21:02, 02.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Как бороться с новогодним похмельем?»

Страна и республика отходят от новогодних застолий. Репортеры БНК пошли в народ на сыктывкарских улицах и спросили, как лечить новогоднее похмелье? Народные советы смотрите и слушайте в представленном сюжете.

679

Комментарии (19)

Добавить комментарий


  • Сергей
    02 янв. 2014 г., 21:05:17
    Ответить
    Как бороться?
    Не пить вообще!
    • как с тупостью бороться
      02 янв. 2014 г., 21:41:07
      Ответить
      спросите
      люди раком болеют, дети в больницах нг провели-спросите чем им помочь можно? а вы на банке ерундой страдаете.
      • Администрация
        02 янв. 2014 г., 21:45:18
        Ответить
        )))
        Опять не угодили)))Возьмите и спросите. Или только команды отдавать горазды?
        • и спрашиваю
          02 янв. 2014 г., 22:08:18
          Ответить
          людям реально нужна помощь
          в том числе и медицинская-а инфа про то как болеет тупеющее население неприятно. создаются искуственные обсуждения-рейтинги-в то время как ресурс мог быть полезен и интересен не только тем что ниже плинтуса.
          • Администрация
            02 янв. 2014 г., 22:21:46
            Ответить
            Мы ерундой не страдаем и в меру сил помогаем. С момента создания фонда "Сила добра" мы помогаем этой структуре искать деньги детям на операции. Помогаем в разовых акциях и проектах.
            • Я
              02 янв. 2014 г., 22:47:29
              Ответить
              Вы бы действително провели опрос - А смогли бы вы провести трезво новый год?
              без похмелья, поножовщины пьяной, пьяной аварии и пожара.
              Особенно "порадовали" ответы так называемых врачей - корвалол, да алкоголь качественный, в меру.
              Страна вымрет скоро от бухла вашего, а им все лишь бы поржать.
              Уважение тем, кто не пил на Новый год
              • .
                03 янв. 2014 г., 0:20:50
                Ответить
                от наркоты((
                Отправлено из мобильной версии
  • 1
    02 янв. 2014 г., 22:30:50
    Ответить
    впринципе для аудитории банки эта проблема стоит остро!
    • Я
      03 янв. 2014 г., 1:26:25
      Ответить
      От чего болит голова, тем и лечить! Д****ы норму не знают пусть и мучаются! Даже не жалко. Знают ведь что будет плохо.
  • Американская энциклопедия
    03 янв. 2014 г., 9:15:41
    Ответить
    Что делать при возникновение абстинентного похмельного синдрома?
    НЕ ПИТЬ ВЧЕРА!

    БУГАГАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • деревня
    03 янв. 2014 г., 9:18:32
    Ответить
    БНК вы х....й занимаетесь....
    • Город
      03 янв. 2014 г., 10:21:17
      Ответить
      Итуттыздесь((
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    03 янв. 2014 г., 13:22:24
    Ответить
    А у меня голова не болит. Я молоко люблю пить.
  • ?
    03 янв. 2014 г., 14:42:54
    Ответить
    Ну что вы злитесь
    У админов конкретные проблемы выхода из-за стола, а вы подсказать средство от постпраздничного синдрома не хотите. Пожалели бы их!!! Видите? У людей Новый Год, а они с посетителями своего сайта гавкаются)))
    • оля
      03 янв. 2014 г., 15:00:53
      Ответить
      точно
      куда ни зайду-лютуют-все комментарии или редактируются или обгавкиваются.
      это явные признаки абстинентного синдрома-мой бывший муж забулдыга тоже агрессивен был когда отходняк был. лечитесь ребята серьезнее-нулевки может свободные есть где?в вытрезвитель позвоните спросите дежурного врача-они много таких повидали.
    • Администрация
      03 янв. 2014 г., 17:27:22
      Ответить
      Ред.
      ))) Чего то у вас воображение слишком богатое. Никто ни с кем не "гавкаться" не собирался и не собирается. У админов никаких проблем нет, мы вообще в новогоднюю ночь работали и выпивать нам некогда. Желаемое за действительное то не выдавайте.
      • оля
        03 янв. 2014 г., 22:44:16
        Ответить
        вот и загубили фантазию на корню
        извиняйте раз не было-но агрессия чувствуется к посетителям-тут не поспоришь)))
      • ??
        04 янв. 2014 г., 18:30:17
        Ответить
        Приочевидности фантазировать не надо. Все "тявканье" в ветке. Впервые встречаю такой гон СМИ на читателей. То ли у вас психоз, то ли работника какого-то неадекватного приняли. Ваш ответ тоже "гавканье". Чего с нами спорите, пишем как видим. Не один и не двое думаем.
  • Вообще не употреб***ь
    04 янв. 2014 г., 1:10:59
    Ответить
    и бороться
    ненадо