17:07, 04.01.2014 / ПРАВО

Сотрудники полиции Воркуты взяли грабителя

Полицейские Воркуты раскрыли грабеж, совершенный в отношении 28-летнего местного жителя. Добычей уличного грабителя стали 150 тыс руб.. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Ограбление произошло ночью около кафе по улице Чернова. Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что стал жертвой нападения со стороны неизвестного гражданина. В ходе конфликта злоумышленник из кармана брюк потерпевшего похитил денежные средства в сумме 150 тысяч рублей и скрылся.

Стражи порядка установили личность грабителя и доставили его в дежурную часть полиции. По сообщению МВД по Коми, им оказался 25-летний безработный, ранее судимый местный житель. Он арестован.

616

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • прохожий
    04 янв. 2014 г., 17:48:06
    Ответить
    Не хило так ночью, на мелкие расходы, в кармане брюк 150 килорублей таскать.
  • воркута
    04 янв. 2014 г., 17:53:55
    Ответить
    нормальные воркутинцы всегда по ночам таскают при себе 5к зеленью.
  • Кефиров
    04 янв. 2014 г., 18:19:28
    Ответить
    Нормальная зарплата в месяц воркутинского горняка. Начальство больше получает
    Отправлено из мобильной версии
  • максин
    04 янв. 2014 г., 18:34:26
    Ответить
    ну вы даете
    это единственное интересное преступление за неделю? в Воркуте?
  • Ваууууу
    04 янв. 2014 г., 19:41:53
    Ответить
    Уникальный случай для Воркуты!!!!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Воркута
    04 янв. 2014 г., 19:47:11
    Ответить
    Просим передать Ефанову, что мы дети Воркуты, работников предприятия Воркутауголь, очень растроены подарком Сергея Владимировича, дешевыми Китайскими ватрушками, которые сдуваются на морозе, Сергей Владимирович, понятно что зарабатывая на наших родителях 12 миллиардов в год, сложно найти денег на хорошие подарки, но может надо было послушать Шпектора и Шумейко, которые Вам предлагали подарить на новый год всем детям города летний лагерь в городе Геленджик, по крайней мере он бы так не вонял и не сдувался на морозе через пять минут!
    • :-)
      04 янв. 2014 г., 23:40:19
      Ответить
      Зачем же всех-то - в лагерь?
      Достаточно лишь своим...
      Диснейленда!
    • даренному коню в зубы не смотрят
      05 янв. 2014 г., 13:28:55
      Ответить
      не делай добра, как говорится...
  • Воркутинцы
    04 янв. 2014 г., 19:52:27
    Ответить
    Ну наконец то Безмен вышел из запоя и начал работать, сколько про держится, Дышлагер еще пьет не одного патруля на улице нет!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • :-)
      04 янв. 2014 г., 23:31:32
      Ответить
      Начальство не пьёт, начальство - дегустирует!
  • Страдивар
    04 янв. 2014 г., 19:55:23
    Ответить
    Ну в Воркуте это нормальная позиция, пьющее руководство ОВД , я даже больше скажу, друг Безманова - Арабов, то есть с такой дружбой синька - ч**!! Кислота рулит, а она мозг про светлеет и вот и поймали воров!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • :-)
      04 янв. 2014 г., 23:36:34
      Ответить
      Ну вот, а по телеку нам всё время говорят
      о каком-то арабо-израильском конфликте.
      А тут такая любовь-морковь и дружба.
      Так, м.б., они вместе бандюганам
      бойки на волынах спиливали?
  • Берут
    04 янв. 2014 г., 23:26:29
    Ответить
    "Ладу-Калину" в кредит, а грабителей ловят!
    • Ловят бабочек
      04 янв. 2014 г., 23:46:30
      Ответить
      а грабителй устанавливают и задерживают
      • Устанавливают
        05 янв. 2014 г., 20:52:44
        Ответить
        Windows, задерживают дыхание, а грабителей ЛОВЯТ!!!
  • Прочитал
    05 янв. 2014 г., 13:17:09
    Ответить
    Сколько лет уж, как пора закрыть этот гребанный "Пингвин". Нет недели, чтобы там кого-либо не избили, ограбили.... до трупов доходило.... Перед Новым годом там похожую хрень заявляли.... Толи крыша у Пингвина не пробиваемая, толи крыша не одна!!! Этот бардак ни чем хорошим не закончится!!!
    • :-)
      05 янв. 2014 г., 15:54:28
      Ответить
      Всё просто.
      Надо в Сыке заглянуть в одну конторку, что на Сысольском, 1/4, и спросить у них бумагу о том, кто владеет той "птичкой" из Антарктиды. А там и связи к "крыше" можно будет протянуть...
  • .
    05 янв. 2014 г., 13:30:14
    Ответить
    терпила сам виноват
  • .
    05 янв. 2014 г., 13:30:58
    Ответить
    у вас в воркуте все такие сладкие?