12:12, 12.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ночью сбили велосипедиста

Поздно вечером в субботу в Сыктывкаре произошло ДТП, единственным пострадавшим в котором оказался юный велосипедист 1997 г.р. Виновник ДТП - неустановленный водитель с места происшествия скрылся. По данным ГИБДД МВД по Коми, водитель не справился с управлением автомобилем.

ДТП произошло в 21.22 на дороге в местечке Чит. Двигаясь в сторону улицы Колхозная водитель автомобиля не справился с управлением, вылетел на встречку и на обочине слева по ходу движения наехал на велосипедиста, который также ехал в сторону города. С места происшествия виновник ДТП скрылся. Велосипедист получил сотрясение головного мозга и перелом левой голени.

561

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • мих
    12 янв. 2014 г., 12:24:34
    Ответить
    самый сезон сейчас насиловать педали, да
  • а
    12 янв. 2014 г., 12:31:08
    Ответить
    там ещё и пешеходов сбивать должны, которые по обочине от Чита до Двины и СПК ходят.
    Тротуаров нет, освещения нет и 46-ой не останавливается где положено...
  • бнкашники безграмотные
    12 янв. 2014 г., 12:53:00
    Ответить
    мало того, что грамматические ошибки в тексте,еще и два абзаца одинаковые подряд написали!!! Понаберут по объявлениям блин, читать тошнит...
    • дед мороз
      12 янв. 2014 г., 13:15:29
      Ответить
      поправка на алкоголь
      так ведь праздник ещё не закончился.
  • комендант
    12 янв. 2014 г., 16:56:04
    Ответить
    всем спать
    таким образом в городе борются с нарушителями комендантского часа
  • Алекс
    12 янв. 2014 г., 17:45:52
    Ответить
    Соблюдайте ППД!
    Если у тебя хватило смелости сесть на велосипед, то уж наберись смелости ездить по правилам дорожного движения. Ехал-бы возле правой обочины-никто-бы тебя и не сбил.
    • глаза протри
      13 янв. 2014 г., 3:26:07
      Ответить
      Ну и где тут хоть одно слово о несоблюдении ПДД велосипедистом?
      Отправлено из мобильной версии
  • Пассажир
    12 янв. 2014 г., 18:27:44
    Ответить
    Хоть и сам периодически сажусь на велосипед зимой, удивляюсь некоторым "велофанам" (или велоПРОфанам...). Господа, ну надо же делать поправку на время года, нельзя как летом гонять по проезжей части, даже если резина шипованая. Если не ты, так тебя - то ведь как дважды два. Зачем усложнять жизнь себе и другим?
    • велосипедист
      13 янв. 2014 г., 3:23:07
      Ответить
      Вы хоть статью то дочитайте, прежде чем ответ строчить. Увидели слова "велосипедист" и "дтп" в одном предложении и сразу готовый вердикт?
      Отправлено из мобильной версии
  • Е
    12 янв. 2014 г., 21:19:08
    Ответить
    Неустановленный водитель?Это как? Где и на чем его не установили? Может, правильнее: водитель, чья личность пока не установлена?
    • Те же
      13 янв. 2014 г., 14:36:40
      Ответить
      только с другого ракурса
  • ольга
    12 янв. 2014 г., 22:05:26
    Ответить
    1
    эта проезжая часть плохо освещена, да еще в такое время, мозгов точно у велосипедиста нет...сам виноват. Хотя спрос все равно с водителя
    • велосипедист
      12 янв. 2014 г., 23:14:43
      Ответить
      какого хрена виноват велосипедист, если синелобые за руль садятся и не справляются с управлением??
      PS не надо педальку до полика жать зимой.
  • Печенька
    13 янв. 2014 г., 3:18:57
    Ответить
    ля-ля короче...
    и так... Водитель решил обогнать лесовоз и при этом был в алкогольном опьянении, и без прав, и на приличной скорости двигаясь по встречной полосе движения сбил велосипедиста.
    Отправлено из мобильной версии
  • ведел это все
    30 янв. 2014 г., 17:55:36
    Ответить
    врут
    Все это видел и скажу. Велосипедист ехал не по краю проезжей части о по середине полосы встречного движения. Так что водитель не мог вовремя затормозить . Если бы даже был бы и трезв. Да и благо ехал не быстро и автомобиль был не грамоздк...
    Отправлено из мобильной версии