10:55, 10.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе грузовик вылетел в кювет

В четверг утром автомобиль ГАЗ-3484, двигаясь по ведомственной дороге «Монди СЛПК», не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожного происшествия пассажир грузовика был госпитализирован с переломом ключицы.

309beab74bef6c6ee281bc8b76c247e2.JPG

Фото ГИБДД Республики Коми

564

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • креативщик
    10 янв. 2014 г., 11:12:51
    Ответить
    Эту красную штуку нужно было поставить между задних колёс... Было бы гармоничнее...
    • 123
      10 янв. 2014 г., 11:44:12
      Ответить
      Семью из Визинги, погибшую в страшном ДТП под Сыктывкаром, похоронят завтра


      10 января 2014 года, 11:13

      О семье, погибшей в страшной аварии на трассе "Вятка", рассказала в своей публикации "Комсомольская правда - Коми".

      Напомним, в аварии под Сыктывкаром, в районе моровских дач, свою смерть нашла целая семья – супруги Кривошеевы и их дочь Марина Кичигина, а так же их знакомая, ехавшая в роковой день в Mitsubishi Lancer. Иномарка, за рулем которой был 59-летний Александр, вылетела на встречку и врезалась в рейсовый микроавтобус "Мерседес", в котором ехали 19 человек.

      Пассажиры автобуса хоть и получили ранения – от сильных до незначительных, но их жизни, как уверяют врачи республиканской больницы, ничего не угорожает. А вот в Mitsubishi шанс выжить получил лишь внук супругов Кривошеевых и сын Марины, 10-летний Андрей.



      "Состояние мальчика стабильно тяжелое, он находится в реанимации, если в ближайшие дни не будет ухудшения его состояния, мальчика переведут в другое отделение", - рассказал "Комсомолке" главный врач Республиканской детской больницы Игорь Кустышев.

      Как рассказывают свидетели ДТП, мальчик родился "в рубашке" - шансов выжить после страшного удара, превратившего легковушку в груду искореженного металла, было мало. Но, к счастью для ребенка, они все-таки были. У Андрея, лишившегося разом мамы, бабушки и дедушки, теперь остались только отец и младший брат. Семья мальчика, как рассказали "КП" жители Визинги, знавшие супругов Кичигиных и супругов Кривошеевых, была очень благополучной, мальчики росли в любви и понимании.В доме у родителей был и достаток, и желание много дать своим детям.

      Бабушка Андрея, Светлана Кривошеева, много лет проработала педагогом, воспитывала детей в детском саду. В коллективе и родители детей ее ценили, в районе женщину многие знали – Светлана была активисткой на местных мероприятиях, состояла в районном женсовете, в общем, любила и жизнь, и людей.

      751438.jpg

      Александр и Светлана Кривошеевы
      Фото: "ВКонтакте"

      Ее дочь Марина работала экономистом в отделе культуры визингской администрации, но все свое свободное время проводила с семьей, жила проблемами, переживаниями своих детей и мужа.

      751437.jpg

      Марина Кичигина
      Фото: "ВКонтакте"

      Как рассказали "КП" коллеги женщины, Марина с мужем недавно построили новый дом. "Она и заочно на юриста училась, и успевала дом в порядке содержать, и своих троих мужчин так любила", - рассказывают женщины.

      Марина, ее муж и оба сына часто участвовали в районных мероприятиях – недавно, например, стали героями конкурса "Спортивная семья". Всегда активные, веселые, они проводили много времени вместе, буквально накануне аварии Марина с мужем и детьми гуляли на лыжах по лесу – земляки запомнят эту пару именно такими, неразлучными и счастливыми.

      "Марина очень хорошим человеком была, всю себя отдавала детям, много времени в школе , где мальчики учатся, проводила, организовывала мероприятия, помогала педагогам , чем могла. Да вообще семья у них отличная, это вам каждый скажет, - в школе, где учится Андрей, о семье Кичигиных – Кривошеевых говорят только в настоящем времени. – А Андрей хороший ребенок, обычный мальчик - может и пошалить, и учиться хорошо. В кружки ходит, хобби у него свои, в концертах и мероприятиях участвует. Пусть поправляется быстрее, мы все за него переживаем".

      А пока супруг Марины, отец Андрея, готовится к страшным похоронам. В последний путь Марину и ее родителей Визинга будет провожать в эту субботу.

      Четверо пассажиров и водитель Mitsubishi стали первыми жертвами кировской трассы в наступившем году – а в прошлом, 2013-м, эта дорога унесла жизни 14 человек.

      Комиинформ
  • Владимир В.
    10 янв. 2014 г., 11:41:28
    Ответить
    Мммда,
    конус умилил!
  • А где
    10 янв. 2014 г., 11:41:59
    Ответить
    креш про чудо 14ку на перилах?
  • 1
    10 янв. 2014 г., 16:07:17
    Ответить
    Бедолага. Не умеешь ездить зимой ходи пешком.
  • ххх
    10 янв. 2014 г., 17:18:31
    Ответить
    а кто был за рулем?
    • 999
      10 янв. 2014 г., 19:09:29
      Ответить
      Эх – дороги. С конусом в точку, определённо между задних колёс.