше всех жалко детишек невинных...Взрослые играют в свои жестокие игры, а страдают от этого несмышленыши...(((
          ...Я бы все-таки перенимал опыт Израиля по борьбе с террором. У нас немеряно дееспособных неглупых и патриотичных пассионариев. Можно проводить обучекние, привлекать в свободное время к дежурствам (выдавать на это время оружие), в СССР системв народных дружин оченеь себя оправдывала. А особенно дружинников по части ГАИ. Только наделить полномочиями соответственнами...Не надо бояться своего гарода. Повторюсь, - в этом я не понимаю Путина. Он теряет поддержку народа, надо ему сближаться...Блестящая внешняя политика и вместе с тем не совсем удачная борьба внутри страны(хотя она связана с колониальным внешним режимом). Необходима грамотная пропаганда, политзанятия, как в СССР, и доверие взаимное...Все ведь мы россияне...
          • Терроризм это плохо
            31 дек. 2013 г., 0:50:11
            Ответить
            Опыт по борьбе с тероризмом ......
            Туда входит борьба против создания ислам.халиффата? Если произойдет объединение ислам.радикальных стран, то это большая угроза тому же Израилю. Конечно боится. Поэтому кавказс должен оставаться там где он есть.
            Религии кусают друг друга . И че кусаются? Ради чего?
            Отправлено из мобильной версии
            • Нуину
              31 дек. 2013 г., 16:06:55
              Ответить
              То есть если Кавказ убежит из России , то возникает угроза Израилю?
              Отправлено из мобильной версии
  • СССР
    30 дек. 2013 г., 23:32:57
    Ответить
    555
    ВОЛГОГРАД...КОМИ СКОРБИТ С ТОБОЙ....((
  • Иосиф
    31 дек. 2013 г., 0:19:38
    Ответить
    Неужели кто-то до сих пор считает что во всем виноваты США? Выкиньте свои зомбоящики, вы ж реально просто биомасса впивающая в себя пропоганду... Русский народ очень жалкое зрелище..((
    • {$}
      31 дек. 2013 г., 0:29:47
      Ответить
      Конечно не все сша . Там живут тоже обычные трудяги , которые не могут повлиять на политиков+капиталодержателей. На власть.
      Отправлено из мобильной версии
    • 3
      31 дек. 2013 г., 7:05:49
      Ответить
      сгинь мерзский тролль
      Твои США погрязли в крови, весь мир видит как они открыто поддерживает террористов в Сирии, посталяют им технику, оружие, а эти террористы устраивают терракты, людей убивают. Рано или поздно закончится век вашей мерзской и лживой империи, каждая мразь ответит за свои преступления против человечества.
    • Берия
      31 дек. 2013 г., 11:43:18
      Ответить
      Иосифу
      Один ты наверное остался, кто ещё верит в пушистость США, ну и временно проживающие в России - либерасты... Переловим и пересажаем, валите уже сегодня в США, завтра может быть поздно...
      • Иосиф
        31 дек. 2013 г., 12:06:59
        Ответить
        Таки прощайте немытые белые рабы!!! Я еще вернусь сюда, либо на Абрамсе или же на спирите Б-2, будем вышибать вам ваш пукинский душок!!!
        • Иосифу
          31 дек. 2013 г., 12:43:55
          Ответить
          Попутного ветра тебе в задницу ураганом - Иуда
        • Иосифу
          31 дек. 2013 г., 16:05:16
          Ответить
          Так и ты - раб!!!!! Раб религий. Все сегодняшние войны - это религиозные войны.
          И в Сша - все рабы своего религиозного правительства.
          Каким рабам лучше быть - российским или американским?
          :)))))
          Отправлено из мобильной версии