02:36, 03.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

МВД Коми: «В результате ДТП в столице республики погиб человек, двое пострадали, участниками аварии стали пять автомобилей»

По данным МВД Коми, сообщение в дежурную часть полиции Сыктывкара по факту дорожно-транспортного происшествия на Октябрьском проспекте поступило в 22.27. Водитель BMW 1964 года рождения от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Также в результате ДТП пострадало два человека.

KBV_2400.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Для ликвидации последствий ДТП привлекались 2 единицы техники и 7 человек личного состава ПЧ-11 и Спас-Коми, сообщается на сайте МЧС Коми.

640

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Администрация
    03 янв. 2014 г., 9:48:26
    Ответить
    Отмодерировано
    • зачем репост?
      03 янв. 2014 г., 11:42:44
      Ответить
      кол-во новостей?
      ?
      • Администрация
        03 янв. 2014 г., 14:22:06
        Ответить
        Это не репост
        Это официальное сообщение МВД.
        • Администрации
          03 янв. 2014 г., 18:00:32
          Ответить
          вязните, господа!
          для ленты (тоесть для меня, читателя) - это репост.
          А у МВД есть свой ресурс для официальной информации.
    • Хулио Ган
      03 янв. 2014 г., 21:46:34
      Ответить
      БаНКу не поймёшь. То она писала про любое ДТП, что это "народная новость", а тут я назвал это ДТП "народной новостью" и мой коммент удалили.
  • serf
    03 янв. 2014 г., 9:59:52
    Ответить
    как интересно написано...
    "Водитель BMW ....скончался на месте. Также в результате ДТП пострадало два человека."
  • скорость, скорость
    03 янв. 2014 г., 10:22:54
    Ответить
    во всем виновата
    скорость. Город - это не гоночный трек
  • Наследники
    03 янв. 2014 г., 11:31:09
    Ответить
    Трепещите
    Извините меня, но если 50-летний идиот не понимает, что в городе нельзя так носиться, то что мы хотим от нашей любимой молодежи. Его не жалко, так как он понимал, к чему приводит такая езда, жаль невинных пострадавших людей и их мучений по восстановлению машин, так как ответчика уже нет в живых, но можно взыскать с наследников...
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    03 янв. 2014 г., 11:32:08
    Ответить
    Дтп
    Не скорость вина ДТП, а алкоголь! Бухать за рулем не надо.
    Отправлено из мобильной версии
  • 11.gibdd.ru
    03 янв. 2014 г., 11:41:29
    Ответить
    Как по Достоевскому "Что делать?"
    Сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми за текущие сутки пресечено 458 нарушений ПДД, из них 24 водителя, находившихся в состоянии опьянения, 15 водителей, не имеющий права управления ТС, 13 водителей, нарушивших скоростной режим, 35 водителей за нарушение правил пользования ремнями безопасности и 50 пешеходов, нарушивших ПДД РФ. За нарушение ПДД РФ задержано 9 автомашин, 11 водителей водворены в спец. приемники, всего в спец. приемниках содержатся 38 административно задержанных водителей.
    Отправлено из мобильной версии
  • Водитель
    03 янв. 2014 г., 12:35:30
    Ответить
    Там в обоих направлениях знак 40 км/ч висит, оба потока могут ехать по 59 км/ч. Так что не факт что превышали, стандартные краш-тесты проводятся при скорости 64 км/ч. Там на изгибе дороги действительно узко, бмв мог задеть по касательной машину и уже потом вылететь под рав4.

    • qwer
      03 янв. 2014 г., 15:09:15
      Ответить
      водителю насчет 59 кмч
      Если есть ограничение 40, то и ехать нужно не более 40 кмч. Если это не наказывается административно штрафом, то это не означает что это разрешено. В случае дтп с потерпевшим на скорости даже 41 кмч, вина может быть Ваша.
      Отправлено из мобильной версии
    • Попробуйте
      03 янв. 2014 г., 17:09:43
      Ответить
      в Европе проехаться 59 км/ч там, где установлено 40. Штрафанут так, что мало не покажется.
    • Водителю
      03 янв. 2014 г., 23:21:40
      Ответить
      Ты учи правила дорожного движения, а не административный кодекс.
  • наверно
    03 янв. 2014 г., 14:07:29
    Ответить
    Что то мне подсказывает что отбойник там поставить посередине и по краям от пешеходов по всему октябрьскому надо было лет 5 назад. Раза в 2 ДТП было бы меньше.
    • +1
      03 янв. 2014 г., 14:39:31
      Ответить
      Полностью согласен.
      А уж если бы поставить его поперек... :(
    • Владимир
      03 янв. 2014 г., 15:15:03
      Ответить
      да так то обещали уже пару лет назад про отбойник по октябрьскому, однако дорого видимо очень... или просто лень заморачиваться
  • Сыктывкарка
    03 янв. 2014 г., 14:48:16
    Ответить
    Картинка-то страшная. Судя по всему,скорость была не самая маленькая. Вот куда нестись так?! Только навстречу неприятностям и смерти.
  • Банка молодец!
    03 янв. 2014 г., 14:56:17
    Ответить
    Люди любят народные новости.
  • serf
    03 янв. 2014 г., 15:00:58
    Ответить
    классный принт
    http://imageshack.com/a/img571/8363/iaeb.jpg
    • +++
      03 янв. 2014 г., 18:04:01
      Ответить
      на дороги его!! Вместо рекламы
  • йцу
    03 янв. 2014 г., 15:12:04
    Ответить
    как раз в эти дни антирадар в этом месте молчит
    Отключили камеры - спровоцировали нарушение скоростного режима.
    Отправлено из мобильной версии
  • ккв
    03 янв. 2014 г., 16:12:37
    Ответить
    ву
    Ву
    Отправлено из мобильной версии
  • ккв
    03 янв. 2014 г., 16:12:39
    Ответить
    ву
    Ву
    Отправлено из мобильной версии
  • клерк
    03 янв. 2014 г., 17:34:29
    Ответить
    Онгпааарр ееаавкгрирл оогеккк
    Отправлено из мобильной версии
    • эвона
      03 янв. 2014 г., 18:05:56
      Ответить
      как тебя плющит!!!
      3й день. Бедолага, завязывай уже!
  • дуст
    03 янв. 2014 г., 20:36:39
    Ответить
    Шел к успеху... в смысле ехал.
  • ъ
    03 янв. 2014 г., 20:51:14
    Ответить
    теория Великого Дарвина в действии...