18:55, 09.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре расследуют обстоятельства нападения на мужчину

Около шести часов вечера небольшой участок улицы Морозова чуть ниже Дорожного агентства РК оказался перекрыт несколькими машинами ДПС. Сотрудники полиции работали на месте со служебной собакой.

Как сообщили БНК в пресс-службе МВД по Республике Коми, сегодня вечером в дежурную часть поступило сообщение о том, что по адресу: ул. Морозова, 117, мужчине нанесены телесные повреждения. По предварительным данным, это ножевое ранение. В настоящее время на месте происшествия идут следственные работы. Обстоятельства случившегося выясняются.

498

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 1
    09 янв. 2014 г., 19:15:43
    Ответить
    сочи
    Сейчас всю полицию в сочи, то ли еще будет...((
  • Петр
    09 янв. 2014 г., 19:20:55
    Ответить
    Это не Сочи, это амнистия...толи еще будет

    • serf
      09 янв. 2014 г., 20:52:14
      Ответить
      при чем здесь амнистия!
      С десяток дедов, старух и беременных освободили на всю Коми и они сразу за ножи схватились?
  • Алекс
    09 янв. 2014 г., 19:34:05
    Ответить
    Спасибо за амнистию!
    Тёплая зима 2014 г.=это вам не холодное лето 1953!
    • Понасмотрятся кино
      09 янв. 2014 г., 22:46:06
      Ответить
      и давай молоть... В Коми освободили 7 (семь) человек по нетяжелым статьям.
      Прям они и пошли резать, ага.
      Шпана местная, наверняка
  • Морозовец
    09 янв. 2014 г., 20:05:58
    Ответить
    117 - чернильница - как в 90х так и сейчас является оплотом отморозков. Прямо странным образом! Буквально несколько домов как магнитом притягивают жильцов, которые проживая там всячески нарушают закон! А может это дома так влияют своей чёрной энергетикой... Сочувствую потерпевшему! Тут у нас давно анархия гопоты.
    Отправлено из мобильной версии
  • ххх
    09 янв. 2014 г., 23:01:03
    Ответить
    ведутся следственные работы:) умора! банка, совсем туго со словарным запасом?
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир В.
    10 янв. 2014 г., 15:34:54
    Ответить
    исправили?
    ведутся ремонтно-следственные работы
    • Умора.
      10 янв. 2014 г., 22:03:10
      Ответить
      И зачем сотрудники полиции работали на месте со служебной собакой?
      Если след искали, то почему на месте? двигаться надо было!
      Извините. Я не такой умный как журналисты БаНКи, наверное поэтому смех разбирает. А случай совсем не смешной.